28 Апреля 2024, 07:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 8. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Тема: Плинцессу удалось удержать только вдвоём, пока "бежали до канадской границы"  (Прочитано 3232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2017, 17:10
Ответ #30
Оффлайн

Елена45


Каряка сама в носках, ребёнок босой, а вдруг заноза? И что за яхта такая что в обуви нельзя, полы из красного дерева чтоли?
Когда это заботило крокодила,девочка и на поляне босиком по ПРЕДВОРИЛОВКЕ  бродила,а уж там то точно ,не палуба на яхте отшлифованная  O:-)


23 Июля 2017, 17:12
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Елена45:flower3: да я поняла,и  известно, что интересы ребенка у Элины не в приоритетных-тем более радует, что Сашка повеселилась на яхте и помешала мамаше оторваться от души... :hihihihi:

23 Июля 2017, 17:25
Ответ #32
Оффлайн

Елена45


Елена45:flower3: да я поняла,и  известно, что интересы ребенка у Элины не в приоритетных-тем более радует, что Сашка повеселилась на яхте и помешала мамаше оторваться от души... :hihihihi:
Логви  :flower3: Вот реально иногда до соплей обидно за чупу,на примере своих детей,вижу как обделяют девочку  :facepalm: прям прибить охота эту змеюку  O:-) Мои дети рождены в 20 с копейками и то,я была безумно счастлива и заботлива по отношению к ним,представляю ,как бы я сейчас носилась с ребенком,тем более с девочкой,мне кажется что я буду со своими внуками носиться как с яйцом фоберже  :happens: И мне просто дико смотреть на равнодушие деда Лени ,у меня все нутро кипело,когда я видела,как чупа больная ,голая лазила у ног Лени.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


23 Июля 2017, 17:31
Ответ #33
Оффлайн

Елена45


Элина не из таких, таскает Чу Пу вместо ломика и с той же целью, но практически все двери перед вековухой уже закрыты и укреплены.
  Выздоровевшая мажорка сейчас в эйфории, поэтому и не дала от ворот поворот напросившейся в гости МАЛОЗНАКОМОЙ Карге, приволокшей с собой и приплод-ракету.
:xixixi: Вот умеет крокодил испохабить о себе первое впечатление...думаю,что это первая и последняя ее туса в этой компании  :happens:

23 Июля 2017, 17:35
Ответ #34
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: Я Вас понимаю, и согласна. потому что все познается в сравнении.   Но, если сравнивать со многими детьми из неблагополучных семей-то не так и плохо живет Саша, не голодает, не мерзнет, не терпит попойки в доме....Вообще дети, родившиеся на проекте, имели больше, чем у них было бы без дома2. Все.


23 Июля 2017, 17:36
Ответ #35
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

:xixixi: Вот умеет крокодил испохабить о себе первое впечатление...думаю,что это первая и последняя ее туса в этой компании  :happens:
Там у всех тусовщиков были недоумевающе-кислые рожи от пары варваров, нагрянувших, как снег на голову. На взрослой пирушке чужой, да ещё и дикий, ребёнок никому не упёрся!

23 Июля 2017, 17:37
Ответ #36
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ойййй, а что у нас ребёнок на воде без спасательного жилета???  :neponimay:
Намедни Саплю на сотню маленьких сапелек порвали за Робика без жилета на катере.....  :D

23 Июля 2017, 17:40
Ответ #37
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Ойййй, а что у нас ребёнок на воде без спасательного жилета???  :neponimay:
Намедни Саплю на сотню маленьких сапелек порвали за Робика без жилета на катере.....  :D
Яхта это вам не катер, тута можно без жилетов  :xixixi:


23 Июля 2017, 17:54
Ответ #38
Оффлайн

D@-sad


« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 18:12 от D@-sad »

23 Июля 2017, 17:58
Ответ #39
Оффлайн

Елена45


Там у всех тусовщиков были недоумевающе-кислые рожи от пары варваров, нагрянувших, как снег на голову. На взрослой пирушке чужой, да ещё и дикий, ребёнок никому не упёрся!
Это первое,что бросилось в глаза  O:-) Ее тихо ненавидели  :xixixi:

23 Июля 2017, 18:01
Ответ #40
Оффлайн

Елена45


Яхта это вам не катер, тута можно без жилетов  :xixixi:
ПрофЭссия у рептилии такая,подставлять своих фанатов  :xixixi:

23 Июля 2017, 18:04
Ответ #41
Оффлайн

Логви

Колючая команда


23 Июля 2017, 18:05
Ответ #42
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Это первое,что бросилось в глаза  O:-) Ее тихо ненавидели  :xixixi:
И Коряга это прекрасно знала заранее, но однако пошла, навязывая Маугли гостям, скрипящим зубами от удовольствия!
 Элина ещё год назад писала, как пассажиры самолёта, в котором она летела с орущей Чу  Пой, ненавидели Коряг так, что надписи "Выбросим вас до приземления!" читались у попутчиков бегущей строкой на лбах.

23 Июля 2017, 18:08
Ответ #43
Оффлайн

Елена45


И Коряга это прекрасно знала заранее, но однако пошла, навязывая Маугли гостям, скрипящим зубами от удовольствия!
 Элина ещё год назад писала, как пассажиры самолёта, в котором она летела с орущей Чу  Пой, ненавидели Коряг так, что надписи "Выбросим вас до приземления!" читались у попутчиков бегущей строкой на лбах.
Отвлекала чупой от носа  :xixixi:

23 Июля 2017, 18:09
Ответ #44
Оффлайн

D@-sad


:xixixi: кто б сомневалася....это стало ясно, еще когда кто-то на ролике сказал про "свою собственную яхту"   
это арендованая,может их там 18 человек,скинулись по штуке на час :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 579
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2112
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2526
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1397
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия