Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени
7. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 8. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Дочь Веры Глаголевой: Не могу читать всю эту ложь и грязь  (Прочитано 3586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Зря она ответила.
Единственный способ вести себя достойно в этой ситуации - это молчать... Сейчас логично ждать "оправданий" от Кати Лель и (какой-то) Марины Яковлевой...
Все будут пиариться на этой теме...
Зря...


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72884
Известие о смерти Глаголевой было как гром среди ясного неба, никто в стране не остался равнодушным...По ТВ в течение недели шли передачи о ней, скорбели все...Публичный - это и всенародный, человек, который знаком публике, деятельность была публичной...Поэтому не удивительно, что люди хотели знать, что же привело к смерти молодую женщину...Ничего особенного не сказала ни Марина Яковлева, ни та же Лель...

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Просто слухи могут быть хуже правды. Хотя меня лично причина ее смерти не интересна. Жаль, конечно, когда умирают известные люди, но реально знакомых жальче.  Моя свекровь ничем смертельным не болела, и тут раз - и сердце в 57. Рано, конечно, но жизнь прожита, дети подняты. внуки есть. Вот когда умирают 20-30-40 летние это да, это рано, а тем кому за 50 врачи прямо говорят - это у вас возрастное, чего же вы хотите?


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72884
а тем кому за 50 врачи прямо говорят - это у вас возрастное, чего же вы хотите?
Так говорят врачи тем, у кого нет денег на хорошую медицину...да и не врачи те, кто так говорят людям за 50...

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Так говорят врачи тем, у кого нет денег на хорошую медицину...да и не врачи те, кто так говорят людям за 50...
В нашей стране у большинства пенсионеров нет денег на хорошую медицину.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ужасно просто, если по их мнению ,после 50 человек уже не жилец  :shock: :shock:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А люди то что не люди? Ну какая разница от чего скончался человек? Какое-то нездоровое любопытство, я считаю.
Да ладно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 48.