Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

И опять про любимых Бузовых😆  (Прочитано 3260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
 

Мне вот пофик и на Тарасова и на Буз. Но если быть объективной, то Тарасов зарабатывал до хрена. Он футболист, а это тяжкий труд ежедневных тренировок, это не фейсом в экране светить. Он свои деньги потом и здоровьем зарабатывал и зарабатывает. А как и чем зарабатывает денежки Буз? Кто она? Да, у неё сейчас есть хороший заработок, а ведь по сути она никто, обычный хомяк, которого за деньги можно было иметь не только хомякам, но даже депутатам Госдумы. Ну, случилось так что, не сложилась красивая сказка "моямой", теперь что, он должен ей всё оставить и уйти с гордо поднятой головой? Чего ради? Это он сейчас футболист, профессия не долгая, что дальше, куда, кем? Вот пусть денежки копит, они ему пригодятся. А Буз сейчас сама богатенькая Буратинка. Её быстро утешат. (Моё мнение никому не навязываю.. )Северяночка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Лайф тайно засняли вчера Бузову на вечеринке,там она делится с подругами-Тарасов выкинул её из квартиры,отобрал машину,приехал с чеченцами и требовал отдать всё...к тому времени как она пришла на вечеринку,Тарасов с этой же вечеринки уже  свалил

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Брачный контракт "рассудит "  :happens:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Енто кто такая добрая и гордая. вот и иди с высоко поднятой головой.. если дура.. а буз на него не только здоровье потратила но и  годы с ним прожила . а это для женщины. дороже чем. все остальное. Мужик и в 50 жених. а женщина в 30 уже . .. короче. Ольга . снимай с него сколько можешь. наука будет для . такого крутого ма...чомо. что бы знал с кем связываться.. :draznilka:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
одно то,что он приехал с мужиками выкуривать её из квартиры уже фу
не орёл,короче...


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Но если быть объективной, то Тарасов зарабатывал до хрена.
Тарасов зарабатывал до хрена....... а "...кто такая Бузова, что она так много зарабатывала?"  Факт против условий такого же факта. Несопоставимые категории для сравнения.
Объективная будет удивлена, что очень большая часть населения страны с таким же скептицизмом относится к Тарасову как к профессионалу, достойному своей зп.

Глупо рыться в финансовых отношениях чужой семьи.
Бузова тоже, как бы, не лежала на печи и не сосала лапу,  а, учитывая ее участие как ведущей в топовых передачах ТНТ(что мне, лично удивительно),  их доходы вполне соизмеримы.
Просто многих удивил тот факт, что, будучи в браке, она остается на бобах.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тяжёлый труд это не про наших футболистов. Эти хамло и бездари получают миллионы евро за то , что регулярно позорят свою страну на всех возможных чемпионатах. Терпеть не могу Олюшко, но буду рада если она оттяпает у него солидный куш

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ничего странно не вижу
жили на 2 кармана
машины квартиры каждый записывал на своих мам
оба изначально ставили подписи в документах на квартиры машины
не пойму я --   не бузовых,а наш народ
что вас тут смущает
их же не смущало изначально все писать на мам
а вы тут чуть ли не передрались
а они оба все правильно сделали


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Брачный контракт "рассудит "  :happens:
Жизнь рассудит кто есть кто, но в любом случае Тарасов - не мужик, а мужичонка жадный, вот его и от жадности и тик трахнет Аж голова бо бо

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
одно то,что он приехал с мужиками выкуривать её из квартиры уже фу
не орёл,короче...
Хорошо что с мужиками, ее и сраной метлой не выгонишь!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
помню сорокин тоже вытурить не мог
короче помаял замок и она у ирсанны ночевала потом
вроде так было при сорокине,напомните кто помнит,мож я забыла
но ирку помню в этом деле

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Терпеть не могу Буз, но стараюсь объективно давать оценку. Бузова везунчик по жизни. Она зарабатывает хорошие деньги абсолютно на всем. Это просто феномен. Бездарная ведущая, певица и писатель (которая двух фраз грамотно составить не может), она умудряется проталкивать свои "творения"  за хорошие бабки. Глупое создание тем не менее имеет более 6 млн. подписчиков. Так что не делайте из нее бедную родственницу.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
Закон есть закон..Я всё равно за Ольгу,какой бы тупой она нам не казалась..Она тоже не на печи сидела_а деньги зарабатывала,и на ТНТ и ,участвуя в шоу на другиъх каналах..Так что пусть Тарасов не мнит  из себя Бога..

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
По закону, всё что приобретено в браке, делится на двоих. А Тарасов то говнюк оказывается. Ну не разу не мужик. Фууууу!!!!!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
По закону, всё что приобретено в браке, делится на двоих. А Тарасов то говнюк оказывается. Ну не разу не мужик. Фууууу!!!!!
У них есть брачный контракт.Люди не бедные поделят все как в контракте написано, адвокатов наймут.И что значит не орел.Он что все должен был этой курице безмозглой отдать.С какой стати.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 58.