27 Апреля 2024, 15:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 3. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия

Тема: Стас Барецкий: «Пугачева просит отменить сделку по продаже замка в Грязи»  (Прочитано 518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2023, 16:52
Прочитано 518 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

1


      Шоумен настаивает, что Примадонна вернулась в Россию навсегда. Впереди у нее развод с Максимом Галкиным*.

3 ноября 2023


     Алла Пугачева рано утром 3 ноября приехала в Москву. Певицу заметили на Ленинградском вокзале, а после Rolls-Royce, на котором передвигается артистка, отвез ее в подмосковный замок в деревне Грязь. Зачем Примадонна прибыла в Россию, пока неизвестно, хотя есть версия, что она намерена принять участие в съемке новогоднего «Голубого огонька».

Этот визит поставил под сомнение и другие новости, ведь еще весной известный шоумен Стас Барецкий заявил, что Пугачева и Галкин* продали ему замок. Он выкупил недвижимость вместе с партнерами и планировал сделать там крематорий.

Журналистам Барецкий рассказывал, что деньги за дом уже получены, а Алла Борисовна собирает вещи. Но, судя по тому, что стройка крематория так и не началась, а певица приехала в замок, как к себе домой, недвижимость по-прежнему в собственности звездной семьи.



Мы дозвонились до Стаса Барецкого, чтобы узнать, как был решен этот острый вопрос. Оказывается, «новые владельцы» не против вернуть дом прежним хозяевам, так как «позиция Галкина* все испортила», теперь они уже не рады покупке.

«Я знаю, что она вернулась, я уже разговаривал с Аллой Борисовной. Она просит нас отменить сделку с замком. Я давно с ней знаком, а эта сделка нас тесно связала, в том смысле, что мы стали с ней общаться лично. Я надеюсь, что мы будем жить вместе в этом замке. Но если она не захочет делить его, то пойдем ей навстречу. Сделаем уступку. Не захочет жить со мной, то пусть вернет залог, 250 млн рублей», — говорит Барецкий Woman.ru.



Он уверяет, что о возвращении Примадонны знал давно и к ее приезду все было готово заранее. Ближайшие пару дней она отдохнет с дороги, встретится с друзьями, а уже потом они поговорят о судьбе сделки.

«Мы еще будем встречаться с ней. Вчера созванивались. Она навсегда. У нее развод с Галкиным*. Конечно, они разводятся, это все сведующие люди уже знают», — рассказывает шоумен.




В Москву артистка приехала одна, Лиза и Гарри остались в своем новом доме. Предположительно сейчас семья живет на Кипре. Туда они перебрались из Израиля в конце октября.

«Дети, конечно, тоже вернутся. Сейчас все уладится»,
— заключил Стас Барецкий.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА
Елена Акимова
Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Игорь Иванко/Агентство «Москва», соцсети


ссылка


03 Ноября 2023, 16:54
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

 :xixixi: Глядя на Барецкого, и тапки последние отдашь, лишь бы подальше оказаться))  :rundog:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: