Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Кто смотрел наш сериал "Мост"?  (Прочитано 3243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
10
Кто смотрел наш сериал "Мост"?

Мост, связывающий Россию и Эстонию, внезапно погружается в темноту. Когда свет зажигается вновь, посередине моста, на условной пограничной линии, обнаруживают тело. Назначается совместное российско-эстонское расследование. Российскую сторону представляет следователь Максим Казанцев, а эстонскую – инспектор Инга Веермаа. Вместе им предстоит расследовать цепочку преступлений, которые хорошо подготовлены, виртуозно исполнены и содержат «послания» обществу на тему социальной несправедливости. Постепенно Инга и Максим понимают, что преступник только изображает из себя борца за правду, в основе его действий лежит мотив личной мести, и главный враг - сам Максим…

В главных ролях: Михаил Пореченков и Ингеборга Дапкунайте.

8-го июня на НТВ начался повторный показ, сериал 2018 года, адаптация шведско-датского одноимённого сериала.



Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Мой мушшш смотрел шведско- датский, а мне не пошло. Попробую наш начать смотреть. Спасибо Ларисочка! :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76583
  • Карма: 285427
Я после шведского пыталась посмотреть американскую и французскую версию. Бросила, не понравилось. Наш даже пытаться не буду, лучше посмотрю что нибудь новое.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
интересно, а свое никак нельзя придумать? я сейчас подсела на Адмиралы района. Как мне нравится наш Максим Дахненко! так что слизанный Мост не буду смотреть. не люблю плагиат.

всем  :165:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
 "Мост" шведский смотрела - очень даже ничего. Остальные версии не хочу смотреть. Кстати, вот американский "Побег" мне не зашел, а  русская версия очень даже понравилась. Жаль, что не до конца сняли. Простите, влезла с "Побегом". Миссис уксус:flower3:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
как я не люблю все эти копии с импортных фильмов.... придумать свое и новое - ума нет ?

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Такие фильмы люблю - "Мост" смотрела, понравился, и дуэт - Михаил Пореченков и Ингеборга Дапкунайте тоже)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207830
Мне только шведский понравился...другие смотреть не смогла


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
до оригинала как до Китая пешком.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228001
Смотрела. И эту версию тоже. Но шведский однозначно лучше.

Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Карма: 26306
Сейчас смотрю швед. - датский,перед этим читала отзывы какой лучше - русский или оригинал.Большинство были за оригинал,на нём и остановилась.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ди7, а я что то начала ,но пока не втянулась. впрочем ,ментовские войны  тоже не собиралась смотреть. а потом кааак подсела! все 2 года назажд посмотрели ,а я только сей час

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Шведско-датский смотрела, очень понравилось.  Наш не буду, пожалуй.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7, а я что то начала ,но пока не втянулась. впрочем ,ментовские войны  тоже не собиралась смотреть. а потом кааак подсела! все 2 года назажд посмотрели ,а я только сей час
:165:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Шведско-датский смотрела, очень понравилось.  Наш не буду, пожалуй.
я тоже только его и смотрела. остальные уже не интересно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 54.