Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 3. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 6. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 8. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Анна84

Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс  (Прочитано 561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118066
  • Карма: 573431
3


Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и сексуальное белье

       Несколько недель актриса провела в больнице, но так и не сказала, почему. За неимением другой версии, пользователи Сети сразу решили: легла на улучшайзинг.
8 мая 2024

Несмотря на то, что мир становится более толерантным, к голливудским актрисам все еще выдвигаются весьма нереалистичные требования. Одних травят в Сети за каждую лишнюю морщину, а других подвергают резкой критике по причине прямо противоположной — за стремление как можно дольше сохранять молодость. В центре скандала недавно оказалась 50-летняя Кейт Бекинсейл: на время она поставила светскую жизнь на паузу и пропала с радаров, из-за чего многие решили, что звезда восстанавливается после очередной пластической операции.

Поводом для буллинга стало ностальгическое видео, которое Кейт опубликовала в социальных сетях. В нем она показала, как выглядела раньше, а после выложила новое фото с гала-концерта King's Trust-2024 и за несколько часов собрала сотни гневных комментариев в духе: «Перестала быть похожей на саму себя».



Судя по всему, потоки критики не иссякали, поэтому спустя несколько дней молчания Кейт разразилась гневной тирадой. Она раскритиковала всех, кто обращает слишком много внимания на чужую внешность, и попросила оставить ее в покое.

«Я ненавижу говорить об этом, но я делаю это, потому что коварная травля любого рода со временем наносит ущерб. Это происходит с тех пор, как мне исполнилось 30 лет. Каждый раз, когда я публикую что-либо, меня обвиняют в том, что я перенесла пластическую операцию, использовала ботокс, стала одержима желанием выглядеть моложе… Это такой утомительный и порочный способ запугивания человека», — сообщила Бекинсейл.



Но актриса не была бы самой собой, если бы не добавила этой ситуации пикантности. К посту она прикрепила ролик, для которого снялась в бюстгальтере и прозрачной блузке, снова разозлив тех, кто считает, что так одеваться в ее возрасте — непристойно. Сама же актриса верит, что интерес к моде никак не зависит от цифр в паспорте. Для красных дорожек она тоже часто выбирает провокационные образы — как минимум потому, что не хочет прятать роскошную фигуру.



Для того, чтобы иметь возможность хвастаться подтянутыми ногами и плоским животом, Кейт Бекинсейл регулярно пропадает в спортзале. На тренировки с персональным инструктором она ходит шесть раз в неделю и делает упражнения по разработанной специально для нее программе. Комплекс включает в себя бег, приседания, скручивания в быстром темпе, а также элементы из восточных единоборств и бокса. Кроме того, как минимум полчаса в день звезда старается прыгать на мини-батуте — это можно делать даже во время просмотра кино.



Есть у актрисы еще одно необычное хобби: она обожает спорт и животных, поэтому ходит снимать стресс на йогу… с козлятами! Калорий такая практика сжигает немного, зато дарит прекрасное настроение и помогает привести нервы в порядок.



Внимательно Кейт Бекинсейл следит и за своим питанием. Раньше на протяжении долгих лет она не ела мяса, но затем все же вернула продукты животного происхождения в свой рацион, поскольку чувствовала упадок сил. Сейчас она в основном употребляет в пищу птицу, рыбу, яйца и овощи, иногда позволяет себе чипсы, а вот к сладостям и алкоголю не притрагивается — даже на вечеринках бокалу шампанского всегда предпочитает смузи.

Звучит так, как будто жить в таких строгих рамках невыносимо, но звезда точно знает, ради чего идет на жертвы. Эффектная внешность и красивая фигура: фото самых ярких образов актрисы — в нашей галерее.
...







Нина Васильева
Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, соцсеть


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118066
  • Карма: 573431
Зачем Кейт постоянно носит эти уродские копыта на ногах? У нее же отличный рост! Мне она очень нравится, красивейшая актриса, но мне кажется, шатенкой ей лучше  :happens:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25956
  • Имя: Софья
  • Карма: 117786
А что с пальцами ног? Она их, похоже, оторвала, а потом криво пришила.


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2203
  • Карма: 6772

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Красоточка🔥
Одного не могу понять у таких красоточек, неужели они до 50-ти лет еще не отработали свой сексапил по полной программе, чтобы сейчас обнажаться, как в последний раз?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 46.