Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Помогите пожалуйста вернуть бывшего мужа любовнице  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Здравствуйте, я ищу человека, вы очень поможете, если перешлете это письмо всем своим знакомым в город Гродно в Белоруссии. Очень нужно, чтобы девушка прочитала это письмо как можно скорее.
Зовут девушку Оксана, если я ничего не путаю, то ее фамилия Лесниченко. Ей 35 лет. Работает бухгалтером или экономистом на одном из автотранспортных предприятий города Гродно. Фотография прилагается. Большое спасибо за Вашу помощь.

«Здравствуйте Оксана. Мы с Вами заочно очень хорошо знакомы. Мне очень неудобно, что Вам придется получить это письмо таким образом, но к сожалению ни адреса ни телефона вашего у меня нет.
Очень Вас прошу заберите от меня своего любовника и моего бывшего мужа. Ну я уже правда не знаю, что еще сделать, чтобы закончился этот дурдом. Я уже и развелась с ним 4 месяца назад и из дома несколько раз его выгоняла. Я уже не знаю, чем еще Вам помочь. А ведь судя по намекам наших с бывшим мужем общих друзей вы судя по всему в положении и папа ребенка Вам явно не помешает. Ну неужели Вам самой нравиться эта идиотическая ситуация? Я вот его уже и из дома выгнала. Ночи конечно сейчас еще пока теплые –явно не замерзнет, но жалко мужика - все-таки не совсем чужой, трое общих детей. Как то нелогично сначала уводить из семьи 19 лет счастливо женатого отца троих детей, а потом, бросать его бедного на произвол судьбы и, что самое непорядочное в данной ситуации, на бывшую жену. Счастья Вам, здоровья и крепких нервов.


fishki.net


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :D :D :D :D :D :D :D :D Прелесть какая!!!!  :268: Высокие отношения!  :laughy: :laughy:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
на фотке-то жена или любовница? не въехала.
ещё можно объявление подать на предоставление сексуальных услуг. и дать номер соперницы.
а то по тексту я чувствую, что женщина обижена и ждёт раскаяния от мужа  O:-) :D :D

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
В переводе ,, он так меня любит, что я его гоню, а он не уходит никак, и не уйдёт из счастливой семьи!,,зачем публичность нужна в таких разборках? Про незнание телефона лажа конечно.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
В переводе ,, он так меня любит, что я его гоню, а он не уходит никак, и не уйдёт из счастливой семьи!,,зачем публичность нужна в таких разборках? Про незнание телефона лажа конечно.
да  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 15:50
от svetulena
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 10:37
от Эва

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.