Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тарасов отказывается помогать давней любви.  (Прочитано 2572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
A ja podumala,CTO na fotke nadjufka ermakova.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
A ja podumala,CTO na fotke nadjufka ermakova.
А я те тогда еще сказала - у тя планшет не православный!  :xixixi:  :laughy:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937

не-не! это она так мечтала... :D дали- 1.8 ляма..
Не...я так не играю... :gigigi: Ну, чё на 2 ляма купишь?!  Один раз в магаз сходить...Тада да...помогать надо, голодует... :bnu:


Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Он обязан ей помогать! Хотя бы потому что она мать его дитя! Все остальное - ЛАЖА!
Мать дитя тоже должна работать, т.к. ответственность несут и папа и мама. Вот пусть и вложет свои деньги в воспитание дочери, а ее содержать это ёё святая обязанность. Именно от содержанок и избавляются богатые мужики, забирая детей от них. Тарасов, по факту, должен только дочери.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
да-да-да!!!! до пенсии и пенсию ей дать-за героический подвиг... :D хатку-дал...машину(вместо запрашиваемых 20 лямов дали правда тока-два-ну тож хорошо... :D)...бабло тож давал...щас -хз..дама работать-не пробовала? :D
Если для многих родить дитя, это простите как в туалет сходить... для многих мужчин появление ребенка чудо и то что они разошлись, не значит, что он за копейку удушиться! у меня знакомые, договорились так, что он ее содержит пока на ноги не встанет или замуж не выйдет... и аргументировал- лучше чем мама о своем дитя никто не позаботиться, "я не хочу, что бы женщина, которая родила мне дочу тратила время на добывание куска хлеба, чем на развивалки вместе с малышом". Но такие редкость! В основном маминькины сынули и жадные извращуги!


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
вранье, алименты он платит, а ей не помогал ни дня.
Оксана работает  и сама неплохо зарабатывает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 48.