Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от irinka5 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 4. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Обо всём и в частности о...  (Прочитано 1774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
2
...извините , но из песни слов не выкинешь... речь о тех для кого кал стал фетишем
КОПРОФАГИЯ (от греч. kopros—кал, грязь и phagein—есть), поедание экскрементов, чаще всего собственных, симптом, наблюдающийся преимущественно у спутанных и слабоумных душевнобольных при кататонической форме схизофрении и прогрессивном параличе. В большинстве случаев К. стоит в связи с своеобразным возбуждением, исходящим из половой сферы.
 У человека это вид сексуальной девиации, при которой вкусовым фетишем служит вкус кала.
Копрофагия у людей (если она не имеет характера сексуального фетишизма) может быть связана с серьёзными проблемами психики, аутоагрессивным поведением по типу компульсивных действий, деменцией с развитием булимии, энцефалопатией в результате токсических воздействий, например, алкоголя, или перенесённой черепно-мозговой травмы, а также с дефицитом железа у младенцев. Поедание кала, хотя бы однократно, широко распространено у детей младенческого возраста, как правило в качестве экспериментального действия.(с)


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
 Praemonitus praemunitus  , как грица.
лечить в сети не умею да и специализация у меня не того профиля... так что , уважаемые любители и регулярноупоминатели ГОВна в любом виде, отныне из уважения к вашим расстройствам , я Вас буду только жалеть и обещаю делать это молча.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
 :xixixi: Эк Вас зацепило  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
ой, блин.... Любимое блюдо у сиятельства...

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5464
  • Карма: 28464
Вообще- то то, ЧТО пишут о ком - то и как- прежде всего характеризует того, КТО  пишет ... Из детства: кто обзывается- САМ так называется...Устами младенца, так сказать..


Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Насторожило

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Вот зайдет человек посторонний на форум и как он тут разберется??? Масса людей пишут о Говне????? Я и сам не очень поощряю старую-больную женщину с рынка,жалко она выглядит,особенно после того,как мы узнали ее нутро.Но что ее говнить???? Она вроде как пожилой человек,смейтесь над ее пороками,а что ее Говной то называть или это типа искаженное отчество.Так таким отчеством любую из вас можно так назвать.может как то станем помягче или ударимся во все тяжкие и будем поливать от души????????

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Вот зайдет человек посторонний на форум и как он тут разберется??? Масса людей пишут о Говне????? Я и сам не очень поощряю старую-больную женщину с рынка,жалко она выглядит,особенно после того,как мы узнали ее нутро.Но что ее говнить???? Она вроде как пожилой человек,смейтесь над ее пороками,а что ее Говной то называть или это типа искаженное отчество.Так таким отчеством любую из вас можно так назвать.может как то станем помягче или ударимся во все тяжкие и будем поливать от души????????
согласна , бабань даёт немало поводов для стёба над нею , стёб над ФИО человека свидетельствует об ограниченности стебущего...но в случае с ОВ некоторые её почитатели настолько увлеклись , что рассказали о себе слишком много...настолько много , что мне даже документа подтверждающего диагноз не надо , верю сразу и безоговорочно, и жалею безмерно - такие расстройства практически не поддаются корректировке.


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
согласна , бабань даёт немало поводов для стёба над нею , стёб над ФИО человека свидетельствует об ограниченности стебущего...но в случае с ОВ некоторые её почитатели настолько увлеклись , что рассказали о себе слишком много...настолько много , что мне даже документа подтверждающего диагноз не надо , верю сразу и безоговорочно, и жалею безмерно - такие расстройства практически не поддаются корректировке.


Поставили диагноз? Вы врач? Не верю!
некоторые её почитатели настолько увлеклись , что рассказали о себе слишком много...настолько много , что мне даже документа подтверждающего диагноз не надо ,
  Как у Вас легко! И главное "расстройства не лечатся!"
Не надо рассуждать на медицинские темы!

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Омайгад  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Поставили диагноз? Вы врач? Не верю!   Как у Вас легко! И главное "расстройства не лечатся!"
Не надо рассуждать на медицинские темы!


Оптимист  :flower3:
заходите почаще  :)8

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Поставили диагноз? Вы врач? Не верю!   Как у Вас легко! И главное "расстройства не лечатся!"
Не надо рассуждать на медицинские темы!

я поставила диагноз ? где Вы это увидели ?
мне вообще всё равно во что Вы верите и чему не верите

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
согласна , бабань даёт немало поводов для стёба над нею , стёб над ФИО человека свидетельствует об ограниченности стебущего...но в случае с ОВ некоторые её почитатели настолько увлеклись , что рассказали о себе слишком много...настолько много , что мне даже документа подтверждающего диагноз не надо , верю сразу и безоговорочно, и жалею безмерно - такие расстройства практически не поддаются корректировке.

Praemonitus praemunitus  , как грица.
лечить в сети не умею да и специализация у меня не того профиля... так что , уважаемые любители и регулярноупоминатели ГОВна в любом виде, отныне из уважения к вашим расстройствам , я Вас буду только жалеть и обещаю делать это молча.
Графиня д`Мура :flower3: :flower3: :flower3:  браво, правильно написали.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 12:36 от Лора Крофт »

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Поставили диагноз? Вы врач? Не верю!
здря.. в ентом ваша ашипка (желторотик с языком не могла найти)  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот зайдет человек посторонний на форум и как он тут разберется??? Масса людей пишут о Говне????? Я и сам не очень поощряю старую-больную женщину с рынка,жалко она выглядит,особенно после того,как мы узнали ее нутро.Но что ее говнить???? Она вроде как пожилой человек,смейтесь над ее пороками,а что ее Говной то называть или это типа искаженное отчество.Так таким отчеством любую из вас можно так назвать.может как то станем помягче или ударимся во все тяжкие и будем поливать от души????????

Согласна...напрягает слегка...но я прохожу мимо...не читая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 300
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 466
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Панимоника
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 579
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 322
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.