Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Nejana4 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

прошу помощи!  (Прочитано 5510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162760
прошу помощи!
« Ответ #60 : 03 Июня 2017, 14:03 »
Прочитала подробности, часть, всё не смогла осилить!!!! Волосы дыбом, определения даже нет для истязателя, надеюсь жена тоже попадёт под статью!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
прошу помощи!
« Ответ #61 : 03 Июня 2017, 14:20 »
так странно...(лично для меня),такая тема..и нас ,кому это интересно от силы человек 10...если бы щааас животные были..страниц 20 накатали бы уже...,кошечки собачки,а людей сами люди интересовать перестали ?......как то даже неприятно.
Как то неприятно читать такое тем, кто молча принял участие, распространив в своих сетях информацию, хоть и находясь за сотни и тысячи км от места происшествия. Многим сложно в таких темах участвовать. Хоть про детей, хоть про животных. У меня, например, слишком развита фантазия, у меня после таких тем прямо картинки перед глазами мелькают, я прям физическую боль как будто чувствую ребенка, человека, животного. Сложно такое переживать после каждого нового коммента и оповещения.
Да и не знаю я какими словами можно выразить сочувствие и передать ненависть к ублюдкам.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
прошу помощи!
« Ответ #62 : 15 Августа 2017, 16:32 »
Убийца Яны Перчаткиной найден мертвым
В полицию Башкортостана утром 15 августа 2017 года поступило сообщение, что в одной из палат больницы следственного изолятора обнаружено тело арестованного. Республиканский Следственный комитет проводит доследственную проверку.

По предварительным данным пресс-службы ведомства, 38-летний следственно-арестованный по обвинению в совершении убийства малолетней девочки в Белорецке находился в больнице ФКУ СИЗО-1 на лечении после отравления. Утром 15 августа его обнаружили в кровати без признаков жизни. Следователи и судебно-медицинский эксперт осмотрели тело. Каких-либо видимых телесных повреждений они не нашли.

Отмечается, что по уголовному делу в отношении предполагаемого убийцы несовершеннолетней были выполнены все основные следственные действия, проведены экспертные исследования. Ему уже было предъявлено обвинение. В ведомстве напомнили, что после совершения убийства обвиняемый пытался покончить с собой, выпив раствор электролита.

«Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти обвиняемого. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в рамках расследуемого уголовного дела», — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СКР по РБ.

Как сообщалось ранее, задержанный по подозрению в убийстве Яны Перчаткиной в зале суда дал признательные показания. Неработающий 38-летний уроженец Белорецкого района признался в изнасиловании и убийстве. Следователи установили предварительную причину гибели ребенка — черепно-мозговая травма.
Источник: ИА "Башинформ"


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
прошу помощи!
« Ответ #63 : 15 Августа 2017, 16:47 »
Все таки существует высшая справедливость.Надеюсь, что в следственном изоляторе ему жизнь мёдом не показалась!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
прошу помощи!
« Ответ #64 : 15 Августа 2017, 16:50 »
Каких-либо видимых телесных повреждений они не нашли.
А вот это жаль...Писюн бы ему отрезать да в его же горло вбить


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
прошу помощи!
« Ответ #65 : 15 Августа 2017, 17:54 »
думаю "небо в алмазах" ему перед смертью показали  O:-)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
прошу помощи!
« Ответ #66 : 15 Августа 2017, 17:55 »
подобный случай в июле был:
В златоустовском СИЗО скончался убийца 10-летнего мальчика.

29-летний житель Каслей, обвиняемый в убийстве 10-летнего школьника, скончался в златоустовском СИЗО. Его труп нашли 13 июля в одиночной камере изолятора, сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на СУ СКР по Челябинской области.
По факту пропажи ребенка в Каслях возбуждено уголовное дело
По данному факту начата доследственная проверка. Об обстоятельства гибели обвиняемого правоохранительные органы пока не сообщают.

Это не первый смертельный случай на этой неделе в златоустовском СИЗО. Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Челябинской области, 12 июля в одиночной камере СИЗО погиб 43-летний заключенный, обвиняемый также в совершении особо тяжкого преступления. Ведется расследование.

Как рассказал «ЧелябинскСегодня» криминальный авторитет на правах анонимности, людям, которые признаны или обвиняются по статьям убийство или растление детей, в тюрьмах никакой пощады нет. Тюрьма встречает их крайне враждебно, они становятся объектами постоянных моральных унижений и физических издевательств. Они очень часто заканчивают свою жизнь самоубийством, либо им «помогают» это сделать.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
прошу помощи!
« Ответ #67 : 16 Августа 2017, 08:19 »
Выродки. Я б на растерзание родителям отдавала.
Кали4ка, спасибо тебе, что следила за развитием событий.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
прошу помощи!
« Ответ #68 : 16 Августа 2017, 08:39 »
Выродки. Я б на растерзание родителям отдавала.
Кали4ка, спасибо тебе, что следила за развитием событий.

Да!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2069
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3137
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1557
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2521
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3890
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 51.