Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Подростки зверски избили школьницу в Чите: видео  (Прочитано 10357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Беременную бить мерзее всего.
На этом видео,есть избиение беременной?


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
На этом видео,есть избиение беременной?
есть признание избиения.. 122 ст... + отягчающие... года на три..  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
я к тому,что считать себя человек может хоть пастухом,хоть королем, но со стороны виднее :happens:
Стороны бывают разные.  Я тоже со своей наблюдаю .  :xixixi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
уууу... не оценили дефки свободомыслие и секс.раскрепощенность  жертвы...
я вот Ева удивляюсь... вы же в органах работали.... Там особо циничных приветствовали или специфика * наклала*?
смотрю- поддерживаете третирование и избиение....
вроде моральные качества цените....

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Физическое насилие не приемлю хоть к стукачам и предателям, тем более группой лиц, лучше игнор, бойкот. Словом отвечать на слово, действием на действие.
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Психологию серьезно изучать надо,а то пальцы расставлены неправильно.И комментарии о своей самодостаточности,стадности других противоречат один другому,а это еще и отсутствие логики.
вы по теме?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
у нас в паралельном "А" классе тоже была такая пастушка :laughy: Одна на всех, мальчики ее типа "защищали" а она с ними расчитывалась доступными способами)) Наверно тоже считала себя пастухом,а их стадом :laughy:
пысы а больше это все напоминало собачью свадьбу O:-)

мы все родом из детства)
в моем детстве не было такого.
С позиции возраста и наличия - грубо конечно- дочери- могу сказать- не дай Бог, коснется вашего ребенка....
а так.... попердухи в воздух. :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Да бросьте)) Пусть они её убьют) Тем более всё равно правоохранительные органы уже заинтересовались)) Стадо  :happens: Сядут все))
Если быть объективным,подростки,сбегающие всем классом, с уроков и цЫгарки за углом курящие,тоже стадо.Я почему и написала,чел.конкретно не изучающий психологию,не работающий с подростками,тоже самое,как Алиана ПАЛЬЦЫ не правильно ставит.Она хоть так явно не гнет.  :pray2:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Если быть объективным,подростки,сбегающие всем классом, с уроков и цЫгарки за углом курящие,тоже стадо.Я почему и написала,чел.конкретно не изучающий психологию,не работающий с подростками,тоже самое,как Алиана ПАЛЬЦЫ не правильно ставит.Она хоть так явно не гнет.  :pray2:
Нолочка, тут было некое научно- популярное абиснение, что в школе все стадо, а независимая и самодостаточная личность формируется позже  :laughy: Я прямо зопейсала даже! На память не надеюсь.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Если быть объективным,подростки,сбегающие всем классом, с уроков и цЫгарки за углом курящие,тоже стадо.Я почему и написала,чел.конкретно не изучающий психологию,не работающий с подростками,тоже самое,как Алиана ПАЛЬЦЫ не правильно ставит.Она хоть так явно не гнет.  :pray2:
Я повторюс:,не так принципиально,примыкаешь ты к группе или нет,а важно  , на что способна твоя группа. Сбежать с урока -это одно. Гнобить человека-абсолютно другое.

Все дети и подростки тяготеют к группам,но не все готовы там оставаться любой ценой .вопреки своей душе ,чести. .

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Нолочка, тут было некое научно- популярное абиснение, что в школе все стадо, а независимая и самодостаточная личность формируется позже  :laughy: Я прямо зопейсала даже! На память не надеюсь.
чернилки в ручке поменяй.... запЕйсывает она....
на хуа тему перекручиваешь?
твоей, не прилетало?
надеюсь нет.
а вдруг?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Я повторюс:,не так принципиально,примыкаешь ты к группе или нет,а важно  , на что способна твоя группа. Сбежать с урока -это одно. Гнобить человека-абсолютно другое.

Все дети и подростки тяготеют к группам,но не все готовы там оставаться любой ценой .вопреки своей душе ,чести. .
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Monbel, вдруг бывает только пук.
Зопейшите!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 05:43 от Пиковит »

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А что на этом видео видно? да нифига не видно...А сейчас слишком людишки и дети (если можно считать детьми теперешних тинов от 10 до 16 лет) озлобились...ни принципов ни морали вообще нет...Моя юность -в 90х...дрались..дом на дом..район на район...дрались и девки и пацаны...Но сейчас это как-то более жестоко  :( Я вообще за то чтобы криминальный возраст снизили с 14 лет до 10 лет... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 834
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 868
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1165
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1417
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1023
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 51.