Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Мукл (Интернет знаменитости) от Kot_Baun 4. Пельмени жареные в горшочке (Кулинария и вокруг нее) от Лео 5. Пользователи Сети шокированы новой фотографией Натальи Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 6. Человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. Бразильского Кена Родриго Алвеса задержали в аэропорту (Интернет знаменитости) от Венера888 8. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Iraaaaa 9. Попались на конец эти "зайчики" (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Будущее книги... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 11. Быстрое печенье (Кулинария и вокруг нее) от Лео 12. Природные богатства РФ должны принадлежать народу,пусть пока и богоизбранному))) (Важные новости и события) от Ницца

Тесс Холлидей надела на презентацию собственной книги «голое» платье  (Прочитано 909 раз)

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг

И я люблю одежду в "облипочку", хоть и добрых 6 пудов тяну... :laughy:
в облипочку нет одежды, есть парочка шмоток в обтяжечку, но это скорее от безысходности O:-).  пудов тоже разные бывают, есть у меня подруга, в ней тоже стольник, но она не знает, что такое целлюлит, она вся гладенькая, супер, попа аккуратная, есть тока животик, но не критично, т.к рост 1,77. а я после 85кг прячу ноги и руки, а попа и в 65 уже не показывательного формата)))

Оффлайн S.Elena

• Друг
А мне интересно, это она сознательно себя так откормила или всё же какие-то проблемы со здоровьем?

Онлайн Таня Вятская

• Знаток
Пральна...и наручники яму, штаба не печатал гадЫсти! :bita: