Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Простая русская баба...  (Прочитано 2923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13930
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127744
13
“Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая…
(Фильм "Член правительства", Вера Марецкая в роли Александры Соколовой, СССР, 1939 г. )

И вот стою я перед вами - простая русская баба.. . Что вам еще сказать? Муж пьет и бьет, дети получают двойки, кошка гадит мимо кассы, начальник за грудь хватает, получку три месяца уже не платят, кран течет, по телевизору Путина показывают.. . Хочется кричать - ведь душа, как сказал классик, не может немая идти - а сказать кому?
Уразова Гуру, З года назад

Вот сижу я перед монитором - простая русская баба.. Остатки волос дыбом, от последних эфиров... Слов не могу подобрать, одни междометия. начинающиеся с числа 3,14...
У меня тоже единственный сын, и я тоже свекровь. Живем отдельно и у нас прекрасные отношения... сейчас... А что будет через десяток лет??? Не приведи господь, стать такой же чистосердечной и бескорыстной...
Лучше пристрелите меня раньше, чем я начну отравлять жизнь близким людям...



Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Простая русская баба...
« Ответ #1 : 04 Февраля 2014, 01:33 »
Не нужно себе желать подобного... даже думать об этом противопоказано... А ГОВна показала как недозволено себя вести по отношению к невесткам свекровям, ну и о тещах подобное можно сказать... Есть же хорошие слова, которыми и нужно руководствоваться в жизни: "Относитесь к людям так, как желаете чтобы относились к вам..." :smile:

Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
Простая русская баба...
« Ответ #2 : 04 Февраля 2014, 01:43 »
Милые мои женщины, вот читаю я вас, и мне кажется, что знакома с вами тысячу лет. Все вы видите "странное" поведение бабушки. Но почему постоянно ее кто-то оправдывает? Такое впечатление, что мы смотрим разные эфиры. Вы заметили, что даже Кондрат когда говорит подводку, совсем по-иному ситуацию представляет. А блог Андрюша-зас.анец выложил? Алиана нахамила маме своего мужа, а то, что О.В. на это ответила, узнаете из эфиров. Опять бабушка врагами загнана в угол. Ну не может так вести себя мать, я не верю в это!!!


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Простая русская баба...
« Ответ #3 : 04 Февраля 2014, 01:48 »
Ага, спасибо этой чудной бабушке. Я сыну в 2 раза реже звонить стала, чтоб не надоедать. Насмотрелась на семейство Гобозовых и поняла одну истину. Отпускайте детей от себя, мы их не для себя рожаем! Не проси без нужды! Если воспитанием заложена забота о близких, помогут и без нытья.
  И откуда такая болезненная страсть к деньгам? Вроде не нищенствовала, в министерствах работал. Понятно что сейчас на пенсии, но жила то обеспеченно.сама говорила. Моя мамуля без мужа осталась, на 3 работах работала. И детей 3-е. А плачет только когда в наших семьях что случается. Наверно мне умом не понять, как можно плакать по всякой ерунде.
   

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14717
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47241
Простая русская баба...
« Ответ #4 : 04 Февраля 2014, 01:56 »
А у неё слезы это средство, что то себе вытребовать. Так сказать "нареветь"


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285489
Простая русская баба...
« Ответ #5 : 04 Февраля 2014, 05:16 »
А у неё слезы это средство, что то себе вытребовать. Так сказать "нареветь"
Кстати сказать и Алиана так же себя ведет! Одна кулаком по столу, другая в мягкое место послала. Не ушла ОВ далеко от инфантильной девицы! Правда говорят, сын жену похожую на мать выбирает. Одна надежда на СМ, она в этой семейке самая адекватная! Конечно, нужно держаться подальше от этой "простой", с ней хорошие отношения можно поддерживать только по телефону. Если что, бросил трубку и телефон отключил!  :durdom:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Простая русская баба...
« Ответ #6 : 04 Февраля 2014, 08:19 »
“Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая…
(Фильм "Член правительства", Вера Марецкая в роли Александры Соколовой, СССР, 1939 г. )

И вот стою я перед вами - простая русская баба.. . Что вам еще сказать? Муж пьет и бьет, дети получают двойки, кошка гадит мимо кассы, начальник за грудь хватает, получку три месяца уже не платят, кран течет, по телевизору Путина показывают.. . Хочется кричать - ведь душа, как сказал классик, не может немая идти - а сказать кому?
Уразова Гуру, З года назад

