Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Встреча с пришельцем, который искал невесту для своего сына  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9619
  • Карма: 80506
10
Эта история произошла в Махачкале. Девушка, рассказавшая ее, попросила не называть своего имени. История была опубликована в книге "ХХ век Хроника необъяснимого. Феномен за феноменом", вышедшей в 90-е годы.




— 19 августа 1990 года около шести часов вечера я решила пойти к своей двоюродной сестре в гости. Мне удалось застать ее дома, и я уговорила сестру погулять вместе со мной немножко по улицам.

Идем, гуляем. Дошли до стадиона. Остановились. На улице в тот момент никого не было И вдруг перед нами вырос, взявшись непонятно откуда, мужчина совершенно невозможного облика!



Был он гигантского роста, около трех метров, если не выше. Одет в черный костюм. На ногах — туфли из плотной ткани, а не из кожи. Шея — толстая, здоровенная, крепкая. Кожа на лице — темного цвета, вся усыпанная странными прыщами, которые выглядели как бы приклеенными к ней. Каждый прыщик был очень острым. Вокруг глаз — белые круги.

Согнувшись на один бок, гигант опирался на палку.

Мы с сестрой перепугались, увидев его, и хотели убежать, но тут он окликнул нас. Как загипнотизированные, мы медленно подошли к нему поближе.

Он выпрямился, и палка оказалась больше не нужна ему. Она упала на землю.

Руки у гиганта были ненормальной длины. Они свисали вдоль тела ниже колен. Незнакомец выглядел очень пожилым — лицо у него было морщинистым, старческим, однако шевелюра на голове не имела ни единого седого волоса, зубы — белые и ровные, как у молодых людей.

Высоченный старик заговорил — почему-то шепотом. Он повел речь по-кумыкски. Я знаю этот язык слабо, а вот зато моя сестра бегло разговаривает на нем.

Потом, когда мы расстались со стариком, сестра пересказала мне по-русски те места из его речей, которые я не поняла.

А суть речей сводилась к следующему:

— Я прилетел с другой планеты, — вещал старик. — У меня остался на той планете сын, которому сейчас пятнадцать лет и который выше меня ростом. Девочки, подойдите поближе ко мне. Хочу прикоснуться к вам, потрогать вас. Я кому сказал, немедленно подойдите поближе!

— Ни за что не подойдем, — резко бросила в ответ моя сестра, хотя ее, как, впрочем, и меня, так и тянуло подойти.

От старика исходило нечто вроде магнетического притяжения. Эта «тяга» то усиливалась, а то ослабевала.

Услышав отказ моей сестры приблизиться к нему, старик неожиданно спросил:

— Девочки, не хочет ли одна из вас стать женой моего сына?

Сестра ответила ему по-кумыкски:

— Мы — еще школьницы. И хотя учимся уже в старших классах, но нам рано думать о замужестве.

Старик пробурчал:

— Ну, мой сын тоже не такой уж и взрослый, несмотря на свой высокий рост.

— Кстати о росте, — сказала сестра, меряя взглядом трехметрового старца. — Нам не нужны мужья-великаны. Рядом с такими мужьями мы будем выглядеть смешно. Как лилипутки.

— Значит, нет у вас желания выходить замуж за моего сына? Отказываетесь?

— Самым решительным образом! — отчеканила по-кумыкски сестра.

В этот момент я обратилась к ней, чтобы спросить, о чем бормочет «бармалей». Мы обменялись несколькими фразами, не глядя на старика. А когда обернулись к нему, то увидели — гигант исчез...

Пока сестра толковала с ним, мы обе чувствовали себя как заколдованные. Но, едва «бармалей» сгинул, колдовская пелена спала с наших глаз. И мы чуть не потеряли дар речи, опамятовшись. В великой панике побежали во весь дух в разные стороны, сестра — к себе домой, а я — к себе.


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180468
Не на ту планету залетел старик, или не в то время: времена атлантов давно закончилось. :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Не на ту планету залетел старик, или не в то время: времена атлантов давно закончилось. :xixixi:

Летает по планетам, сына сватает :laughy:

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Это дьявол искушал. Надо было помолиться O:-)


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Это дьявол искушал. Надо было помолиться O:-)
тоже  так  думаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 47.