Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 3. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима
7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле устроили проводы лета в Юрмале  (Прочитано 2048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Российские звезды эстрады спели дуэтом. Алла Пугачева и Лайма Вайкуле порадовали гостей караоке-клуба маленьким выступлением. Игорь Николаев заснял такой неожиданный номер певиц на видео.
(кликните для показа/скрытия)

Накануне знаменитости, которые провели большую часть лета в Юрмале, собрались в дружеской компании, чтобы попрощаться с последними теплыми деньками. В одном из караоке-клубов на пляже Дзинтари состоялся исторический дуэт. Лайма Вайкуле и Алла Пугачева исполнили песню Раймонда Паулса «Листья желтые». Автор композиции сидел рядом с артистками и наслаждался их пением.

Видеоролик с таким номером появился в микроблоге Игоря Николаева. «Три силуэта в багровых тонах. До свидания, лето!», - подписал мини-клип российский исполнитель. К слову, видео действительно передает атмосферу побережья Юрмалы на закате дня. Поклонники артиста оказались в восторге от эксклюзивного поста. «Удивительное видео», «Большое спасибо за это прекрасное видео! Паулс невозмутим как всегда», «До мурашек», - прокомментировали ролик пользователи социальной сети.

В этот вечер Николаева сопровождала его супруга Юлия Проскурякова, которая вместе с дочкой Вероникой сейчас проводит каникулы в Латвии. Женщина поделилась фотографией с Лаймой Вайкуле. «Лайма рецепт вечной молодости нашла», «Лайма шикарная», «Над Лаймой время не властно», - восхищались пользователи социальной сети красотой певицы.

К слову, в этом году Лайма Вайкуле устроила фестиваль Laima Vaikule Rendez-vous, который собрал на своей сцене латвийских и русских исполнителей. «Это концерты с людьми, которых я люблю, – рассказала Лайма «СтарХиту». – Очень помогает супруг Андрей: он взял на себя организационные моменты по творческой части – номера, постановки». Зрители были в восторге от мероприятия. На сцене концертного зала «Дзинтари» выступили Борис Моисеев, Илона Броневицкая, Эдди Баттлер, Лариса Долина, Эдита Пьеха, группа «ВИА Гра», Сергей Мазаев, Потап и Настя, Александр Буйнов и многие другие.

К сожалению, Алла Пугачева не присутствовала на этом мероприятии, так как в Юрмале Примадонна проводила большую часть времени с детьми: близнецами Лизой и Гарри. На лето певица арендовала один из самых дорогих домов на побережье Рижского залива. Площадь виллы составляет около 2500 квадратных метров. На ее территории расположены бассейн, библиотека, теннисные корты, кинозал, баня и даже бамбуковые рощи. Алла Пугачева наняла пятерых охранников на отдыхе в Юрмале



Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
 И тут во всём виноват Путин, такие гулянки  и не под запретом, однако!? Ну очень плохо живётся в России что приходиться бабосы переправлять в Латвию, мама дорохая, я б так жила. :facepalm:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
все лето там наши звезды тусят. Хорошо наверное в Юрмале.
 :xixixi: Помните, как в советские времена были ведомственные дачные участи по 4сотки, нарезали, например заводу, присваивали название, ну "Родничок" и все лето там народ тусил)). Так и у наших звезд Юрмала, наверное :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
В России на этих старбанов спрос упал, вот они и едут хоть к чёрту на кулички... O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Поторговали немного языком против России и на тебе, теперь лежу на пляжу и в ус не дую. Чёт не видать их спонсора Прохорова, за него прям горой, деньги к деньгам так и липнут, престарелые торгаши и торгашки, за бабосы мать родную продадут, морды спекулянтские. Терпеть-ненавижу. :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 47.