Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

В помщь себе: мощное средство для коленного сустава  (Прочитано 4131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
У меня травма плеча. В суставе.
Я была у самых поездатых специалистов. Они прописали мне "для облегчения болей", но на излечение не советовали надеяться.

Я не старая. Скорее молодая. Но ваши холодцы - это профилактика, а не лечение. Колю хороший хондропротектор. Но, повторю, новый сустав он мне не гарантирует.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20132
  • Карма: 55213
Вот  и коли!   Правильно делаешь.  :flower3: 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У меня не было травмы.
Просто хрустнуло в запястье и болело долго.
Я не утверждаю что холодцом вылечилась. Но он полезен при заболевании хрящей.На начальной стадии точно.
Терафлекс, хондраксид, димексид и терпение.



Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20132
  • Карма: 55213
Именно , об  этом  и разговор.  У каждого   своя  болячка   и  степень  её  развития.  Как и свой  опыт,  в  лечении. Которым  мы  просто  делимся .   А  не пытаемся ,  что-то  навязывать. И автор  темы,  делится    рецептом,  не  в порядке  какой-то  личной  выгоды.  А  так же  из  добрых  побуждений .  Поэтому    охаивать   и  безапелляционно заявлять    о лишь только  о своей правоте,   не  есть  правильно.  O:-)   
 anne-lene :flower3: Доброе утро!   

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
спасибо, возьму в закладки


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Доброго и радостного утра всем девочкам!
Девочки действительно делюсь тем что проверяю на своей коленке... Ленушу также понимаю, что означает поврежденные мениски - оттого и позволяю себе, заместо сна посидеть в компике, боли таковы что мама не горюй... нога стала на 1 см короче....все это знакомо и проживается...для себя определила главное, ножки нам даны для пути, сейчас задним умом :lol: :lol: :lol: задним умом, мы сильны когда огонь разбушевался. Травма в феврале 2016 года была дана для изменения, лучшего изменения в жизни..в жизни за все надо платить... Где-то что-то прибавляется, по закону сообщающихся сосудов, что-то убавляется... Все что предлагали хирурги и травматологи результата не дало.  Как только поменяла, кардинально поменяла свое отношение  к трудовой деятельности, точнее сменила место работы, ушла из коллектива, боялась, очень боялась поменять что-то на неизвестное, да еще  возраст, дальность от дома, неизвестный коллектив - и на деле оказалось все иначе... Не могу сказать что ножке стало чуток легче, второй год обихаживаю ее как принцессу, так после последнего сеанса у остеопата стало болеть правое плечо...подхожу философски - все идет с организмом  по возрасту, состояние тела соответствует тем болячкам кои приходят...благо отпуск большой...в  декабре хотела на источники  в Узбекистан, нашла чуток ближе - Свердловская область или на Украину смотать, да перенесли на февраль по служебным делам...в новогодние дни смотаюсь, присмотрюсь...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20132
  • Карма: 55213
декабре хотела на источники  в Узбекистан, нашла чуток ближе - Свердловская область или на Украину смотать
Мне хорошо помогают  радоновые грязи  и вода. Ну они не всем, по состоянию здоровья,  допустимы.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мне хорошо помогают  радоновые грязи  и вода. Ну они не всем, по состоянию здоровья,  допустимы.

вот сейчас этим и занимаюсь...исследую состав воды и грязи...Генечинск или Свердловская область на январь...а февраль в Узбекистан...ищу дешевый перелет...уж дюже дорого билеты, спасибо за обмен информацией, на верном пути, что нужны грязи и источник...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне хорошо помогают  радоновые грязи  и вода. Ну они не всем, по состоянию здоровья,  допустимы.

Привет, дорогая! :flower3: :lasso:
У нас есть за городом такой курорт. Надо поинтересоваться.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20132
  • Карма: 55213
Я,  в  первый год своей лечебной  эпопеи,  :xixixi:  ездила  в Белокуриху. Там радон.   Но далековато.  И вот сейчас,  только в Китай. Там помимо грязи  и воды ,  ещё  иглоукалывание  и  массаж общий, стоп и рук.  Китайцы молодцы, в этом  деле.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.