Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Дана Борисова собиралась выброситься из окна  (Прочитано 2070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6


Дана Борисова проходит курс реабилитации на острове Самуи в Таиланде. Благодаря инициативам ведущего передачи «Пусть говорят» Андрея Малахова и председателя правления Национального антинаркотического союза Никиты Лушникова знаменитость призналась, что у нее есть проблемы с употреблением наркотических средств. Куратор лечения Борисовой объяснил, что ранее женщина уже наблюдалась в специализированных клиниках в Москве, но ее состояние не улучшалось. В медицинских учреждениях телеведущей прописывали антидепрессанты, которые усугубляли ситуацию. По словам Лушникова, знаменитость смешивала этот тип таблеток с другими веществами. Как утверждает Никита, в какой-то момент Дана начала задумваться о том, чтобы свести счеты с жизнью.

«Отправила сообщение: «Если бы вы ко мне не пришли в тот день, не увезли бы меня на лечение, то я не знаю, сколько бы все это продлилось, потому что в Москве у меня были попытки выйти на балкон и покончить с собой...» Как я понимаю, она в последние месяцы была в жуткой депрессии. Дана фактически осталась одна. Дочка находилась у своего отца, а маму, как я говорил ранее, она считала своим врагом», - рассказал Лушников.

После того как Дана приехала в реабилитационный центр, она сначала не могла начать есть, так как ее организм принимал лишь таблетки и алкоголь. Однако почти три месяца лечения пошли звезде на пользу. Сама Борисова утверждала, что похудела на несколько килограммов, а также смогла восстановить эмоциональное состояние.

«Сейчас она полностью пришла в себя, говорит, что решилась на выздоровление ради своей дочери. Она хочет, чтобы у Полины была настоящая мама, которой ребенок мог бы гордиться», - продолжил Никита.

Когда Борисова вернется в Москву, ей помогут организовать встречу с дочерью Полиной. Девочка находится на попечении отца, Максима Аксенова, поэтому он будет решать, когда она увидится с мамой: полетит ли Полина в Таиланд или их воссоединение произойдет в Москве. По словам Лушникова, пока трудно делать прогнозы, когда знаменитость окончательно поправится.

«Чем дольше она там будет, тем легче ей будет потом. Ведь возвращаться все равно придется. Лечебная программа рассчитана максимум на полгода. Потом идет социализация. Все будет зависеть от самочувствия Даны», - отметил Никита в интервью «Комсомольской правде».


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44659
Ну , дочку ей теперь не видать . Мне почему то ее не жалко . Дура полная .

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне кажется, бывших наркоманов и алкоголиков не бывает хоть залечись, все равно как на пороховой бочке.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
а мне жаль... и не надо рассказывать о попытках суицида...не понимаю.. попиариться?

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
А кого там жалеть???? когда бухала и кокс нюхала о дочке  не вспоминала и не думала как это на ребенке отразится...а теперь очухалась и вспомнила что у нее дочь есть..


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А с чего ты бухать стала и наркотики употреблять?
Потому что ты никчемный человек и мать
Думаешь только о себе
Надо было выйти с балкона
Один раз оплакали и всё
А так позороще которое в любой момент может сорваться
Рак это болезнь
Грипп это болезнь
А алкоголизм и наркомания это не болезнь это распущенность , вседозволенность
Давайте педофилов жалеть, никрофилов, зоофилов - ведь это тоже кто то когда то признал болезнью

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Ну , дочку ей теперь не видать . Мне почему то ее не жалко . Дура полная .
Дочку уже отец отсудил, в смысле опеку...
Дана (что за имя дурацкое??) потеряла всё- и мать, и дочь, и работу, и уважение... Вот оно того стОило??


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
нууу и чёёё не выбросилась?.....натворят дел...нет что бы исправлять свои ошибки...конечно...проще выброситься...чем попытаться всё исправить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 52.