Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Александр Задойнов на прогулке с младшей дочкой.  (Прочитано 4659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нет там памперсов, с памперсами все выглядит  не так... Мы тоже надевает легенсы или шорты, потому что может сесть в песочнице, например, на попу,  в платье и трусиках это не айс как-то
:flower3:...Да вот именно...Дети в этом возрасте и с горки катаются,и в песок садятся и с задраной до ушей юбкой-это конечно очень "красиво" бы смотрелось... :blink:...Все своих только в юбках выводят,белых гольфах и с бантом на всю голову-иначе никак... :hihihihi:...Какое фото Сашки не выложи-всё равно обосрут ребёнка,"добрые" тёти... :bnu:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29929
Это тоже был гениальный и глубокий ход каряки   в целом все подходит обоим.
Ребёнку простительно.  :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Он говорит что дочка,но вы конечно лучше знаете.
Он, как впрочем и она, много чего говорят, но вам конечно на форумчан лучше огрызнуца.  :happens:
А лично я фильтрую их говорильню.  O:-)
И 99,9% (над 01% ещё думаю...) от вора-покериста и брюссельской нефтевышки - фтопку. Вот такая у меня позиция....  :happens:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29929
Он, как впрочем и она, много чего говорят, но вам конечно на форумчан лучше огрызнуца. 
А лично я фильтрую их говорильню.  
И 99,9% (над 01% ещё думаю...) от вора-покериста и брюссельской нефтевышки - фтопку. Вот такая у меня позиция
Жестко................... зачем

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Интересно, кто из родителей Саши в этом возрасте только па и дя выговаривал, "иногда мудрый" Болван или такаяхорошаямамочка?
А может, оба - ни одного не парит такое "говорение фразами", когда язык так виртуозно объясняет лизанием, что ребенку надо.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Интересно, кто из родителей Саши в этом возрасте только па и дя выговаривал, "иногда мудрый" Болван или такаяхорошаямамочка?
А может, оба - ни одного не парит такое "говорение фразами", когда язык так виртуозно объясняет лизанием, что ребенку надо.




Думаю, что такаяхорошаямамочкадаженеожидалиотнее, ведь у бабки Лены не возникает беспокойства, значит ранее она уже это видела :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не парит...может потому что слышат и знают больше чем всезнающие тети...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
Не парит...может потому что слышат и знают больше чем всезнающие тети...
Все проще - потому что плевать на всех, кроме собственного "Я". Что вырастет - то вырастет.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
А что тети, им что показали, то и обсуждают.
Ааа, это сценка была. Этюд от малолетней артистки. А по жизни она изъясняется сложносочиненными фразами.
Это её Болван подговорил, не иначе.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29929
Думаю, что такаяхорошаямамочкадаженеожидалиотнее, ведь у бабки Лены не возникает беспокойства, значит ранее она уже это видела
Всё НОРМ! Вырастет  девочка!  Чо уж, какая есть.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сашенька говорит плохо - это непреложный факт. И её, конечно, надо бы усиленно развивать. Но - некому. Это не есть хорошо. Возможно, ребёнок вырастет и станет не доктором философских наук, а спортсменкой - копьеметательницей :happens:  :hihihihi:  А потом - тренером. Или парикмахером. Или портнихой. Или нянечкой...Ибо второй непреложный факт - девочка полноценна, и физически и умственно. Я не знаю, как высокоинтеллектуальная и высоконравственная часть нашего форума с этим смирится, но смирится придётся - Саша может кому-то нравиться, кому-то нет, но она не умственно отсталая. С чем я всех гуманистов искренне поздравляю! :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73113
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011293

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Слово мороженое целиком можно и не выговаривать, но дитё обычно говорит его искаженно, а тут язык жестов :facepalm: Саша говорит только слоги "па" и "да", которые дети в год и раньше болтают. Вон Элька опять сегодня видюшку с Сашей выложила. Ребенок бегает по игровой площадке, катается с горки абсолютно МОЛЧА. Обычно у детей рот не закрывается, хоть что то болтают, поют, кричат. А тут - тишина  :facepalm:
Никак не найдете повода для  радости?
То мечтали , чтобы у Каряки ребенок аутистом был, то психически больным, то глухонемым... Так нет, не сильно повезло ( вам) . Успокойтесь, говорит Сашка действительно плохо, проблемы есть. Может и к логопеду придется еще водить. А то и к неврологу.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Слово мороженое целиком можно и не выговаривать, но дитё обычно говорит его искаженно, а тут язык жестов :facepalm: Саша говорит только слоги "па" и "да", которые дети в год и раньше болтают. Вон Элька опять сегодня видюшку с Сашей выложила. Ребенок бегает по игровой площадке, катается с горки абсолютно МОЛЧА. Обычно у детей рот не закрывается, хоть что то болтают, поют, кричат. А тут - тишина  :facepalm:
911 
Просто ужас ,Мума -
Да уж! Ведь это просьба была. Где хотя бы " я хочу и дальше :facepalm: имитация лизания с высунутым языком(если слово мороженка трудное)" или пойдём есть или дай  вообще слов нет. Только: Па, га, высунутый язык и вместо слова есть или кушать поглаживание себя по животу. Ах, ещё есть слово "дя". Это из серии погавкай и получишь мыльные пузыри :facepalm:    Какой ленивой скотиной надо быть, чтоб так запустить процесс развития собственной доченьки? Ведь не 16 и не 18 этой Тюменской бабе! Взрослая тётка и такая  :swearing:
Она родилась такой,Всегда настораживало ее вечная  ..бильная улыбка и пустой взгляд,когда она целый год висела на шее Болвана.Почему есть дети Маугли? Они живут среди животных(без людей)и копируют ,повторяют звуки животных,поэтому не умеют говорить ,т к не у кого было учиться человеческой речи!! А Чупа выросла среди людей,постоянно слышала человеческую речь и к трем годам нормальный ребенок ,даже если с ним не заниматься,научится говорить слова,которые часто  слышит(даже попугай повторяет ,что говорят),а тут ребенок!! А Чупа хочет мороженое и показывает языком,что она лизала... это  видео наглядно показывает проблемы Чупы. Эблинка видит конечно,но,как страус думает,авось все пройдет :durdom: :durdom: :durdom:,а время идет и дальше будет хуже

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Никак не найдете повода для  радости?
Я не ищу в чужом ребенке повода для радости. Тем более мечт о чужом ребенке тоже не имею, плохих или хороших, не надо меня с кем то путать. Я написала то, что и вы, у Саши проблемы с речью. Но будем надеяться, что до трех лет заговорит всё же, еще 4 месяца впереди.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 55.