Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Богомолов рассказал, сколько зарабатывает после женитьбы на Собчак  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
3

    «Не знаю, откуда взялась информация, что я зарабатываю тут 400 тысяч рублей в месяц...» Режиссер и худрук театра на Малой Бронной рассказал о своем заработке и образе жизни после женитьбы.
21 июля 2021

    Режиссер и худрук театра на Малой Бронной Константин Богомолов опроверг информацию о том, что получает в месяц 400 тысяч рублей.
«Зарабатываю от 100 до 150»

Еще два года назад в СМИ была опубликована информация о том, что Богомолов зарабатывает 300-400 тысяч рублей в месяц, и это в девять раз меньше доходов Ксении Собчак. Однако режиссер уверяет, что эти данные ложные.

«Не знаю, откуда взялась информация, что я зарабатываю тут 400 тысяч рублей в месяц – зарабатываю от 100 до 150, в зависимости от премий», – заявил Богомолов в интервью «Московскому комсомольцу».

Также Константин признался, что в статусе художественного руководителя театра не ощутил каких-либо привилегий и принципиально нового уровня жизни. «Вот в кабинете у меня стоит большой телевизор – я его сам сюда купил, стол купил».
«Моя жизнь радикально не изменилась»

Богомолов рассказал об изменениях, которые произошли в его жизни после женитьбы на Ксении Собчак. У режиссера часто интересуются, открыла ли супруга для Константина двери в мир власти и большого бизнеса.

«Для меня не распахнулись двери в какой-то неведомый прекрасный или ужасный мир – как было примерно, так и осталось, но с некоторым увеличением, потому что какое-то количество знакомых Ксении стали моими знакомыми, какое-то количество моих контактов стали ее».

Более значительными для себя переменами Богомолов назвал переезд за город и покупку автомобиля. Режиссер приобрел Mercedes GLE200, чтобы было удобнее добираться до работы, но теперь жалуется, что не может себе позволить выпить. Пользоваться служебной машиной театра он отказался.

Также Константин отметил, что его уклад жизни такой же, как и прежде. Он посещает все те же рестораны, что и до брака, любит прогуливаться пешком и сам моет посуду.

Автор: Анастасия Гладких
ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот и мой посуду! Сам пля, без ансамбля! Тьфу, тля...  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Ой темнит Богомолов! От налогов потихоньку "отползает"... :balloon:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 43.