Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Мама потеряла тушь...а бабушка сознание)))  (Прочитано 3422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да, Оптимисточка, было такое. Мальчишки просто заглядывались (оййй, было, девки, было!!!!! :xixixi:)  А девчонки спрашивали: у тебя свои ресницы? А знакомы сто лет )))))) и тушь у них такая же )))))))))
Ага-ага!  :laughy: :laughy: Так всё и было!  :268:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Та не баба русская ,что тушь Ленинградскую испугалась. А как хороша была-плюнул и все ... И никто не помышлял о накладных ресничках. Терпение, время и иголка-и все красавишна .Да и не шибко она глаза ела-как мыло. Зато натурально и безвредно.  А ресницы прям махровые были...

larsen, докажу, что русская я! сбегаю завтра, куплю и удивлю мужа - придёт в среду с суток - а тут Я!!! и вместо обеда - ресницы!!!  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ага-ага!  :laughy: :laughy: Так всё и было!  :268:

кАроче, вы меня уломали  :xixixi: куплю!!!!!!!  испытаю и расскажу, что изменилось. Может, она ещё круче стала?!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
От расстройства даже блинов наелась. Пока Юрасик спит. А то она вечно бдит, скока блинков я употребила и скока наготовила ))))))))
Два съела с мясом и два - со сметаной. Ну вот зачеммм?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Канешна купить! Нравилась же! Рази мона любимое предать?
Всё-таки ностальжи... и всё такое, что приятно вспоминать!
 :flower3: :flower3: :flower3: :268: :lasso3: :kiss04: :love005:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
От расстройства даже блинов наелась. Пока Юрасик спит. А то она вечно бдит, скока блинков я употребила и скока наготовила ))))))))
Два съела с мясом и два - со сметаной. Ну вот зачеммм?
Сейчас придет Юрас....  :xixixi: Но если чо, я за нее...
Где блины? ОООчень вкусные... Делиться надо  :eat: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Сейчас придет Юрас....  :xixixi: Но если чо, я за нее...
Где блины? ОООчень вкусные... Делиться надо  :eat: :flower3:

Дышик, куда подъехать??? :xixixi:
А Юраса когда-нибудь реально накормлю )))))))))  надеюсь

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Блинчиков и я бы хряпнула.... :applo2: Какой такой Юрасик? Шутю...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Блинчиков и я бы хряпнула.... :applo2: Какой такой Юрасик? Шутю...

ЛеХко! Мы же в одном городе ))))))) Не ШУТЮ

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Дышик, куда подъехать??? :xixixi:
А Юраса когда-нибудь реально накормлю )))))))))  надеюсь
Мы сами! Ты, главное, готовь  :xixixi: Мне с варенькой. Только Larsen все не отдавай, ей ехать ближе  :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
От расстройства даже блинов наелась. Пока Юрасик спит. А то она вечно бдит, скока блинков я употребила и скока наготовила ))))))))
Два съела с мясом и два - со сметаной. Ну вот зачеммм?
не сплю, вижу как ты в ночи одна блины пожираешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы угостила! :bita:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
не сплю, вижу как ты в ночи одна блины пожираешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы угостила! :bita:


 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
не сплю, вижу как ты в ночи одна блины пожираешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы угостила! :bita:

Тебя ж не было!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
И главное, скромно так. два вначале, два в конце. Ну, ну... так я тебе и поверила, с твоей то маниакальной тягой к блинам!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Тебя ж не было!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я как Карлсон появляюсь, когда появляются блины!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.