Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 11. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Амбиции родителей. Ради детей? Или самих себя?  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я этого не понимаю, не приемлю ни в каком виде. Это для меня не допустимо.
И мне не нужны деньги и успех любой ценой.
Но... всегда, во все времена, есть люди, у которых рамки смещены.  Они могут зарабатывать на всем. Как мамаша кураж.
Я и профессиональный спорт не люблю именно из за этого же. Что детей зачастую туда гонят амбиции родителей.
Плющенко сам имеет больной позвоночник. И все это аукнется ему, к сожалению. Зачем он сына своего туда отдал?
Я вот этого не понимаю.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
А вот куда американская опека смотрела? Тут голяком малолетку на потребу педофилам вывалили и ничего. А у Кортни Лав младенца забрали, типа она наркотой баловалась во время беременности.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
А вот куда американская опека смотрела? Тут голяком малолетку на потребу педофилам вывалили и ничего. А у Кортни Лав младенца забрали, типа она наркотой баловалась во время беременности.
она не типо баловалась, а конкретно... на пару с Куртом.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Я и съёмки в Голубой лагуне 14-летней  Брук Шилдсне  не очень понимаю  O:-) хотя в пору моей юности это был один из самых крутых подростковых фильмов)) А уж эротические фотосессии 10-летней девочки - это за гранью, на мой взгляд  O:-)
похожая судьба и у Миллы Йовович, второй лагуны)
И также фотосессии с малолетства.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 13:02
от МилкаЯ
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 15:00
от собака-кусака
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 45.