28 Апреля 2024, 18:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29
7. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Тема: Врач-невропатолог прописал больному малышу Чау-Чау  (Прочитано 2472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2017, 20:46
Прочитано 2472 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

25
Врач-невропатолог прописал больному малышу Чау-Чау

У моей знакомой трое деток, все погодки 2 девочки и мальчик. Мальчик родился семимесячным, причем родился мертвым, его реанимировали, в итоге куча проблем со здоровьем, половина тела у него была парализована.

Родители прошли семь кругов ада по кабинетам врачей вместе с малышом за первых 3 месяца его жизни. Но результата они не видели.

Потом одна врач-невропатолог сказала им завести собаку чау-чау или лабрадора. Знакомая пыталась возразить, мол, трое карапузов, один из них больной, куда еще и собаку? Но доктор сказала, что это не совет, а приказ.



Купили чау-чау, девочку 3 месяца. У старших девочек счастья было по уши, но собака не обращала на них внимания, а подползала к мальчику и грызла его!

Родители в шоке, но странно, что грызла собака только парализованный бок, решили не запрещать это. К ним ходила массажистка, она стала упрекать родителей в том, что нельзя ребенку делать 2 массажа сразу. А когда узнала, КТО ему делает массаж, отказалась ходить к ним.

Сказала, что она не сможет сравниться с собакой. Ведь у собаки получается настоящий точечный массаж.

И чудо свершилось, через месяц малыш потянулся ОБЕИМИ ручками к собаке. Позже собака начала ворочать малыша, как своего щенка обхаживала его.

Сейчас мальчику больше года и он прекрасно двигается и ходит. А врачи в шоке.


03 Октября 2017, 20:50
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

мишаня:lasso:  :flower3: :flower3: всегда знала что собаки самые лучшие!!!

03 Октября 2017, 20:57
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мишанечка :flower3: с открытым ртом себя обнаружила к концу статьи :268:


03 Октября 2017, 20:57
Ответ #3
Онлайн

мишаня

Колючая команда

мишаня:lasso:  :flower3: :flower3: всегда знала что собаки самые лучшие!!!
Наташенька! :lasso: все лучшие: и кошки и собаки, все умные, лечебные, любимые, и каждый по- своему.  :love005: :love005: :love005:

03 Октября 2017, 20:59
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда



03 Октября 2017, 21:02
Ответ #5
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


03 Октября 2017, 21:34
Ответ #6
Оффлайн

Lelya26


Всё. Хочу, чтобы и мне собаку прописали...Пусть котэ мой подвинется :laughy: Замечательная история, спасибо  :flower3:

03 Октября 2017, 22:04
Ответ #7
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

мишаня, Танюша впечатлило очень  :268: :268: :love005: :lasso3:  повезло что такой врач попался прогрессивный и понимаюший  O:-) O:-) O:-)


03 Октября 2017, 22:35
Ответ #8
Оффлайн

Шенлун


Как трогательно! А вот шо моя америкашка не фига мне не делает. А мне массаж нужен. А эта скотина только под бок залезет и дрыхнет, и храпит, и пинается еще, когда ей тесно. А лечить и не собирается. Интересно, это у меня собака эгоистка, или я не заслужила?

03 Октября 2017, 22:37
Ответ #9
Оффлайн

ди7

Колючая команда


04 Октября 2017, 04:56
Ответ #10
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Чау - уникальные собаки, это правда. Была у меня, самая лучшая, самая любимая моя Лялька, не стало ее в мае...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лесная фотосессия 🌲

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Шарман)
— Не трогай! 🥺 * Все равно трогает *

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 498
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Катеринa 1970
Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 22:34
от Натуся60
Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 324
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Максима
Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5