Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Фигуры созданые из масла  (Прочитано 1254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Модный шеф-повар с мировым именем Vipula Athukorale создаёт необычные и сложные произведения искусства
из обычного сливочного масла.
Випула Атукорале не просто развлекается, а делает настолько тонкую работу, что даже не дышит, вырезая на масле сложные и чёткие фигуры.

Кажется, будто невероятные и оригинальные скульптуры начнут вот-вот таять, однако по словам креативного творца секрет его искусства заключается в использовании правильного сливочного мала, даже маргарина, который имеет тенденцию плавиться при более высоких температурах.
Шеф-повар признаётся, что ему постоянно приходиться мыть руки в ледяной воде, работая с очередной скульптурой, так как пальцы быстро нагреваются и скульптуры начинают плавиться.
    
    
После завершения скульптуры могут стоять на выставочном месте в течение многих лет, однако нужно следить, чтобы они не покрывались пылью.
 
« Последнее редактирование: 26 Августа 2011, 22:16 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Недавно мастер начал работать с овощами. Получается у него нисколько не хуже, чем с маслом.

Работы Vipula Athukorale очень популярные и в известных Лондонских, Парижских, Нью Йоркских ресторанах, где его просят проявить мастерство на более съедобных продуктах. Интересно, сколько стоит съедобный шедевр от такого именитого автора???
Источник

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
интересно из д***ма ещё никто ничего не лепил?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
оно мягкое слишком... сложно будет.. да и запах не фонтан... а вот тут есть довольно таки красивые вещи)

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
  Что правда мягкое??? мягче масла???


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
думаю да... масло иногда с холодильника вон какое твердое бывает... аж не мажется)))))

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
   думаю найдётся такой скульптор!!! что и данный "продукт" засунет в холодильник...........

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
думаю да... масло иногда с холодильника вон какое твердое бывает... аж не мажется)))))
зато как накладывается!!!


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
масло иногда с холодильника вон какое твердое бывает... аж не мажется)))))
Не мажется,потому что не масло,а хрень какая-то.Я думаю этот скульптор ни фига бы из наших продуктов не сделал-не то какчество :D

Оффлайн Fraise

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 7
Вот она.... Скульптура из дерма... :durdom: :lol:

Хорошо, что на выставке Венера Милосская за стеклом стояла...
Посетители могли любоваться точной копией и не чувствовать запаха.
Потому, что скульптура была сделана из экскрементов.
Выставлялась она в музее искусства города Чжэнчжоу.
Самое интересное, что Венера была куплена швейцарским
Оказывается, и вправду - деньги из дерьма можно делать..
Автор работы - Жу Ченг, один из самых известных и талантливых скульпторов Китая, и девять его студентов с отделения гуманитарных наук

вложил изображения, добавил описание
« Последнее редактирование: 27 Августа 2011, 07:37 от kaktus »

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Ну вот таки нашёлся... и не один а с девятью помощниками( один бы таку кучу долго "делал")

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Ну и засранец этот Жу Ченг :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.