Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Песков ответил на приглашение Путина в тайгу к отшельнице Лыковой  (Прочитано 2163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567912
6

24.6.22

     Таежная отшельница Агафья Лыкова живет далеко, к ней добираться непросто, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможном визите Владимира Путина к отшельнице, передает корреспондент РБК.

«Ну, она достаточно далеко живет и к ней добираться непросто, насколько я знаю», — сказал Песков.


По словам Пескова, он не может сказать, какие у президента планы и «будет ли у него какая-то передышка на несколько дней».

Предстоятель Русской православной старообрядческой церкви (РПСЦ) митрополит Московский и всея Руси Корнилий ранее сообщил, что Агафья Лыкова ожидает приезда в гости президента. «Она за него молится, даже письмо ему написала — может, получится [приехать]», — сказал митрополит Корнилий.

В 2010 году Лыкова, узнав о визите на Кузбасс президента Дмитрия Медведева, передала ему рубашку, а также туесок с дарственной надписью «Президенту Димитрию Анатольевичу от Агафьи Карповны». Свое решение она объяснила тем, что Медведев ей понравился.

Агафья Лыкова — последняя представительница семьи отшельников-староверов Лыковых, укрывшихся в 1930-х годах на заимке в хакасской тайге и найденных советскими геологами в 1978 году. Первоначально в семье было шесть человек — супруги Лыковы и четверо их детей, двое из которых, в том числе и Агафья, родились уже в тайге. Мать семейства умерла в 1961 году, отец — в 1988 году, а трое детей — в 1981 году. Широкую известность семье принесли статьи в газете «Комсомольская правда», написанные журналистом Василием Песковым, который с 1982 года часто приезжал к Лыковым. По результатам этих визитов им написана книга «Таежный тупик», неоднократно переиздававшаяся и вышедшая на нескольких иностранных языках.


ссылка


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567912


Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1729
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7589
передала ему рубашку, а также туесок с дарственной надписью «Президенту Димитрию Анатольевичу от Агафьи

"Поле чудес " напомнило)))

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Агафья Лыкова ожидает приезда в гости президента
А больше она никого в гости не ждет? Совсем фантазия истощилась O:-)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
А к ней надо обязательно ехать? Без этого никак?

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Ну, если ей Медведев понравился, чего Путин то должен ехать? Пусть Медведев и едет.  :lol:В рубашке :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485602
Скучающая чушка, а кто-нибудь рангом пониже не устроит в качестве гостя? Уж возомнила о себе на старости лет.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Скучающая чушка, а кто-нибудь рангом пониже не устроит в качестве гостя? Уж возомнила о себе на старости лет.
Кирюшку Гундяева, например.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485602
Кирюшку Гундяева, например.  O:-)
Он не старовер, ей не подойдёт)) Хотя Путин с Медведевым тоже в этом плане не оно))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Он не старовер, ей не подойдёт)) Хотя Путин с Медведевым тоже в этом плане не оно))
Я то вообще сначала хотела предложить папу римского, но думаю кирюха  лайтовей будет.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485602
Я то вообще сначала хотела предложить папу римского, но думаю кирюха  лайтовей будет.  :laughy:
Мошшш, Анджелина Джоли к баушке сгоняет? Девка молодая, здоровая, огород ей прополет вон. И польёт.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81440
Мошшш, Анджелина Джоли к баушке сгоняет? Девка молодая, здоровая, огород ей прополет вон. И польёт.
главное, не объест :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Мошшш, Анджелина Джоли к баушке сгоняет? Девка молодая, здоровая, огород ей прополет вон. И польёт.
А она круче Путина?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.