Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главные герои его картин - города, дома, тротуары, весь цивилизованный уют, окру (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Sasha8 4. О сущности веры и знания. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова

В помщь себе: мощное средство для коленного сустава  (Прочитано 4137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Изношенный сустав никогда не станет новым. Увы!
в Польше на границе с Калининградом открыли клинику ....восстанавливают суставы с помощью стволовых клеток и плазмы....цены приемлемые ...используют только вашу кровь и ваши стволовые клетки...это так если интересует....


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
даю ссылочку для ознакомления специалистов кои предлагают тот или иной подход для облегчения недуга ссылка
Восстановление хрящей (естественное) Суставы

Перед Вами единственное в рунете руководство по естественному восстановлению хрящей.
Немного устарело, но другого нет… Как напишу – опубликую прямо здесь, на месте этой статьи

все что ни деется...так тому и быть...не буду вас переубеждать - то ваше видение  о новой хрящевой ткани и о том что не восстанавливается...то ваше убеждение...
Не трудитесь меня переубеждать, попробуйте переубедить человеческую физиологию. Холодцом, например.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Не трудитесь меня переубеждать, попробуйте переубедить человеческую физиологию. Холодцом, например.
вы с какой целью на страничке ?!... уж определитесь и без рекомендаций кому и что ...пожалуйста, всего доброго


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
вы с какой целью на страничке ?!... уж определитесь и без рекомендаций кому и что ...пожалуйста, всего доброго
Фуф.  Форумчанка имеет в виду следующее: накрен (извините!)  ваши ссылки,  она знакома с проблемой,  описанной в топе,  изнутри.  На себе.  Много лет.  Лучше знает,  короче. 

Я извинилась,  если что. 

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Фуф.  Форумчанка имеет в виду следующее: накрен (извините!)  ваши ссылки,  она знакома с проблемой,  описанной в топе,  изнутри.  На себе.  Много лет.  Лучше знает,  короче. 

Я извинилась,  если что. 
уж извольте не принять ваши извинения - то первое, что кому писать и как писать  оставьте на усмотрение автора сей публикации, ссылочки даются для того, чтобы не было третьих с извинениями, всего доброго...меня прекрасно научили читать правила форума...иной раз неплохо проштудировать под шляпками...


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
уж извольте не принять ваши извинения - то первое, что кому писать и как писать  оставьте на усмотрение автора сей публикации, ссылочки даются для того, чтобы не было третьих с извинениями, всего доброго...меня прекрасно научили читать правила форума...иной раз неплохо проштудировать под шляпками...
Подпрограмма "Отрицание"?  Всё!  Я вникла,  больше ни гу-гу.  Пойду покаюсь в кассу. 

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Онлайн Амиша

Подпрограмма "Отрицание"?  Всё!  Я вникла,  больше ни гу-гу.  Пойду покаюсь в кассу. 
поспешите ...а то как бы такого не случилось, всего доброго...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Подпрограмма "Отрицание"?  Всё!  Я вникла,  больше ни гу-гу.  Пойду покаюсь в кассу. 
Огребла за меня?  :xixixi:  :lasso: При случае предъявлю своим менискам - почему они не выросли обратно вопреки тоннам съеденного холодца?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389857
Огребла за меня?  :xixixi:  :lasso: При случае предъявлю своим менискам - почему они не выросли обратно вопреки тоннам съеденного холодца?
Мало! Мало половин холодца!  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 15:16 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Огребла за меня?  :xixixi:  :lasso: При случае предъявлю своим менискам - почему они не выросли обратно вопреки тоннам съеденного холодца?
За тебя огребать не жалко.  Я в танке была,  есличо.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Огребла за меня?  :xixixi:  :lasso: При случае предъявлю своим менискам - почему они не выросли обратно вопреки тоннам съеденного холодца?


а теперь по - детски, на пальцах поясняю - мениски колена являют собой хрящевые образования, находящиеся непосредственно в полости сустава, и выступающие в роли амортизаторов движения, стабилизаторов и защиты суставного хрящика. Менисков всего два: внутренний (медиальный) и внешний (латеральный). Повреждение внутреннего хряща происходит намного чаще. Обусловлено это его меньшей подвижностью.
чтобы знать откуда и куда...и весело шагать от бедра!!!  к ортопеду...и решайте вопрос или о косметологической операции или есть с коленным суставом повреждения на операцию, третьего не дано...а бегаете и  не помните куда...от холодца понос знаете ли, а на улице через несколько деньков наступает ЗИМА!!!

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Новая хрящевая ткань не возникнет и не состроится никогда. Хрящи не восстанавливаются.
Ещё как восстанавливается.  если  не запускать  до последней стадии артроза. Для  этого и существуют хондропротекторы.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
а теперь по - детски, на пальцах поясняю - мениски колена являют собой хрящевые образования, находящиеся непосредственно в полости сустава, и выступающие в роли амортизаторов движения, стабилизаторов и защиты суставного хрящика. Менисков всего два: внутренний (медиальный) и внешний (латеральный). Повреждение внутреннего хряща происходит намного чаще. Обусловлено это его меньшей подвижностью.
(Изображение удалено из цитаты.) чтобы знать откуда и куда...и весело шагать от бедра!!!  к ортопеду...и решайте вопрос или о косметологической операции или есть с коленным суставом повреждения на операцию, третьего не дано...а бегаете и  не помните куда...от холодца понос знаете ли, а на улице через несколько деньков наступает ЗИМА!!!
Не буду Вам, наверное, желать побывать на операционном столе у ортопеда столько же, сколько я была? Читайте лучше в интернете, чем на собственном опыте испытывайте, что такое отсутствие хрящей в суставе.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Читайте лучше в интернете,
А зачем мне читать.  Я тоже, на собственном  опыте . И  благодаря   очень  хорошему  врачу  и его назначениям,  смогла  избежать  операционного стола.  А девять лет  назад, думала  кранты.  Теперь  только  наблюдаюсь. Чтобы  не запускать. Пропиваю курсами  хандроитины,   три  раза в неделю  спортзал, и ежегодно в китайский санаторий, благо живём рядом,  на  грязь  и воду. Конечно,  я  не бегаю как  девочка, но для своих    , далеко  за пиЗдесят, пардоньте :xixixi: вполне сносно  передвигаюсь. Я конечно, в своё время  запустила себя. O:-) Но благо,  повторюсь,  что  попала к действительно  грамотному  и  не равнодушному  специалисту. К тому же,  у каждого  одна  и та же болячка развивается по  разному. Но у меня, такой опыт.  А Вам, дай бог здоровья!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.