Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Подростки зверски избили школьницу в Чите: видео  (Прочитано 10357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Monbel, вдруг бывает только пук.
Зопейшите!
Это не пук,это бульк.Вернее много бульков


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Это не пук,это бульк.Вернее много бульков
вам виднее... про бульки...
вы ж работаете, чем не раз бахвалились в темах- я про работу с детьми- что избиения это норма....
вы можете поддерживать оппоненток на форуме... вам приходится.....но неужели вы считаете, что бить ... не важно за что- это норма???

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Гнобить человека-абсолютно другое.
Вот ,например,я пишу,что все Москвичи снобы.(Тапками не кидайте,я так не думаю).просто представьте,сколько я огребу негатива от этой фразы от очень многих форумчан,и от Вас в том числе.И вопрос,ВЫ,стая толпа,  меня самодостаточную гнобите,или мнение большинства с моим не совпадает,и мне стоит подумать над смыслом моей фразы?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Эволюуия движется в обратном направлении....🐑🌚
Эволюция вымысел. :bnu: Реальность - деградация.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
вы ж работаете, чем не раз бахвалились в темах- я про работу с детьми- что избиения это норма....
Без комментариев.  :med:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Вот ,например,я пишу,что все Москвичи снобы.(Тапками не кидайте,я так не думаю).просто представьте,сколько я огребу негатива от этой фразы от очень многих форумчан,и от Вас в том числе.И вопрос,ВЫ,стая толпа,  меня самодостаточную гнобите,или мнение большинства с моим не совпадает,и мне стоит подумать над смыслом моей фразы?
Иногда существует адекватная реакция на вызов. В Вашем примере. Можно Вам написать,нет ,не все москвичи снобы, не имею знакомых снобов вообще,что такое снобизм по вашему,какие основания у жителей большого города для снобизма  и.тд. И тогда Вы можете думать над смыслом Вашей фразы.

А если на Вашу фразу о снобизме Вам напишут.да это тупая  дура(простите) ,она всех москвичей идиотами назвала,а сама пододеяльники гладит дедушке,то будете ли Вы после этих реплик что-то пересматривать в ваших словах?

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
А если на Вашу фразу о снобизме Вам напишут.да это тупая  дура(простите) ,она всех москвичей идиотами назвала,а сама пододеяльники гладит дедушке,то будете ли Вы после этих реплик что-то пересматривать в ваших словах.
911  

А так примерно и напишут,если особенно человек рогом будет упираться и доказывать,то что нельзя доказать.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Вот ,например,я пишу,что все Москвичи снобы.(Тапками не кидайте,я так не думаю).просто представьте,сколько я огребу негатива от этой фразы от очень многих форумчан,и от Вас в том числе.И вопрос,ВЫ,стая толпа,  меня самодостаточную гнобите,или мнение большинства с моим не совпадает,и мне стоит подумать над смыслом моей фразы?
конечно вы так не думаете.... O:-) O:-) O:-)
сгрызут))))
а мне, последние года- дада, Карл заПЕйсывающий, Колючка стала напоминать детский вайбер))))
чё та из себя корчат, выпендриваются, стараются казаться кем-то :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
зачем???? O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Иногда существует адекватная реакция на вызов. В Вашем примере. Можно Вам написать,нет ,не все москвичи снобы, не имею знакомых снобов вообще,что такое снобизм по вашему,какие основания у жителей большого города для снобизма  и.тд. И тогда Вы можете думать над смыслом Вашей фразы.

А если на Вашу фразу о снобизме Вам напишут.да это тупая  дура(простите) ,она всех москвичей идиотами назвала,а сама пододеяльники гладит дедушке,то будете ли Вы после этих реплик что-то пересматривать в ваших словах?
Подруга :flower3:
правильно всё пИшите....
и пишИте :smile: :flower3:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Реальность - деградация.
В смысле реальность-деградация,в обезьян вырождаемся?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Кому Колючка кажется чем-то не тем, наверняка добрые модераторы и Админ могут подсказать дорогу...
Или дадут совет пережить самостоятельно!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Без комментариев.  :med:
из контекста выдернули и клизьмитесь.... O:-)
по теме как?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
конечно вы так не думаете.... O:-) O:-) O:-)
сгрызут))))
а мне, последние года- дада, Карл заПЕйсывающий, Колючка стала напоминать детский вайбер))))
чё та из себя корчат, выпендриваются, стараются казаться кем-то :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
зачем???? O:-)

. Причём поскольку форум очень обширный,то даже непонятно чем выпендриваться: демократичностью или богатством,культурой или способностью материться, здоровым образом жизни или пофигизмом. Вот ведь как сложно. Наверно,проще не выпендриваться.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Девы...а с чего вы *сцепились*? ну сейчас то что выясняете ? Monbel, подруга, да плюньте.. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 834
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 868
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1165
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1417
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1023
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.