27 Апреля 2024, 08:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити

Тема: Герман Стерлигов. Учат в школе, учат в школе, учат в школе...  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2017, 05:37
Прочитано 1606 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

3
Учат в школе, учат в школе, учат в школе...

Поздравляю счастливых родителей, отправляющих своих милых деток в первый класс. Это важнейшее и судьбоносное событие в жизни каждой семьи. Ваших детей ожидают великие открытия - почти все они узнают вкус табака и научатся материться уже в первых классах. Мир садистских компьютерных игр и проецирование их на жестокое отношение к слабым однокласникам тоже добавят разнообразия вашему ребенку. Увлекательные развратные картинки в интернете и в журналах помогут скоротать вашим малышам время на переменах. Довольно быстро начнутся захватывающие сексуальные игры в разных невиданно-интересных комбинациях - прямо как у взрослых из видеофильмов и из рассказов извращенцев-учителей ОБЖ. А как прикольно им будет играть в рабов и рабынь у сбитых в жестские стайки смугленьких джигитиков с Кавказа и из Азии!

Но самое интересное ожидает ваших детишек впереди, когда они хоть чуть-чуть повзрослеют и поднакопят школьных знаний - для ваших девочек первый минет в туалете или под партой, а для ваших мальчиков первый укол наркотой. Многие из подростков, усвоив урок, что "один раз не  :swearing:" попробуют как их отдолбят в жопу. Большинству не понравится, но кто-то станет настоящим романтическим геем. А уж то, что ваши очаровательные девчушки закончат школу состоявшимися опытными  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , так это гарантировано почти без исключений. Разнообразнейший выбор спиртных напитков распахнет двери перед теми школьниками кому больше по душе придутся традиционные ценности пьянства. Вот тогда уже начнется полноценная школьная жизнь, в которую не будут вмешиваться ни тупые предки, ни забитые учителя со своими глупостями, отвлекающими от ОСНОВНОЙ школьной программы. Но об этой интересной жизни первоклашки могут только мечтать - для этого им еще учится и учиться.

Дорогие родители! Все ли подготовлено к школе? Все ли куплено, с любовью постирано и поглажено? Вы родили ваших деток, подрастили их и взлелеяли - пришло время отдать их в жертву тому, кому вы сами служили всю свою жизнь, в жерву вашему отцу - дьяволу. Попрощайтесь с детьми, приоденьте и отведите на первый звонок - пора за учебу.

ОСТАНОВИТЕСЬ НА КРАЮ ПРОПАСТИ!!!

Есть ли альтернатива системному растлению детей в школах? - есть. Это домашнее, семейное или заочное образование, разрешенные законом. Из них надо выкинуть всякий сатанизм, типа химии, и всякую ложь, типа литературы, и обучать детей дома. Приглашать одного-двух учителей пару раз в неделю, это очень недорого, значительно дешевле даже по деньгам, чем собирать чадо на ежедневное растление в проклятые наркобордели (правильный перевод слов "современная средняя школа").

Конечно, в квартире труднее, а на своем хозяйстве легче образовывать детей дома. В квартире ребенку скучновато и вокруг очень много соблазнительной заманухи. На хозяйстве всегда много интересных дел и есть чем заняться. Из этого надо сделать правильный вывод: не отдавать ребенка в школу и начать образовывать его дома на квартире, но в это время поторопиться с постройкой пусть маленького домика но на воле и сарайчика для скотины и дельного селхоз бизнеса для зарабатывания денег на жизнь (могу кстати проконсультировать со знанием дела как начать чтоб ни копейки не выкинуть на ветер). Трудовое воспитание - это немаловажная часть образования. Ну и конечно надо обезпечить детей хорошими правдивыми книгами, выкинув при этом из дома всю лживую муру, загаживающую сознания маленького человека. Ведь лучший учитель - хорошая книга и любящий отцовский ремень (исторические книги тоже в Слободе пока еще есть, мало но осталось)

И еще важный совет: это тот случай, когда не следует слушать любимых безбожных ополоумевших от телевизоров бабушек и дедушек, которые будут визжать и требовать не лишать детей "социализации" и не "загонять их в каменный век". Они обычно выдают одинаковый набор фраз, мол "мы учились же в школах и ничего, приличными людьми выросли" и "вас отдавали в школы и тоже все хорошо". Во-первых, школы изменились до неузнаваемости, одно название осталось прежним. В тех школах про наркоту, педерастию и прочее даже не слышали а нынче первая доза в каждой школе бесплатно. Во-вторых, и мы были растлены и исколечены даже теми школами очень основательно, так сильно, что до сих пор не поняли того, какие мы на самом деле моральные и духовные уроды. Бабули с дедулями потом тоже может быть все поймут, а пока придется и от них защищать своих деток.

