Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от цунами 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Милые сердцу фото  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Милые сердцу фото
« Ответ #15 : 08 Июля 2017, 04:19 »
И я свою бабулечку вспомнила, её пирожки и шанежки, и всякие интересные истории под крутящееся веретено.

Расстрогали девчонки. Воспоминания самые светлые, но почему в глазах щипит?
Другие времена сейчас, таких светлых и чистых людей, как наши бабулечки и дедулечки уже никогда не будет...И они нас любили...И мы их очень любим...И я верю,мы все встретимся...anne-lene:flower3: :kiss04:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Милые сердцу фото
« Ответ #16 : 08 Июля 2017, 04:30 »
Другие времена сейчас, таких светлых и чистых людей, как наши бабулечки и дедулечки уже никогда не будет...И они нас любили...И мы их очень любим...И я верю,мы все встретимся...anne-lene:flower3: :kiss04:
Я часто думаю о том, сколько же им довелось пережить. Откуда силы черпали? Как сохранили свою душу, не озлобились, не сложили руки.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Милые сердцу фото
« Ответ #17 : 08 Июля 2017, 04:32 »
Ларочка2017,   :flower3: :lasso:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Милые сердцу фото
« Ответ #18 : 08 Июля 2017, 04:35 »
Миссис уксус, можно личное лирическое?
мои родители познакомились в Сибири, в геодезической экспедиции. Мама из-под Тюмени, папа - из Малоярославца.. когда поженились и встал вопрос места жительства - решили не обижать ни одну родню, а выбрать середину. Обвели на карте СССР район, примерно равноудалённый от обоих мест, закрыли глаза, раскрутили и ткнули в карту ...вот так я и родилась в Смоленске.
 Поездки к каждой из бабушек были нечастыми.. особенно в Тюмень, и очень запоминающимися...Эти фото так навеяли, что аж.. :'(:
дедушек почти не застала, а вот бабулички- роднулички.. Пусть вам на том свете будет спокойно..Вы ведь обе любили меня.. Эти руки, которые гладят по голове...лучший кусок ,сунутый тайком от строгих родителей в руку на дорожку, и как тебя на выходе из дома каждый крестили ..и махали дооолгооо , стоя у калитки......, утирая слезы уголком платка...чёт проняло меня совсем.. пойду-ка, пока не разревералась совсем...
спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
а первое фото- моя прабабушка с козлятами так сидела O:-)
Миссис уксус, спасибо большое  :flower3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Милые сердцу фото
« Ответ #19 : 08 Июля 2017, 04:53 »
Я часто думаю о том, сколько же им довелось пережить. Откуда силы черпали? Как сохранили свою душу, не озлобились, не сложили руки.

anne-lene:lasso3: :lasso3: :love005:    Действительно, не озлобились и не сложили руки...И ничего ни у кого не просили. Спокойнее они к жизни относились, чем мы, ведь войну пережили...А мы из-за всего на нервах...


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Милые сердцу фото
« Ответ #20 : 08 Июля 2017, 08:31 »
Миссис уксус, можно личное лирическое?
мои родители познакомились в Сибири, в геодезической экспедиции. Мама из-под Тюмени, папа - из Малоярославца.. когда поженились и встал вопрос места жительства - решили не обижать ни одну родню, а выбрать середину. Обвели на карте СССР район, примерно равноудалённый от обоих мест, закрыли глаза, раскрутили и ткнули в карту ...вот так я и родилась в Смоленске.
 Поездки к каждой из бабушек были нечастыми.. особенно в Тюмень, и очень запоминающимися...Эти фото так навеяли, что аж.. :'(:
дедушек почти не застала, а вот бабулички- роднулички.. Пусть вам на том свете будет спокойно..Вы ведь обе любили меня.. Эти руки, которые гладят по голове...лучший кусок ,сунутый тайком от строгих родителей в руку на дорожку, и как тебя на выходе из дома каждый крестили ..и махали дооолгооо , стоя у калитки......, утирая слезы уголком платка...чёт проняло меня совсем.. пойду-ка, пока не разревералась совсем...
я прочла   и   у меня слезки на колесках - так душевно  и точно про наших бабулек-роднулек

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
Милые сердцу фото
« Ответ #21 : 09 Июля 2017, 01:15 »
спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
а первое фото- моя прабабушка с козлятами так сидела O:-)
Миссис уксус, спасибо большое  :flower3:
:love005: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Милые сердцу фото
« Ответ #22 : 09 Июля 2017, 01:23 »
Да мои ж дорогие и самые любимые бабулечки и дедулечки,прям каждого хочется обнять и расцеловать,самые светлые люди,родные наши бабули и дедули.У меня уж никого родных не осталось из дедов,рано ушли.Но есть двоюродный дед,мы в одноклассниках с ним помимо общения всякие подарки друг другу шлем и подмигивания,и фотками хвастаемся)))вот поехать бы,но всё никак не получается пока  :(


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Милые сердцу фото
« Ответ #23 : 09 Июля 2017, 01:25 »
я прочла   и   у меня слезки на колесках - так душевно  и точно про наших бабулек-роднулек
И у меня,вспомнила,как бабуля провожала нас всегда,машет рукой а сама слезы тайком утирает  :(

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Милые сердцу фото
« Ответ #24 : 09 Июля 2017, 01:32 »
Да мои ж дорогие и самые любимые бабулечки и дедулечки,прям каждого хочется обнять и расцеловать,самые светлые люди,родные наши бабули и дедули.У меня уж никого родных не осталось из дедов,рано ушли.Но есть двоюродный дед,мы в одноклассниках с ним помимо общения всякие подарки друг другу шлем и подмигивания,и фотками хвастаемся)))вот поехать бы,но всё никак не получается пока  :(
Продвинутый дедуля какой :)8

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Милые сердцу фото
« Ответ #25 : 09 Июля 2017, 01:45 »
Продвинутый дедуля какой :)8
Ууу, а красавчик какой, всегда в рубашечке красивой,да бородка модная  :xixixi: а как же,тоже жених...почему-то с маминой стороны женщины рано ушли  O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Милые сердцу фото
« Ответ #26 : 09 Июля 2017, 02:10 »
Ууу, а красавчик какой, всегда в рубашечке красивой,да бородка модная  :xixixi: а как же,тоже жених...почему-то с маминой стороны женщины рано ушли  O:-)
Ух ты)))!! Нарасхват должен быть )) обычно в этом возрасте гораздо больше «вдовых» женщин,чем мужчин :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 879
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1137
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 407
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 53.