Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Гобозов-Любимые мои  (Прочитано 3589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #45 : 18 Ноября 2018, 01:13 »
А на заднем плане сиденье для Робика приготовлено.
Причем тут Робик?? Это Андрюшкино сиденье было, Ирка тогда еще в браке была. Самое начало ГОВНо-фестиваля, вон морда у нее какая круглая.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #46 : 18 Ноября 2018, 01:24 »
:laughy: Дажжж не сомневаюсь :D :D Недавича тема была - фотки красноречивые у Йоперта :xixixi: Дажжж искать не бу... потому что не ду. Никому ведь факты не нужны :xixixi: ..тупо - ГОвняхи - нямки! молодцы что фатерку в лермонтово просрали :kiss2: А фотка в зассатых портках Йоперта таки есть! недавно в теме была... понятно, луЧЧе прикинуЦЦо :monkey: ... и это тоже смИшно(Анимашка удалена из цитаты.)


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #47 : 18 Ноября 2018, 01:26 »
У ОВны наметился  план: переехать в чуевский домик, чтобы Сапля вместе с Алиханкой жили бы с ними.
Робертом занимались бы старики , а молодые работали в Москве. И  в сратянской квартире жила  разведенная дочь  Ирина с сыном. В принципе , все могло получиться неплохо, если бы члены габитабора было в адеквате и , засучив рукава,  пошли честно трудиться на каком нибудь производстве.
На ресепшене??  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #48 : 18 Ноября 2018, 01:35 »
На ресепшене??  :laughy:
Да хоть крановщицей на стройке.  :rolleyes: они хорошо получают. Передайте лубимой с приветом.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #49 : 18 Ноября 2018, 01:36 »
У ГОВНы с Саплей  не было возможности вывезти южного дедла на Ленинские горы по теплому?? Свозить на праздник ЧМ, людей показать??  Больше года прошло, чего они там по театрам не шоркались? только бабка по Шове, хитросделка там то  успевает. Не надо про ногу рассказывать, это три месяца из 13. Бохсеру Л.горы показали только потому, что ГОВНу со Свыном на дурку позвали, вот и прихватили с собой счетовода.  Так-то они вдвоем на него плевать хотели, отработанный материал,  гиря для них, жилплощадь занимает.
Ну праздники в Москве не для стариков. Затопчут толпы. Да и освободились старики для посещений театров совсем недавно .когда Алиана и сама уехала и Роберта в Волгоград сплавила.


Оффлайн Лена дудник

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 231
  • Карма: 3916
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #50 : 18 Ноября 2018, 02:25 »
Ну праздники в Москве не для стариков. Затопчут толпы. Да и освободились старики для посещений театров совсем недавно .когда Алиана и сама уехала и Роберта в Волгоград сплавила.
Интересно, это вам сами старики сообщили???

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #51 : 18 Ноября 2018, 06:20 »
Давайте прадуемся за них. Такие хорошки!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И порадуемся...Что в этом плохого ??...
Живут и радуются жизни...Молодцы...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #52 : 18 Ноября 2018, 06:22 »
Блин, какие детали люди замечают  :facepalm:
Это ж не трусы Алькины..В дедову мотню заглядывать почетно... :D :D :D


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #53 : 18 Ноября 2018, 12:11 »
Ага, мерещится так же как и сралина дырка в трусах. :D
Да заметили уже... :med: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #54 : 18 Ноября 2018, 12:17 »
Да хоть крановщицей на стройке.  :rolleyes: они хорошо получают. Передайте лубимой с приветом.
Торговкой можно на рыбный рынок...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #55 : 18 Ноября 2018, 20:45 »
никакой радости у Роберта не вижу, тоска в глазах, и осунулся...конечно, возраст уже около 75, и время года не для смотровых площадок.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гобозов-Любимые мои
« Ответ #56 : 19 Ноября 2018, 06:54 »
Несчастный Роберт...
где еще его пожалеют как не здесь...
Кто еще посочувствует...как не сралефаны...  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 50.