Не губите сами своих детей, родители - тогда и Бог их сохранит. Ведь даже Всемогущий Бог человека без человека спасти не может. Пусть не на вас сбудутся евангельские слова: "первые враги человека - домашние его".

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (отец пятерых детей)

P.S. Двое моих детей уже выросли без школ и институтов и все в порядке, слава Богу. Уже четырежды дедушка.



31 Августа 2017, 06:03
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25



31 Августа 2017, 06:28
Ответ #2
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда



31 Августа 2017, 06:49
Ответ #3
Оффлайн

Семечка



31 Августа 2017, 08:04
Ответ #4
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

По моему этого человека пора лечить! :happens:
Вы правы.Он больной на всю голову.То и органы опеки не видят.У нормальных людей детей отбирают за всякую ерунду.А этот шизанутый вывез детей в чисто поле и пахать заставляет ,как лошадей.То и ничего. Сколько раз  видела на фото его детей,они "забитые" зашуганые, как зверьки.


31 Августа 2017, 08:10
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Жесть. Стерлиглв идиот. Химия не нужна. А что нужно?????

31 Августа 2017, 10:52
Ответ #6
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


31 Августа 2017, 11:48
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Совсем. Сегодня репортаж об ем смотрела. Бред бредячий. Деньги оказввается ему совсем не нужны в натур хозяйстве!!!! Ага. Электричество не нужно. Дрова не нужны. Лекарства не нужны. Средства гигиены не нужны. Бред


31 Августа 2017, 16:28
Ответ #8
Оффлайн

Саянг


Совсем. Сегодня репортаж об ем смотрела. Бред бредячий. Деньги оказввается ему совсем не нужны в натур хозяйстве!!!! Ага. Электричество не нужно. Дрова не нужны. Лекарства не нужны. Средства гигиены не нужны. Бред
Угу, остается только догадываться через какой телепорт его умозаключения попадают в интернет

31 Августа 2017, 16:36
Ответ #9
Онлайн

Dani

Колючая команда

Впервые после прочтения бреда Стерлигова мне внезапно захотелось взять дробовик с солью и разрядить этому придурку в лицо. За слова о детях.  O:-)

31 Августа 2017, 17:02
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я видела его сына Михея.Зимой заезжали к ним  за хлебом,  в помещении было душно, я вышла  на крыльцо, и вдруг  подросток подходит, спрашивает " Вы к кому?"Меня это удивило  потому-что ресторан  и магазин  как бы здеся ..приезжают многие.
Улыбнулся и ушёл, а у меня как- то сердце сжалось буквально на ровном месте, и не могла понять почему.
Потом когда он вышел , поняла  что он одет был  как будто с чужого плеча, куртка и сапоги, понятно что в деревне может другой одежды и не надо, но мне показалось что пацану не хватает  ещё и общения, он стоял мялся, а я чота не продолжила разговор, мне потом муж сказал чей это мальчик.
Вообщем нехороший осадок остался, не дело это детей держать в деревне постоянно,  я понимаю летом,  всё таки видно что они живут  в оторванности от мира, видят только деревенский уклад.
Так как это представляет себе Герман, как он говорит полезно для здоровья и души жить в деревне, я согласна, но  у него слишком гипертрофированные взгляды. Сидеть при лучине, ходить на колодец, стирать в реке,ухаживать за скотом  нужно ли это детям?
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 17:04 от эка »

31 Августа 2017, 17:08
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

эка, ну а кто по вашему должен это делать то? Или кто будет растить скотину, зерно, помидоры, песь хлеб,?

01 Сентября 2017, 01:06
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

эка, ну а кто по вашему должен это делать то? Или кто будет растить скотину, зерно, помидоры, песь хлеб,?
Специально обученные люди должны это делать. За зарплату, если работают на кого-то. И добровольно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: