Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта реакция Путина на снижение рейтинга власти (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 2. Ольга Бузова открыто рассказала о первых успешных результатах продажи BUZCOIN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Иосиф Оганесян поднимает себе настроение танцами (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Обнищали...Он без носок,она-без трусов... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Как работает красная нить на запястье  (Мистика, предсказания, психология и астрология) от elena5
7. Хотите узнать как выросли доходы россиян за 2017 год? (Важные новости, события и политика) от Stava 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Писательница Людмила Улицкая рассказала об отсталости и агрессии россиян (Важные новости, события и политика) от Софи_НН 10. Невинные детские шалости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 11. Синоптики предупредили об аномально жаркой погоде в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиночетинка 12. Ольга Бузова делится знаниями с подписчиками, как заработать в Instagram (Интернет знаменитости) от Лискаглюк

Тесс Холлидей надела на презентацию собственной книги «голое» платье  (Прочитано 1138 раз)

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
И я люблю одежду в "облипочку", хоть и добрых 6 пудов тяну... :laughy:
в облипочку нет одежды, есть парочка шмоток в обтяжечку, но это скорее от безысходности O:-).  пудов тоже разные бывают, есть у меня подруга, в ней тоже стольник, но она не знает, что такое целлюлит, она вся гладенькая, супер, попа аккуратная, есть тока животик, но не критично, т.к рост 1,77. а я после 85кг прячу ноги и руки, а попа и в 65 уже не показывательного формата)))

Оффлайн S.Elena

• Герой
А мне интересно, это она сознательно себя так откормила или всё же какие-то проблемы со здоровьем?

Оффлайн Таня Вятская

• Знаток
Пральна...и наручники яму, штаба не печатал гадЫсти! :bita:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.271 секунд. Запросов: 44.