24 Апреля 2024, 10:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Тема: Мария Погребняк потратила миллион на стоматолога  (Прочитано 1088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2017, 21:59
Прочитано 1088 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

1
Многодетная мама Мария Погребняк всегда идеально выглядит, хотя многие пользователи Сети и недовольны ее чрезмерной худобой. Марию упрекают и в чрезмерном увлечении пластической хирургией, но сама она не скрывает, что регулярно обращается за помощью к специалистам.

Недавно с Марией произошла неприятная ситуация во время семейного ужина в ресторане: у нее сломался зуб. «Я очень люблю морепродукты и в тот вечер решила заказать любимые крабовые фаланги. Стала их надкусывать и вдруг во рту что-то хрустнуло. Я почувствовала острую боль. Отлетел кусок зуба», — рассказала она в интервью StarHit.
Погребняк спешно покинула заведение и отправилась к стоматологу, которого ей посоветовала подруга: «Мне очень не повезло, так как этот инцидент случился вечером, и большинство клиник были уже закрыты. Помогла одна из подруг. Она дала мне телефон своего стоматолога ***, который согласился меня спешно принять».

Марии пришлось потратить миллион на то, чтобы ее улыбка снова стала роскошной. «Мне кажется, дело вовсе не в блюде, а в некачественных композитных винирах, которые стояли у меня до этого. Во‑первых, они уже были старые. Во‑вторых, виниры были сделаны из хрупкого материала, поэтому предъявлять претензии ресторану я даже и не думала. А что касается Руслана, то это замечательный специалист, который принял меня вечером, решил мои проблемы и сделал мне хорошую скидку. Процентов в 50. Так бы зубы обошлись бы мне миллиона в два, а не в один, ведь заменять пришлось все. Так что я не только решила проблему, но и сэкономила. Это круто», — поделилась Мария.



23 Сентября 2017, 22:15
Ответ #1
Оффлайн

Шенлун


Экономная хозяюшка, что ни говори. Вот молодец так молодец!

23 Сентября 2017, 22:16
Ответ #2
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Такая боХАтая и в композитных винирах??????? Их цена три рубля ведро...а вот что заплатила лимон за новые зубы брешет......виниры и люминиры ставятся только до клыков дальше коронки.......


23 Сентября 2017, 22:47
Ответ #3
Оффлайн

Саянг


Такая боХАтая и в композитных винирах??????? Их цена три рубля ведро...а вот что заплатила лимон за новые зубы брешет......виниры и люминиры ставятся только до клыков дальше коронки.......
:blink: :blink: т.е. все наши из шоу-бизнеса ходят со спиленными зубами??

23 Сентября 2017, 23:45
Ответ #4
Оффлайн

Шенлун


Получается да. И не только наши, но мировые. Эдакий эскадрон беззубый.


24 Сентября 2017, 09:01
Ответ #5
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

:blink: :blink: т.е. все наши из шоу-бизнеса ходят со спиленными зубами??
И не просто со спиленными. Значит зубы всех этих зубастых селебрити гнилые, неухоженные, кривые и прочее и прочее. Иначе зачем свои здоровые уничтожать, а явно чужие использовать.  И потом, эта неестественная белизна слишком очевидно говорит о том, что зубы  не свои. Вот уж  сомнительное удовольствие говорить всем окружающим, что зубы вставные,  откуда опять же вывод о своих плохих, гнилых зубах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2822
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 980
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1651
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка