Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Сергей Жуков потерял отца  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
-2
Популярный артист переживает смерть близкого человека. Сергей Жуков не может смириться с невосполнимой утратой. Сегодня ночью папа артиста ушел из жизни.

Солист популярной в 90-е годы группы «Руки вверх» Сергей Жуков сегодня столкнулся с невосполнимой утратой. Ушел из жизни самый близкий человек для артиста – его отец. Музыкант с трудом переживает боль от потери родителя. Все родственники скорбит из-за внезапной кончины Евгения Жукова. «СтарХит» связался с супругой Сергея Региной Бурд, чтобы высказать сочувствие всей семье.

«Сегодня ночью папы Сережи не стало. Вся семья очень переживает. Больше мне сказать нечего», - сообщила жена артиста, не скрывая слез.

Из-за внезапной кончины отца Жуков был вынужден отменить свои выступления. Поклонникам артиста хорошо известно, с какой любовью и уважением относится Сергей к своим родителям. Его дети также обожают проводить время в компании бабушек и дедушек.

Сергей старается придумывать некоторые традиции, которые как нельзя лучше объединяют всю семью. Сейчас Сергей воспитывает троих детей – Нику, Энджела и маленького Мирона. «У нас в семье есть замечательная традиция: вечером перед сном мы садимся за стол, зажигаем свечку, и каждый рассказывает о том, как прошел его день. Дети обычно просят, чтобы я тоже что-то рассказал, - рассказывал Жуков. - Я рассказываю про свою работу, чтобы они понимали, что у нас с мамой тоже есть дела. И однажды Ника с Энджелом задали мне вопрос: « Папа, зачем ты работаешь? У нас же и так все есть». Это было гениально! И ведь с этим сложно поспорить. Пришлось объяснять, что работа — это большой труд, и, чтобы у нас все было, нам с мамой приходится очень много работать».

Родители стараются привить своим наследникам любовь к труду и понимание, что всего можно достичь только благодаря собственным усилиям. Также после появления на свет Мирона Сергей и Регина пересмотрели свой подход к воспитанию. По их словам, раньше все крутилось вокруг детей, а с появлением на свет младшего сына они решили не повторять прошлых ошибок.

«Если Ника у нас спала, то в доме была тишина, и не дай бог кто-то щелкнет пальцем, - вспоминал певец. - Все было только ради нее, ради этого маленького комочка. С Мироном все иначе: когда он спит, у нас включен телевизор, играет музыка, поют дети и никто не пытается под него подстраиваться. Это абсолютно нормально».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 42.