Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от irinka5 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Асратян всех простила ))))  (Прочитано 6667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я думаю что если завтра скажут что она замерзала в сугробе , всем будет пофиг ..
Ну замерзла и хрен с ней...  Забудут и быстро
Неееее))) Фанаты долго горевать будут)))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Огромное её достоинство, что она работает, воспитывает ребенка. Не спилась, не скуРЬвилась  как некоторый Ассольки...
Не делаю из Альки кумира, героя.... Обыкновенная мама. Обыкновенный человек, который может ошибаться, но двигаться вперед...
Живет...да еще некоторые ей завидуют...Обсуждат дённо и нощно..., причем на многих ресурсах ...


Честно говоря,странно слышать это именно от Вас. Считаю Вас человеком честным и умным,практичным и наблюдательным.. Ну кем же она работает и как? Разве она сама воспитывает ребёнка?.
Вот  с апреля (кажется он был в Волгограде,она за это время побывала в Греции,таиланде,готовилась к конкурсу в Москве,просто ездила туда-сюда.Саша там подвизался постоянно.
 Потом неделю был с ней и Рамакаевой у моря.
Потом Робика увезли надолго в Лермонтов.
Потом он около месяца жил у Алианы,но в перископах она говорила,что в будние дни она его забирала в 8 вечера,а уже в пятницу и на все выходные он был у папы.
Ну а потом машину Алиана разбила и Робик вовсе поселился у Гобозовых. Алиагна его изредка навещала.
Потом они уехали в Волгоград.
Сейчас в сети пишет,что опять сподружкой на море собирается отдыхать.

В каком месте она воспитывает Робика сама?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В каком месте она воспитывает Робика сама?
Да ни в каком. Помощников и нянек куева туча  :happens: Никогда-бы она одна не справилась.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227790
Всё очень просто. Не хочет негатива - пусть не врёт O:-) O:-) O:-) Пусть относится к людям по человечески. Я не говорю про то что пусть не выставляет свою жизнь на всеобщее обозрение - понятно что это выше её сил. :hihihihi:
Никаких позитивных изменений в ней не вижу. Как не училась, так и не учится. Как не было профессии так и нет. Про то какая мама - видим. Кто то может и считает что хорошая. Семью развалила, ни на одном поприще не добилась успехов. И льют не грязь, а говорят правду. В отличии от поклонников, которые своей похвальбой делают ей только хуже - взращивают и так непомерное самомнение. O:-) O:-) O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Всё очень просто. Не хочет негатива - пусть не врёт O:-) O:-) O:-) Пусть относится к людям по человечески. Я не говорю про то что пусть не выставляет свою жизнь на всеобщее обозрение - понятно что это выше её сил. :hihihihi:
Никаких позитивных изменений в ней не вижу. Как не училась, так и не учится. Как не было профессии так и нет. Про то какая мама - видим. Кто то может и считает что хорошая. Семью развалила, ни на одном поприще не добилась успехов. И льют не грязь, а говорят правду. В отличии от поклонников, которые своей похвальбой делают ей только хуже - взращивают и так непомерное самомнение. O:-) O:-) O:-)
Вот именно,как  можно правду грязью называть? :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Неееее))) Фанаты долго горевать будут)))


Фанаты Сапле обязаны..  За раскрутку Вонючки)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
aliana1001
Вам секса в жизни не хватает? Сразу видно неудовлетворённая печальная женщина 🤮
А соглашусь-ка я с Алианкой. Права ведь  :xixixi:
Да права Алька.... :lasso3:
:D :D :D
По себе судите?))) Интересно,а в темах про маленькую девочку,у всех его в избытке  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Фанаты Сапле обязаны..  За раскрутку Вонючки)))
Вот нахрена он вообще тогда пришёл?  :gigigi: Лохудру волгоградскую сколько раз на выход готовили,и нате вам,нарисовался прЫнц мАсковский  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:D :D :D
По себе судите?))) Интересно,а в темах про маленькую девочку,у всех его в избытке  :laughy: :laughy: :laughy:
Не приписывайте мне эти темы. Мимо  :happens:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да она просто герой - не спилась, не скурвилась. Ей орден полагается.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не приписывайте мне эти темы. Мимо  :happens:
Даже и не думала  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да она просто герой - не спилась, не скурвилась. Ей орден полагается.
Два. Два ордена  :xixixi: А насчёт не спилась и не скурвилась,спорный вопрос  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А соглашусь-ка я с Алианкой. Права ведь  :xixixi:
А кто про Эльку и ее дочку говорят....Их это естественно не касается....
Там не то же самое... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
По себе судите?))) Интересно,а в темах про маленькую девочку,у всех его в избытке 
Вы про что??? :laughy:
Если я вас начну судить по ВАШим темам.... :lol: :draznilka:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вы про что??? :laughy:
Если я вас начну судить по ВАШим темам.... :lol: :draznilka:
В чём права-то,лохудра эта?)) С чем вы там согласны?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1054
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 933
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2588
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1596
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 884
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.873 секунд. Запросов: 56.