Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Фрост Если вы хотите быть частью моей команды, пишите мне в директ  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Фрост

Сегодня официально я стала генеральным директором косметологии в клинике *** , собственно с чем можете меня поздравить 😌 С понедельника более подробно буду рассказывать о самой клинике, направлениях, услугах, расценках и о многом другом👌Если вы хотите быть частью моей команды, пишите мне в директ😉 Нам нужны опытные косметологи, пластические хирурги, стилисты, массажисты. Если Вы готовы работать в одной из самых востребованных бьюти-клиник, находящейся в самом центре Москвы, я жду Ваши предложения 🔥



Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
@Если Вы готовы работать в одной из самых востребованных бьюти-клиник.......ам нужны опытные косметологи, пластические хирурги, стилисты, массажисты.....
это как=то совсем не вяжется, более того - ген. директор??? чоооо, фрост??? это кто же такой дебил

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Хохлушку  приняли на работу)))
Ржу)))
В каком подвале этот салон)))


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а что-то писали, что нос ей изуродовали....может, в этой клинике, и приняли чтоб шум не поднимала?...

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
А Захарку кем назначили,  стесняюсь спросить...?  :bnu:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
ну конечно. Прям в крутой центр взяли! Смешно. Есть кто поверил? Туалетную сосалку взяли директором. Ну если только всем клиентам делать отсос за платно в туалете....

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Вот это новости :laughy: ген. директор сама нанимает персонал :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Сральку пусть возьмёт уборщицей..  :gigigi: с проживанием в клинике :xixixi:


Оффлайн Вера68

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 23
Фрося   себя  переделай.  а  мы  посмотрим   и   решим   потом.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
"Самая востребованная бьюти-клиника" - и без персонала ("Нам нужны опытные косметологи, пластические хирурги, стилисты, массажисты.")?! Как такое может быть?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Во Отморозок чешет!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 В таком виде  :xixixi: гендиректор ?... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Завралась мочалка!
Кому вы на Х впёрлись с сосунком- безрукие отщепенцы...
Домой мотайте, родина прям заждалась- и светлосинего, и тебя, прошму... :draznilka:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
генеральный директор косметологии  :laughy:
хомяк он и на воле - хомяк.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14401
  • Карма: 81356
да уж, должность-то какая интересная- генеральный директор косметологии
первый раз слышу
а флажок евросоюза на стол не из дома приперла?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Люди! Бегите от этих домдвашных чудищ подальше!  :facepalm: дурка заразна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 60.