Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен.  (Прочитано 5338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Сидят две пустышки-наркоши и рассуждают о материнстве. Карякина,наконец проболталась.Грит есть такая категория женщин,которым ну очень нравится(а не потому что надо) прям в кайф заниматься,играть,возиться с детьми. Но это вовсе не про нее,ей больше нравится...та-да-та-там... "взрослая жизнь"! И к бабЛене это тоже относится.Вот и приплыли...это все объясняет.Не интересна Саша никому в этой семье,им больше взрослая жизнь нравится - кто бы сомневался. А вообще,на протяжении всей этой белиберды одно вранье и бесконечные понты от Карякиной!
А мне всегда казалось, что именно взрослые люди решаются на такой ответственный шаг, как рождение детей.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Карякина,наконец проболталась. Грит есть такая категория женщин,которым ну очень нравится(а не потому что надо) прям в кайф заниматься,играть,возиться с детьми. Но это вовсе не про нее...ей больше нравится...та-да-та-там... "взрослая жизнь"
:D :D :D да ктоб сомневался... и бабчЛене не нужна Чупа... тюменские зечки обе  ищут "взрослую жизнь" :fuck2: и чем чаще, тем они добрее бу к Чупе :happens:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Мне может кто-нибудь объяснить, как ну вот КАК можно 35 летнюю женщину оплодотворить и чтобы она даже не поняла этого  :lasso3: Он,говорит Элина специально так хитро поступил,в воспитательных целях мол  :blink: что это ???


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161443
Мне может кто-нибудь объяснить, как ну вот КАК можно 35 летнюю женщину оплодотворить и чтобы она даже не поняла этого  :lasso3: Он,говорит Элина специально так хитро поступил,в воспитательных целях мол  :blink: что это ???
Безсознательное тело  :laughy: :laughy: Не удивительно!
Она наркотой то закидывалась-будь здоров!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
А мне всегда казалось, что именно взрослые люди решаются на такой ответственный шаг, как рождение детей.
Так она и не собиралась, а тут сюрприз.  :happens:


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Безсознательное тело  :laughy: :laughy: Не удивительно!
Она наркотой то закидывалась-будь здоров!
Так если она была в таком состоянии,почему решила что Задойнов обрюхатил,он может её под охраника  подложил , там много разнорабочим ошивается ,может ещё и деньги за это по имел  :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35482
Мне может кто-нибудь объяснить, как ну вот КАК можно 35 летнюю женщину оплодотворить и чтобы она даже не поняла этого  :lasso3: Он,говорит Элина специально так хитро поступил,в воспитательных целях мол  :blink: что это ???
Так ее ,оказывается с одного единственного раза секса с папашей! Вы верите в это? Сколько пробыли в паре с Задовым на шоу,и оказывается секс только один раз был,и с него она и залетела.Ну изовралась вся,даже не понимает,когда и зачем врет!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот я спрашивала всех знающих тлварищей, это у нее осознанно поток лжи идет, или какба она в иллюзорном мире пребывает? Просто тогда, если она в параллельной реальности живет, то наверное в больничку пора бы уж заглянуть...


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Так ее ,оказывается с одного единственного раза секса с папашей! Вы верите в это? Сколько пробыли в паре с Задовым на шоу,и оказывается секс только один раз был,и с него она и залетела.Ну изовралась вся,даже не понимает,когда и зачем врет!
Да не верю что  прям с одного раза,когда ушла  даже сама точно не знает с кем была и сколько раз,врёт,врёт,врёт ,а смысл ?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161443
Так если она была в таком состоянии,почему решила что Задойнов обрюхатил,он может её под охраника  подложил , там много разнорабочим ошивается ,может ещё и деньги за это по имел  :xixixi:
Эта тайна, покрытая мраком (порошком)  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 56.