25 Апреля 2024, 20:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Тема: Две недели на чае помогли живому Кену обрести завидную фигуру  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2017, 10:53
Прочитано 1508 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

6
Носящий неофициальный титул живого Кена бразилец Родриго Алвес заявил, что в последнее время питается одним чаем. Он продемонстрировал результаты двухнедельной детоксикации, гордо похваставшись более стройным телом.


Уроженец Бразилии Родриго Алвес, который привлек внимание различных СМИ своей любовью к многочисленным пластическим операциям и желанием походить на мужа куклы Барби, последние недели находится в Индии. Там этот мужчина приводит в порядок собственное тело, наслаждаясь особой детоксикационной диетой в одном из индийских ретритов. Она понадобилась ему после того, как Родриго не слишком обдуманно провел последний по времени Хэллоуин, нагрузив в себя большим количеством калорий и алкоголя. Теперь живой Кен заявил, что питается одним только чаем и фруктами, что уже позволило ему обрести желаемые пропорции.


Перед журналистами Родриго позировал в плавках, демонстрируя хирургически установленные кубики пресса, бицепсы, а также грудные мышцы. Самого бразильца в последнее время часто укоряли в том, что он перестал следить за питанием, что привело к возникновению лишнего веса. Но теперь мужчина говорит о том, что он привел себя в форму благодаря детоксикации. 34-летний Родриго признался, что в течение двух недель вообще употреблял одни только жидкости, а кроме того, поездка в Индию оказалась полезной еще и тем, что живого Кена пригласили на одну из эпизодических ролей в местном фильме.



«Это было великолепное путешествие, представляющее собой комбинацию из съемок в кино и релаксации, - рассказал бразилец. - Я две недели провел на одном чае без всякой твердой пищи или алкоголя. Кроме того, я много времени пробыл в спа, и эти процедуры изменили мою жизнь. С культурной точки зрения поездка также оказалась очень богатой, и я обязательно вернусь в Индию, чтобы вновь испытать эти ощущения. Я понял, что в мире есть масса других вещей, кроме алкоголя и вечеринок».


23 Ноября 2017, 11:01
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


23 Ноября 2017, 11:07
Ответ #2
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда



23 Ноября 2017, 11:13
Ответ #3
Оффлайн

vomana



23 Ноября 2017, 11:18
Ответ #4
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

в далеком детстве грешила отрыванием ножек/ручек/головы у пупса (тело было пластмассовое, а остальные запчасти резиновые). потом собирала обратно.
Глядя на это чудо хирургического искусства опять возникает давно забытое желание ченить открутить :blink:


23 Ноября 2017, 11:28
Ответ #5
Оффлайн

vomana


в далеком детстве грешила отрыванием ножек/ручек/головы у пупса (тело было пластмассовое, а остальные запчасти резиновые). потом собирала обратно.
Глядя на это чудо хирургического искусства опять возникает давно забытое желание ченить открутить :blink:

:bnu:

23 Ноября 2017, 11:43
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Носящий неофициальный титул живого Кена бразилец Родриго Алвес заявил, что в последнее время питается одним чаем. Он продемонстрировал результаты двухнедельной детоксикации, гордо похваставшись более стройным телом.

(Изображение удалено из цитаты.)
Уроженец Бразилии Родриго Алвес, который привлек внимание различных СМИ своей любовью к многочисленным пластическим операциям и желанием походить на мужа куклы Барби, последние недели находится в Индии. Там этот мужчина приводит в порядок собственное тело, наслаждаясь особой детоксикационной диетой в одном из индийских ретритов. Она понадобилась ему после того, как Родриго не слишком обдуманно провел последний по времени Хэллоуин, нагрузив в себя большим количеством калорий и алкоголя. Теперь живой Кен заявил, что питается одним только чаем и фруктами, что уже позволило ему обрести желаемые пропорции.


Перед журналистами Родриго позировал в плавках, демонстрируя хирургически установленные кубики пресса, бицепсы, а также грудные мышцы. Самого бразильца в последнее время часто укоряли в том, что он перестал следить за питанием, что привело к возникновению лишнего веса. Но теперь мужчина говорит о том, что он привел себя в форму благодаря детоксикации. 34-летний Родриго признался, что в течение двух недель вообще употреблял одни только жидкости, а кроме того, поездка в Индию оказалась полезной еще и тем, что живого Кена пригласили на одну из эпизодических ролей в местном фильме.
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
«Это было великолепное путешествие, представляющее собой комбинацию из съемок в кино и релаксации, - рассказал бразилец. - Я две недели провел на одном чае без всякой твердой пищи или алкоголя. Кроме того, я много времени пробыл в спа, и эти процедуры изменили мою жизнь. С культурной точки зрения поездка также оказалась очень богатой, и я обязательно вернусь в Индию, чтобы вновь испытать эти ощущения. Я понял, что в мире есть масса других вещей, кроме алкоголя и вечеринок».
Егорка учись
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


23 Ноября 2017, 11:50
Ответ #7
Онлайн

Сычик

Колючая команда

 :D мне понравилось второе фото: ступни крошечные, п..исюн оттопырил  :D урод -уродом


23 Ноября 2017, 21:43
Ответ #8
Оффлайн

PantherLala


в далеком детстве грешила отрыванием ножек/ручек/головы у пупса (тело было пластмассовое, а остальные запчасти резиновые). потом собирала обратно.
Глядя на это чудо хирургического искусства опять возникает давно забытое желание ченить открутить :blink:

: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

23 Ноября 2017, 21:45
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


26 Ноября 2017, 01:37
Ответ #10
Оффлайн

Няшка


Какой-то весь пластмассовый....
А он по девочкам или по мальчикам? :)8

26 Ноября 2017, 02:00
Ответ #11
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Какой-то весь пластмассовый....
А он по девочкам или по мальчикам? :)8
он по БарбЯм, пластмассовым :xixixi:

26 Ноября 2017, 05:16
Ответ #12
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: