Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Самые эпатажные похороны в истории  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
10
На этих похоронах плакали все, даже самые суровые мужчины. Речь идет о церемонии прощания со светской львицей Сандрой Вест, которая состоялась 19 мая 1977 года в Сан-Франциско. Эти эпатажные похороны обсуждали еще долгое время. Предметом для обсуждения был гроб по совместительству автомобиль Ferrari 1964 года выпуска, погребальный наряд женщины и многое из того, что вы увидите в продолжение сообщения.
Уйдя из жизни 10 марта 1977 года, Сандра Вест нашла покой только 19 мая 1977 года. Вест вела эпатажный образ жизни. А как ещё могла вести себя вдова техасского нефтяного магната Айка Веста? Вся её жизнь была бесконечной вечеринкой и больше чем деньги своего покойного мужа и наркотики, на которых она плотно сидела, она любила свой Ferrari за 20 000 долларов и именно поэтому последней волей Сандры было её погребение внутри её любимой машины.

На подготовку ушло более месяца, но в итоге на масонском кладбище Аламо в Сан-Франциско, глубоко под землёй, под толстым слоем цемента, дабы помешать вандалам, упокоилась эта эпатажная женщина.
И хотя на похороны пришло множество друзей и родных, все были далеко не в траурном настроении. Вместо этого, около 300 зрителей и репортеров стали свидетелями того как передвижной кран аккуратно погрузил короб с автомобилем в огромную могилу.
Светская львица, которая умерла от передозировки наркотиками 10 марта, ещё в 1972 году объявила о своей последней воле, согласно которой она должна быть погребена «рядом с своим мужем в кружевной ночной рубашке от Porter Loring (Mortuary) и в своём Ferrari».
На момент своей смерти, она жила среди богатых и знаменитых на Беверли-Хиллз, имея на счетах более 5 миллионов долларов (огромные деньги на то время), которые она унаследована от своего мужа после того, как он умер в 1968 году.
До вынесения постановления суда о захоронении в Ferrari, ее тело было временно погребено в мавзолее в Мемориальном парке Сан-Антонио Сансет.
Ferrari прибыло на поезде 18 мая, и в окружении двух вооруженных охранников медики изъяли труп Вест из мавзолея и поместили в автомобиль. На следующий день она обрела покой.
ссылка

Завещание: когда я умру похороните меня за рулём моей машины. Не было ещё такой ямы из которой я бы не выбрался на своём УАЗике. (понравился коммент к статье)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мда O:-) а я нищая сказала своим, не вздумайте хоронить с ненакрашенными губами,а так хоть в чём, хоть в простынь оберните.


Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
Во что же превратится планета Земля если каждый раз будут исполнять волю умерших"хочу чтоб меня захоронили в моём любимом Боинг777!" :(

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Венера888, мой жизненный опыт говорит мне, что как только кто-то из родных начинает доставать своими будущими похоронными делами O:-), все, не фига подобного, не дождетесь, как говорится  :xixixi:, все проживают долгую и хорошую жизнь. Так что...долгих лет жизни Вам! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Во что же превратится планета Земля если каждый раз будут исполнять волю умерших"хочу чтоб меня захоронили в моём любимом Боинг777!" :(
:D Скажи спасибо оградки не ставят.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Вот такая она была эта тетенька. Все ведь было, красота, молодость, живи, радуйся жизни! Нет, надо нажраться в усмерть наркотиков, создать кучу проблем родственникам. Был суд.
Брат Сандры, которому грозила потеря почти 200 тысяч долларов в случае невыполнения ее распоряжений, попытался добиться признания недействительности этого завещания.

После двух месяцев слушаний, судья вынес решение исполнить все пожелания умершей. В конце концов, труп одели в кружевное белье и посадили за руль любимого автомобиля, который был затем захоронен в на кладбище Сан-Антонио.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 19:38 от Кelen »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
(Изображение удалено из цитаты.) Вот такая она была эта тетенька. Все ведь было, красота, молодость, живи, радуйся жизни! Нет, надо нажраться в усмерть наркотиков, создать кучу проблем родственникам. Был суд.
Брат Сандры, которому грозила потеря почти 200 тысяч долларов в случае невыполнения ее распоряжений, попытался добиться признания недействительности этого завещания.

После двух месяцев слушаний, судья вынес решение исполнить все пожелания умершей. В конце концов, труп одели в кружевное белье и посадили за руль любимого автомобиля, который был затем захоронен в на кладбище Сан-Антонио.
Красивая,наверное от переизбытка ,жизненные мелочи, которым мы радуемся притупились и хотелось чего то по острей,переперчила.


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Ах, как бы так прожить остаток жизни, что бы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы O:-), ушла на кухню мыть посуду, ну и думать :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ах, как бы так прожить остаток жизни, что бы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы O:-), ушла на кухню мыть посуду, ну и думать :xixixi:
:xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
....В конце концов, труп одели в кружевное белье и посадили за руль любимого автомобиля, который был затем захоронен в на кладбище Сан-Антонио.

Я ВСЁ правильно поняла?! Труп, два месяца как похороненный, эксгумировали, нарядили в кружевные тряпочки?!  :blink:  и посадили за руль?!  :shock:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Я ВСЁ правильно поняла?! Труп, два месяца как похороненный, эксгумировали, нарядили в кружевные тряпочки?!  :blink:  и посадили за руль?!  :shock:

не.. как я поняла, труп в мавзолее лежал забальзамированный, ожидая своих широкомасштабных похорон...

или нет..
вот же жесть...
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 22:34 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.