Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

"Маленькая Вера "-тогда и сейчас.  (Прочитано 3567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
14
Смотрю сейчас "Маленькую Веру" и удивляюсь  себе. Смотрела его в далёком 88 году.Была тогда в первый раз замужем Мои первые свёкры были очень похожи на родителей Веры.Мне было тяжело жить какое-то время у них в доме. Как же меня бесили и родители Веры..Все симпатии были на стороне молодого красавца-студента. А сейчас смотрю и думаю .а с какой стати он на них наезжает постоянно. Не они его выбрали .ему навязались . Он сам пришёл к ним в дом. Какое право он имеет над ними издеваться. Может и отец не стал бы так часто и много пить .Он как умеет на стресс реагирует.

Единственно общее в восприятии фильма ; и тогда и сейчас я не знаю в принципе возможны счастливые браки у людей с таким разным менталитетом.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Смотрю сейчас "Маленькую Веру" и удивляюсь  себе. Смотрела его в далёком 88 году
Ни разу не пересматривала, но как мне кажется сейчас, красавец-студент и Вера совершенно не были готовы к браку, им только в койке валяться в студенческой общаге :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482711
Ниачом фильмец. Серёженька тот почему к себе не привел девку? У него родители в загранке вообще, живи да радуйся.
И нахрена ему эта Вера сдалась с её тремя извилинами именно для брака?
Вообще удивительный фильм без единого положительного героя, если не считать того, которого играл Леньков, и про которого Чистякова сказала, что он положительный.
Депрессивный фильмец, в общем. На его кадры Бутусов потом удачно "Ален Делона" наложил.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Ниачом фильмец. Серёженька тот почему к себе не привел девку? У него родители в загранке вообще, живи да радуйся.
И нахрена ему эта Вера сдалась с её тремя извилинами именно для брака?
Вообще удивительный фильм без единого положительного героя, если не считать того, которого играл Леньков, и про которого Чистякова сказала, что он положительный.
Депрессивный фильмец, в общем. На его кадры Бутусов потом удачно "Ален Делона" наложил.
В прринципе согласна. Но сейчас смотрю ;жизнь семьи Веры не такая уж кошмарная и невыносимая. Вопрос восприятия субьективного.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Ни разу не пересматривала, но как мне кажется сейчас, красавец-студент и Вера совершенно не были готовы к браку, им только в койке валяться в студенческой общаге :hihihihi:

Вроде он серьёзно расспрашивает:что любит читать?Какая у неё цель?Почему именно это училище выбрала?Серьёзно настроен жить с ней.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482711
В прринципе согласна. Но сейчас смотрю ;жизнь семьи Веры не такая уж кошмарная и невыносимая. Вопрос восприятия субьективного.
Одноклеточные. Повеситься, в принципе. Строго субъективно, разумеется. Шутки жеребячьи, интересы вокруг желудка.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Одноклеточные. Повеситься, в принципе. Строго субъективно, разумеется. Шутки жеребячьи, интересы вокруг желудка.
Мне тоже так казалось. А сейчас думаю .люди все неодноклеточные. Только одни запрятывают вглубь разные свои мысли и чувства. Они могут иногда и проявиться. А не проявятся .так можно жить рядом с ними своим внутренним миром .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482711
Вот что проявилось ближе к концу фильма:

- Садись выпей!
- Да пошёл ты на!
И ножом в бочину. Вот и живи с такими со своим внутренним миром.

Ей-Б, мы разные фильмы, что ли, смотрим? Правда, я его с тех пор не пересматривала.

Мне там Соколов очень понравился внешне. Сейчас он совсем не интересный. У него, кстати, до шута образований. МАТИ, иняз и актерское уже после "Веры".


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Вот что проявилось ближе к концу фильма:

- Садись выпей!
- Да пошёл ты на!
И ножом в бочину. Вот и живи с такими со своим внутренним миром.

Ей-Б, мы разные фильмы, что ли, смотрим? Правда, я его с тех пор не пересматривала.

Мне там Соколов очень понравился внешне. Сейчас он совсем не интересный. У него, кстати, до шута образований. МАТИ, иняз и актерское уже после "Веры".
он сейчас идёт. Пареньдолго всячески пренебрежение выказывал.

А мы с Соколовым  .оказывается  .вместе один год в МАТИ  учились н его закончил в 86 .а я в 82.Институт тогда маленький был. Наверно .если бы я его тогда увидела .то влюбилась бы.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 04:26 от подруга »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482711
он сейчас идёт. Пареньдолго всячески пренебрежение выказывал.

А мы с Соколовым  .оказывается  .вместе один год в МАТИ  учились н его закончил в 86 .а я в 82. Наверно .если бы я его тогда увидела .то влюбилась бы.
Если каждый, кому, пусть даже очень долго, высказывали пренебрежение, начнёт нож в людей втыкать, это ж как демография на убыль пойдёт.
Почему я и говорю - одноклеточный папа. Другого решения проблемы не нашлось в голове.
Или этот Сережа должен был до их уровня опуститься?
Молодые часто взрослое поколение считают малость туповатыми. А если взрослые ещё и реально туповатые, так туши свет. Максимализм это.
Другое дело, что не изменить их ни пренебрежением, ни терпением. Будут под кожу лезть - садись и пей!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
А отец-то .оказыватся .в самом конце  то ли от инфаркта упал .то ли умер. Вот напрочь забыла я это. И ему всё это тяжело было.

Что дальше со всеми ними будет?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Филм нашумел потому, что раньше ТАКОЕ не показывали. Старались показать лохов родителей, постоянно работающих и озабоченных , чтобы всё было как у людей и достаток тоже.
Молодежь инфантильная с прытензиями какими-то...
И сейчас полно таких....Только ДАЙ! Причем желательно всё.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29818
Конфликт поколений был всегда. По-разному выражается. От воспитания зависит, от среды. Иногда и воспитание и любовь такую злую шутку могут сотворить. Таких примеров миллион. Публичных людей все знают, а простых?  (Вне закона, Криминальные хроники и т. д.)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Этот фильм получил такую известность потому, что там впервые был показан половой акт.) До этого в советских фильмах не припомню такого. Он во время перестройки  вышел на экраны, кажется? Ни тогда не впечатлил, ни сейчас. Слишком все убого и приземленно

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29818
По мне так фильм, как фильм. И естественная на него реакция. После того как все маршировали под барабан и пели песни про Ленина.......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.