19 Мая 2024, 17:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от afalina 4. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Dante 9. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Эва 10. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Эва 11. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 12. Сын Саши Черно заболел ветрянкой . (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Роберт Гобозов отметил свое 4-х летие в Волгограде.  (Прочитано 12225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2018, 15:31
Ответ #300
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Да не лучше. У каждой своя жизнь. Что же нам Алиану ,как обьект восхищения и зависти подсовывают.

И да у Алианы довольно ханжеская мораль. Ей надо взамуж,надо быть востребованной. Но считает,что только сиськи ,попа,накачанный рот-её козыри. Потому всюду их выставляет.

Посмотрим кого поймает."ловила на губы,ловила на глазки"...на сиськи,....на попу голую....
"ханжеская жизнь"??? это как :facepalm:
И кто сказал , что именно Сральке "нужно взамуж" ??? Где в хренометраже такое проглянулось??  "быть востребованной" это только взамуже??  Это параноя чистой воды! И оставьте уже ее рот в покое, у нее свои губы, ну повезло ПАРАЗИТКЕ!!!!


15 Мая 2018, 15:31
Ответ #301
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Светильничек? На 1000 ватт? Не? ( 'итто'ически!  :laughy:)
Капибарррааа!  :laughy:
Если это прЫнципиально, то я много лет назад ела мясо нутрии. И ничего особенного, почти как кролик, только темнее и ещё немного жёстче.
Следующий вопрос викторины? А то я ещё ела мясо аллигатора, лягушачьи лапки и даже виноградных улиток. Угря, осьминога, моллюсков, акрид (это саранча мелкая), рыбу-меч. Или только нутрия интересует так болезненно?

15 Мая 2018, 15:34
Ответ #302
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Светильничек? На 1000 ватт? Не? ( 'итто'ически!  :laughy:)
Капибарррааа!  :laughy:
очень похоже
(кликните для показа/скрытия)



15 Мая 2018, 15:46
Ответ #303
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Это исключительно ваше видение .Я в комментариях Подруги нытья не замечала , всегда корректно и по теме  высказывается .
Это исключительно ваше видение.

15 Мая 2018, 15:47
Ответ #304
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



15 Мая 2018, 15:48
Ответ #305
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это исключительно ваше видение.
Дачетам, нынче уже была целая тема с нытьем. Правда, вырезали её
(кликните для показа/скрытия)

15 Мая 2018, 15:49
Ответ #306
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Я очень рада за вас. Только а нафига он нужен??? Каждый день???  :D  :D  :D (ой, если чо, это риторический вопрос!!! Не вопрошательный! Ни в коем разе!  :laughy:)
Он обыденный. Как пописать сходить.

15 Мая 2018, 15:51
Ответ #307
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 16:00 от Планета Шелезяка »


15 Мая 2018, 15:51
Ответ #308
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Дачетам, нынче уже была целая тема с нытьем. Правда, вырезали её
(кликните для показа/скрытия)

Не видела.
(кликните для показа/скрытия)

15 Мая 2018, 15:51
Ответ #309
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Если это прЫнципиально, то я много лет назад ела мясо нутрии. И ничего особенного, почти как кролик, только темнее и ещё немного жёстче.
Следующий вопрос викторины? А то я ещё ела мясо аллигатора, лягушачьи лапки и даже виноградных улиток. Угря, осьминога, моллюсков, акрид (это саранча мелкая), рыбу-меч. Или только нутрия интересует так болезненно?
А мне понравилось . Может приготовлено вкусно было . Шеф повар ресторана делала .

15 Мая 2018, 15:53
Ответ #310
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А мне понравилось . Может приготовлено вкусно было . Шеф повар ресторана делала .
Я по жизни не мясоед. Из всего, когда ем мясо, предпочитаю ягненка. Или козленка.

15 Мая 2018, 15:56
Ответ #311
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я по жизни не мясоед. Из всего, когда ем мясо, предпочитаю ягненка. Или козленка.
А я любой вкусный торт променяю на мясо   :xixixi:  Шашлык из барашка ...   мммм вкусняшка  😋

15 Мая 2018, 15:57
Ответ #312
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

не нужна никому Саша Карякина. Мать про шлюхотурам, бабка по харяштопаньям шляются. O:-)
Ага,точно. Только вот следует добавить что "не нужна никому Саша Карякина" свой день рождения с мамой отметила,и подарки получила,и счастливая на новом велике гоняет. А вот просто необходимый в свое время для обложки сын срали и сопли,известный всей стране под ласковой кликухой Писюндрик,которую ему дали мама с папой,в свой день рождения прокатился на карусельке благодаря чужой тетеньке Армине. И тортик ему не мама с папой купили. Вот так живет все свои 4 года заведенный ради проекта мальчик. Несчастный,никому не нужный,лишний,потому что уже проект на платит за него 50 тысяч,потому что матери-трахотурщице дороже 9палок от мужика,чем собственный ребенок.

15 Мая 2018, 15:58
Ответ #313
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я любой вкусный торт променяю на мясо   :xixixi:  Шашлык из барашка ...   мммм вкусняшка  😋
Я и торт не люблю  :laughy:
А вот хорошо приготовленные овощи, грибы, нут или чечевицу... А за морепродукты душу продам!

15 Мая 2018, 16:07
Ответ #314
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Если это прЫнципиально, то я много лет назад ела мясо нутрии. И ничего особенного, почти как кролик, только темнее и ещё немного жёстче.
Следующий вопрос викторины? А то я ещё ела мясо аллигатора, лягушачьи лапки и даже виноградных улиток. Угря, осьминога, моллюсков, акрид (это саранча мелкая), рыбу-меч. Или только нутрия интересует так болезненно?
Наталя, это ее фигово приготовили! Вот прямо утверждаю! Ибо кролями я питалась лет 12 , когда моя бабуля их держала. А потом стали покупать нутрятину у соседей. Нутрятина мягче, нежнее. Улитки виноградные..., ну овно, по большому счету, то есть не стоят тех денег,  наши раки вкуснее чем омары. Угорь только копченый , поскрипывал приятно, но скумбрия свежевыловленная и тут же в коптильню.., это же цимусовый обморок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка.

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 52
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Dante
Сын Саши Черно заболел ветрянкой .

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 16:55
от мишаня
Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 17:04
от Эва
Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 17:01
от Эва
Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 902
Последний ответ Вчера в 15:00
от подруга