Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 6. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Главная казачка страны пригласила друзей-знаменитостей на уху.  (Прочитано 1222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Главная казачка страны пригласила друзей-знаменитостей на уху. Правда, перед этим предложила им выловить рыбку для бульона собственноручно! Для таких целей Бабкина установила в фойе своего театра два бассейна, куда запустила живых карпов, стерлядей и пескарей. Знаменитости, увидев плавающую в воде рыбу, воодушевились. – Я всегда ловила рыбу и сейчас с удовольствием это сделаю! – делилась своими секретами сама Надежда Бабкина. – Раньше выходила по утрянке, в четыре часа. У рыбаков, которые занимались этим делом профессионально, улов был отличный: огромные судаки, сазаны. Они надо мной смеялись: «Что ты, Надька, даже не на крючочек ловишь, а на подсек?» А мне нравилось это дело. Сидишь на берегу и радуешься. Я ловила в основном небольшую рыбешку. Таскала домой, а мама меня ругала за это: «Когда ты закончишь рыбалку? Кто будет чистить эту мелкую рыбешку? Мне уже надоело!» Но потом я приноровилась это делать на берегу. По команде Бабкиной знаменитости надели фартуки, взяли в руки сачки и принялись за дело. Особенно хорошо получилось вылавливать карпов у олимпийской чемпионки по синхронному плаванию телеведущей Марии Киселевой. Звезда шоу «Слабое звено» за пару минут смогла достать несколько крупных рыб. Она так лихо управлялась с сачком, что присутствующие отметили: в рыбалке она может добиться не меньших успехов, чем в спорте и на телевидении. На знаменитую балерину напал страшный карп Фото: Дмитрий Ильинский А вот о других знаменитостях такого сказать было нельзя. Анастасию Волочкову рыбалка едва не довела до сердечного приступа. Один из карпов свалился балерине прямо под ноги. Глаза Насти округлились от ужаса. Она с визгом отскочила от бассейна как ошпаренная и начала креститься. Только после того, как рыбу подняли с пола и переложили в ведро, Волочкова стала приходить в себя. – Я никогда такого не видела, потому что ни разу не была на рыбалке! – рассказала Анастасия. – Конечно, очень испугалась, когда рыба упала на пол и стала бить хвостом. Мне было ее так жалко! Помощники Бабкиной вскоре привели Волочкову в чувство. И даже спустя некоторое время уговорили ее вновь взять сачок в руки и порыбачить. Балерина согласилась и выловила небольшого пескаря. Первым уловом Анастасия осталась довольна. В отличие от Клары Новиковой: та посчитала, что способна на большее. – Я только четыре штучки сегодня поймала, – хвастала актриса. – Но только из-за того, что поздно подошла. А так бы мой улов был гораздо большим. Я опыт ловли имею. Была на рыбалке один раз много лет назад! До сих пор помню, как одну плотвичку тогда отхватила. А вот Наташа Королёва рыбачить в этот вечер не стала. Певица пришла в театр, когда рыбалка закончилась и Бабкина пригласила всех в зал на чтения произведений Шолохова. Прочитала свой рассказ и Алиса Мон. В жизни звезды 90-х, в свое время распевавшей про алмаз, случились перемены. Алиса пришла на презентацию с новым фаворитом, вдвое моложе себя. Ради этой любви артистка преобразилась и стала выглядеть на двадцать лет моложе. Как оказалось, без помощи Бабкиной и здесь не обошлось. – Я недавно поучаствовала в программе «Модный приговор», где меня постарались изменить, – рассказала артистка. – Мы там еще больше сблизились с Надеждой Георгиевной, которая была моей защитницей.
Собеседник.ру


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011352
устроили развлечение,рыбалку с сачками...что удочки не раздала гостям?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 43.