* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 2. Братишка (В мире животных) от Людмила01 3. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео 4. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 5. Асратян. Рабочая встреча с ребятами (Дом 2 новости) от Женя z 6. Россия встретила первого беглого бизнесмена из «списка Титова» арестом (Важные новости и события) от Пани Божена
7. Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ ))) (Дом 2 новости) от mellorn 8. Описание острова. (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. На чужой каравай - клюв не разевай! (Наши детки) от разумова 10. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Немецкий борец с допингом взялся за разоблачение норвежских астматиков (Новости спорта и спортивные события) от Sny 12. Мои похвальбушки) (Колючие мастерицы) от Sny

Тесс Холлидей надела на презентацию собственной книги «голое» платье  (Прочитано 1098 раз)

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг

И я люблю одежду в "облипочку", хоть и добрых 6 пудов тяну... :laughy:
в облипочку нет одежды, есть парочка шмоток в обтяжечку, но это скорее от безысходности O:-).  пудов тоже разные бывают, есть у меня подруга, в ней тоже стольник, но она не знает, что такое целлюлит, она вся гладенькая, супер, попа аккуратная, есть тока животик, но не критично, т.к рост 1,77. а я после 85кг прячу ноги и руки, а попа и в 65 уже не показывательного формата)))

Оффлайн S.Elena

• Друг
А мне интересно, это она сознательно себя так откормила или всё же какие-то проблемы со здоровьем?

Оффлайн Таня Вятская

• Знаток
Пральна...и наручники яму, штаба не печатал гадЫсти! :bita:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 53.