Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 2. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 3. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 4. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 9. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

1,2 миллиона разорванных маек  (Прочитано 1225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
15
1,2 миллиона разорванных маек – самое популярное мужское стриптиз-шоу мира в цифрах.
Шоу Chippendales — первая в мире чисто мужская стриптиз-труппа — было основано в 1979 году в Лас-Вегасе. С тех пор на выступлениях участники Chippendales разорвали на себе более 1,2 миллиона белых маек, сносили больше 56 тысяч бабочек и позировали более чем для 70 миллионов фотографий.
За 35 лет они выступили перед 100 миллионами женщин в более чем 100 странах мира — неудивительно, что название коллектива во многих уголках планеты стало именем нарицательным, синонимом словосочетания «мужской стриптиз».
Впрочем, дело не только в «обнаженке» — на выступлениях «чиппендейлы» танцуют и шутят, поют в сопровождении живых музыкантов и всячески развлекают публику. Например, переодеваясь то в военных, то в пожарных, то в ковбоев.
— Мы хотим, чтобы, приходя на шоу Chippendales, дамы чувствовали свою власть над нами, как будто они оказались внутри своей фантазии, — говорит один из руководителей проекта Кевин Денберг. — Chippendales знают, как удивлять, восхищать и волновать каждым движением.

(кликните для показа/скрытия)

Читать полностью:  ссылка


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Милуська))))) немка как радостно рассказывает)) даст ист фантастиш  :lol: :lol:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 O:-) не в моем вкусе


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Милуська))))) немка как радостно рассказывает)) даст ист фантастиш  :lol: :lol:

к нам приедут 2 апреля...я в раздумьях, сестра моя  подбивает пойти :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
milori, надо идти, а потом рассказать, вдруг другим такое тоже надо :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
milori, надо идти, а потом рассказать, вдруг другим такое тоже надо :xixixi:

даже не знаю...мы вообще стараемся ходить на мировых звезд, ну конечно, чтобы творчество нравилось тоже...на Стинга и Скорпиос я по 2 раза сходила...Шакира, Элтон Джон, Ванесса Мей, муж ходил на Депешей (мне как-то не айс)...короче, надо думать над доказательной базой :xixixi: что эТО - тоже мировые звезды...а если честно, то я на Зверей уже намылилась :xixixi:

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Вот если бы мне было на лет 20-30 меньше,чем сейчас,то пойти на такое шоу мне не позволило бы мое совковое воспитание.А сейчас смысла нет: при наличии Интернета я любое шоу могу и на диване дома посмотреть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
к нам приедут 2 апреля...я в раздумьях, сестра моя  подбивает пойти :xixixi:
я б поостереглась...оказаться в толпе возбужденных теток чейта боязно... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 50.