Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от germania 2. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Cтранные традиции разных стран: интересные факты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

На всю длину волос сделали калор  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
libergik
На всю длину волос сделали калор❤👍 и укладку!!!😍😍😍


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Не красиво. Дорого-богато. Считают.что чем волосы длиннее,тем лучше.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
кАлор от слова "кал" я так понимаю?  :xixixi:
ФЫЫЫЫЫЫЫЫЫкарно!!!!!!!!!!!


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Длинные волосы,небольшого роста девушкам,ещё больше визуально укорачивают рост

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
кАлор от слова "кал" я так понимаю?  :xixixi:
ФЫЫЫЫЫЫЫЫЫкарно!!!!!!!!!!!
Блииин! Опередили! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Блииин! Опередили! :lol: :lol: :lol:
Русский у нее не родной..
Кажется так....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228169
Вот что с ней не делай, всё равно некрасивая :(

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот к кому у меня хоть капля жалости из всех дурдомовок, так это к ней. Не повезло ей с любвиобильно-похотливой мамой


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Русский у нее не родной..
Кажется так....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну это буквально у всех дурдомовцев

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Блииин! Опередили! :lol: :lol: :lol:
Все одинаково думают   :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Русский у нее не родной..
Кажется так....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не знаю, как там с языками , но грамота для хомяков точно чужеродное понятие. Пишут для " тупых и еще тупее" поклонников

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228169
Вот к кому у меня хоть капля жалости из всех дурдомовок, так это к ней. Не повезло ей с любвиобильно-похотливой мамой
Ну почему же? Либке природа отмерила немало. И неплохие мозги и хороший голос, и красивое пластичное тело и даже актёрский талант. Но всё пропила, прогуляла O:-) O:-) O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну почему же? Либке природа отмерила немало. И неплохие мозги и хороший голос, и красивое пластичное тело и даже актёрский талант. Но всё пропила, прогуляла O:-) O:-) O:-)
Ну так тем более мамка виновата, не смогла дать дочери ничего, что могло бы ей помочь не на шесте крутиться, а делом заниматься и свои способности развивать. Способности есть практически у всех, те или иные, а вот как ими воспользоваться, тут и воспитание и семья играют очень важную роль. Да и характер Кпадону сформировался (как мне кажется)таким именно из-за ее происхождения. Всегда в обороне, всегда в агрессии...

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Мы все делаем ошибки второпях... :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228169
Ну так тем более мамка виновата, не смогла дать дочери ничего, что могло бы ей помочь не на шесте крутиться, а делом заниматься и свои способности развивать. Способности есть практически у всех, те или иные, а вот как ими воспользоваться, тут и воспитание и семья играют очень важную роль. Да и характер Кпадону сформировался (как мне кажется)таким именно из-за ее происхождения. Всегда в обороне, всегда в агрессии...
:( :( :( Соглашусь что вина родителей большая O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 57.