Вот сижу я перед монитором - простая русская баба.. Остатки волос дыбом, от последних эфиров... Слов не могу подобрать, одни междометия. начинающиеся с числа 3,14...
У меня тоже единственный сын, и я тоже свекровь. Живем отдельно и у нас прекрасные отношения... сейчас... А что будет через десяток лет??? Не приведи господь, стать такой же чистосердечной и бескорыстной...
Лучше пристрелите меня раньше, чем я начну отравлять жизнь близким людям...
Натуся 60 молодец! Отличное мнение, я с тобой!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Простая русская баба...
« Ответ #7 : 04 Февраля 2014, 11:56 »
Ага, спасибо этой чудной бабушке. Я сыну в 2 раза реже звонить стала, чтоб не надоедать. Насмотрелась на семейство Гобозовых и поняла одну истину. Отпускайте детей от себя, мы их не для себя рожаем! Не проси без нужды! Если воспитанием заложена забота о близких, помогут и без нытья.
  И откуда такая болезненная страсть к деньгам? Вроде не нищенствовала, в министерствах работал. Понятно что сейчас на пенсии, но жила то обеспеченно.сама говорила. Моя мамуля без мужа осталась, на 3 работах работала. И детей 3-е. А плачет только когда в наших семьях что случается. Наверно мне умом не понять, как можно плакать по всякой ерунде.
   
Не понимаю я ее,ни грамма не понимаю..У меня дочь в этом году выходит замуж-парень золото,представить себе,что я стану лезть в их жизнь,кроме фин.помощи просто не могу....Дети и сами стараются ,как можно за них не радоваться...Сын меньший-еще пока мал,но представить себе что я начну лезть к нему и ней и устраивать скандалы-да это бред,я не понимаю зачем....Любят друг друга и слва богу-притирки есть у всех,но чем меньше родители в курсе тем лучше.....


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Простая русская баба...
« Ответ #8 : 04 Февраля 2014, 11:58 »
Кстати сказать и Алиана так же себя ведет! Одна кулаком по столу, другая в мягкое место послала. Не ушла ОВ далеко от инфантильной девицы! Правда говорят, сын жену похожую на мать выбирает. Одна надежда на СМ, она в этой семейке самая адекватная! Конечно, нужно держаться подальше от этой "простой", с ней хорошие отношения можно поддерживать только по телефону. Если что, бросил трубку и телефон отключил!  :durdom:
Да ей всего 19 лет+гормоны,мы с мужем тоже в первые годы ,вернее не мы а я тоже выкидывала коленца,обиды на пустом месте,реакция на какие-то слова,поступки...Все прошло давным давно,люди меняются но не в возрасте 70 лет

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Простая русская баба...
« Ответ #9 : 04 Февраля 2014, 13:22 »
“Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая…
(Фильм "Член правительства", Вера Марецкая в роли Александры Соколовой, СССР, 1939 г. )

И вот стою я перед вами - простая русская баба.. . Что вам еще сказать? Муж пьет и бьет, дети получают двойки, кошка гадит мимо кассы, начальник за грудь хватает, получку три месяца уже не платят, кран течет, по телевизору Путина показывают.. . Хочется кричать - ведь душа, как сказал классик, не может немая идти - а сказать кому?
Уразова Гуру, З года назад

Вот сижу я перед монитором - простая русская баба.. Остатки волос дыбом, от последних эфиров... Слов не могу подобрать, одни междометия. начинающиеся с числа 3,14...
У меня тоже единственный сын, и я тоже свекровь. Живем отдельно и у нас прекрасные отношения... сейчас... А что будет через десяток лет??? Не приведи господь, стать такой же чистосердечной и бескорыстной...
Лучше пристрелите меня раньше, чем я начну отравлять жизнь близким людям...
  :lol: :lol: :lol: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Простая русская баба...
« Ответ #10 : 04 Февраля 2014, 14:19 »
" пристрелите меня раньше, чем я начну отравлять жизнь близким людям.."    :flower3: :flower3: :flower3:  мне тоже это в голову приходило....какой надо быть эгоисткой, чтобы ради своих целей и капризов своих детей подставлять... :(   жуть....
....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.