Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
4
Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы

Продюсера Яну Рудковскую и Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко обвинили в незаконном захвате земель. Знаменитый фигурист намерен открыть на Рублевке школу для юниоров, сообщает паблик Mash.

В элитном поселке Молоденово на Рублево-Успенском шоссе Евгений Плющенко арендовал участок земли, где собирается построить школу фигурного катания. Учреждение для юных спортсменов фигурист вознамерился открыть через дорогу от своих двух коттеджей.
Как следует из опубликованных данных, на этой территории уже расположены жилые дома. Теперь звездная пара якобы угрожает их собственникам сносом.
"Ну, насколько я знаю, жителей оттуда просто выжили. Может, дали пару копеек и сказали, что иначе вообще ничего не увидишь, вот и все. Там Рудковская орет типа "мне вообще все *****, я тут пуп земли", - рассказал очевидец.

Однако сам Плющенко уверяет, что ничьих домов не собирается сносить. "У меня нет никаких проблем с соседями. Здесь живут люди, которые поселились в поселке двадцать лет назад, построили незаконно дома на территории, которая принадлежит Мособласти, но даже с ними у меня нет конфликта — моя арендованная земля лишь погранично проходит с ними, и они как жили, так и живут. Были недопонимания, но мы пообщались и все решили мирным путем, потому что против законных документов сложно возражать", - рассказал Life.ru олимпийский чемпион.

Что думаете?

ссылка


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Не та проблема,я думаю. Нашли черных риэлторов :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Молодец,Евгений!) я ему верю! В соседней теме опровержение)))

А площадка для детей это не так и плохо :smile:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
А площадка для детей это не так и плохо
а то чай, когда по 150 000 рубликов в месяц за обучение малюток-фигуристов в школе Женечки...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
а то чай, когда по 150 000 рубликов в месяц за обучение малюток-фигуристов в школе Женечки...
Может быть. Но он не первый такой


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Но он не первый такой
...ну и...молодец??? Так и футболистов кривоногих наших взращивают...ищут бл...не таланты-самородки, а детей толстосумов...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
...ну и...молодец??? Так и футболистов кривоногих наших взращивают...ищут бл...не таланты-самородки, а детей толстосумов...
Плющенко теперь за всю страну и весь наш спорт отвечать будет?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
21+,совершенно с вами не согласна,пусть себя вспомнит, сын плотника,кто за него платил и кем был его первый тренер, сколько в него вложил сил и собственных денег,а у мамы с папой ни копейки не было,так что говнюк он.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270883
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485159
21+,совершенно с вами не согласна,пусть себя вспомнит, сын плотника,кто за него платил и кем был его первый тренер, сколько в него вложил сил и собственных денег,а у мамы с папой ни копейки не было,так что говнюк он.
И ладно бы есть нечего было сейчас. Дурак. Для элиты, способной заплатить, всё равно обслугой будет.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И ладно бы есть нечего было сейчас. Дурак. Для элиты, способной заплатить, всё равно обслугой будет.
И Янке опять же копеечка малая... Деньги в Женю немалые ввалены, надобно взад вертать. У Яны даром никого не кормят.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
И ладно бы есть нечего было сейчас. Дурак. Для элиты, способной заплатить, всё равно обслугой будет.
Вот правильно, он был бы Богом, для простых и талантливых ребят ,а так же для их родителей,а для воротил он будет фуетой.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
21+,совершенно с вами не согласна,пусть себя вспомнит, сын плотника,кто за него платил и кем был его первый тренер, сколько в него вложил сил и собственных денег,а у мамы с папой ни копейки не было,так что говнюк он.
Я помню из какой он семьи и как они бедно жили. Конечно,было бы благородно,если б он на своем примере также поступал с другими детьми. Но! Сейчас не Советский Союз,когда страна помогала выращивать талантливых детей из любых семей. Сейчас другое время ,увы. И он живет сейчас в этом времени. Другие что ли на энтузиазме работают? Школы Исинбаевой,Хоркиной,Кабаевой. Сомневаюсь,что там бесплатно учат....
Да и что сейчас его клевать,пока ничего не сделано даже.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
И Янке опять же копеечка малая... Деньги в Женю немалые ввалены, надобно взад вертать. У Яны даром никого не кормят.
Ох уж эта Яна....вот тут согласна...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.