Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

«Это больше, чем у многих». Лев Лещенко назвал сумму своей пенсии  (Прочитано 749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568384
5

Юлия Булыгина

   Народный артист РСФСР Лев Лещенко раскрыл размер своей пенсии. Несмотря на награды и звания, он получает ежемесячно 30 тысяч рублей.
«К пенсии я получаю надбавки как народный артист и лицо, имеющее четыре ордена всех степеней — государственную награду „За заслуги перед Отечеством“. Конечно, „серьезной“ мою пенсию не назовешь, но 30 тысяч рублей — это больше, чем у многих граждан», — сказал Лещенко «Вечерней Москве».

В то же время Лещенко сказал, что это не единственный его доход. Он получает гонорары за свои произведения и продолжает выступать.

В феврале целый ряд знаменитых пенсионеров решил поделиться с обычными россиянами размерами своих доходов. Судя по всему, уровень известности прямо не влияет на размер пенсии. Актер Александр Панкратов-Черный получает чуть ли не больше всех — 44 тысячи рублей, и это как раз-таки благодаря московской надбавке за звездность. Пенсия художественного руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского составляет около 27 тысяч рублей.

Телеведущая Елена Ханга рассказала, что пенсия у нее 23 тысячи рублей. Она отметила, что у ее дочери-студентки, которая учится в США, от стипендии на карманные расходы остается больше, чем у нее от пенсии. Магистр «Что? Где? Когда?» Александр Друзь сказал, что получает еще меньше, чем Елена Ханга. Известный композитор Юрий Лоза, которому совсем недавно исполнилось 60, получает 12 тысяч рублей. Ведущей «Аншлага» Регине Дубовицкой приходит немногим больше — 16 тысяч рублей.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568384
Лев Лещенко достоен всего что имеет!Он сделал себя Сам !!!это не бездарность наподобие Стаса Михайлова и еще многих.Лев Валерианович Легенда)))  :applo2: :kiss04:
Даже как-то странно, моей мамули уже нет в живых как 12 лет, а она так его любила...он как приехал к ним в Санаторий с концертом - так она с тех пор и голову потеряла (будучи сама за мужем за подполковником авиации)... а в моих воспоминаниях еще живы её восторженные воспоминания...и вот он, кумитр моей мамочки - еще живой))) дай бог, ему еще прожить долго, долго... :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Он хороший человек, мне нравится.


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Что  платили  в ПФ. Столько  и  получаете пенсии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.