Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Асратян. 27 февраля разыграют поездку в Париж или 1000 евро!!!  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462451
А мне  " девочкин  проход" по фиг!  ДАЖЕ  - приятен.
Вот именно, то, что Москва ее не принимает-это комплимент Москве и москвичам! :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Естественно, не так много в Москве лохов и твой менталитет  аферистки и брехушки, твой дух (во всех смыслах дух) не принимается Москвой и СЛАВА БОГУ, может сдриснешь от нас
Счааас! Ссаным веником не выгнать! :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мона,она же своим приездом на тот эфир,когда мать умирала,все уже сказала. :bnu:
Да...И как написали...А что она должна была рядом сидеть...И что это изменило бы ....
Что тут можно еще говорить....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот именно, то, что Москва ее не принимает-это комплимент Москве и москвичам! :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Отторгает инородное тело....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да уж пробежалась по сайтам домдвушным.....воистину Алька с Элькой популярны только у нас,под фото о садике(в одной группе-22 комента,про бахилы,кстати) и под ещё одной про добро-зло 20 и всё.....а у нас страсти-мордасти кипят :happens: :happens: :happens: Элькиных фоток вообще не видно :laughy: :laughy: :laughy:
Поклонники все тута акапались  :smile:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Опыт подсказывает, когда фирма разыгрывает приз, то борьба идет только меж родственниками директора и Главбуха, Остальные-наивная массовка
Только дураки чужих людей могут за здорово живешь осчастливить " выигрышем".
Среди директоров таких не встретишь  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:blink: Лен,эфиры дороже помирающей матери?
Ну ты сравнила! За один эфир по 500 евро каждому давали , а им деньги всегда нужны

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я думаю мать там не котировалась. Особо у них тесных взаимосвязей не было. Начали сотрудничать когда Срань просекла , что на проекте можно больше бабла сшибать , если всей породой там пастись , вот и выписала мать с братом с Волгограда . Не уважения ни любви у Асры к СМ не наблюдалось. Когда она заболела Асра готова была скинуть этот балласт , но была связана по рукам и ногам дебильноватой фанатичной любовью горстки поклонников . Нельзя было ей с образа выходить , ну а потом вообще придумала как из этой ситуации извлечь материальную выгоду . Пошла в массы с протянутой рукой . Вот тогда семейка жила не тужила . Народ слал кровные , Алибабец  с мужем тратили направо и налево . Когда финансовый поток стал иссякать отправили мать на родину . Даже бабка ОВ учавствовать в уходе за СМ , а дочь счастливая что пять минут в эфире дуркошоу блеснёт опять , даже не посчитала нужным провести последние минуты около постели умирающей матери .
Это мы еще не все знаем про последние дни СМ.
 Бабке , конечно, есть что рассказать, но правду открыть побоится . Тогда ей наступит полный кирдык  , и истерика Али по поводу возможных  НТВшных  откровений мистера ХУ этому лучшее подтверждение


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это мы еще не все знаем про последние дни СМ.
 Бабке , конечно, есть что рассказать, но правду открыть побоится . Тогда ей наступит полный кирдык  , и истерика Али по поводу возможных  НТВшных  откровений мистера ХУ этому лучшее подтверждение

Зная Али не трудно догадаться...какими были ее дни... не только последние...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот так, одним комментом, девочка с чистой душой прошлась по москвичам...
А чего  они, эти  ...  москвачи... не хотят нести денюшки в баночную пирамиду?  :opponents: из последних сил гобасратики стараются сделать всех миллионерами на диванах, а лентяи ни в какую и  пальцАми не шевелють  :opponents:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226939
Во-во! :xixixi:  Я тоже не раз по этим сайтам лазила, особенно когда у нас страсти кипели - нигде такого, как у нас -нет. Противопоставление Алька-Элька вообще существует ТОЛЬКО на Колючке. Детей их противопоставляют ТОЛЬКО на Колючке. Али восхищаются, а не просто жалеют ТОЛЬКО на Колючке :happens:  Мне даже интересно становилось - почему?! O:-)
Потому что только у нас на Колючке есть такие люди, доброты которых хватает даже на Алианку :( :( :( Для меня это было и остаётся удивительным O:-) Злая я видимо :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Потому что только у нас на Колючке есть такие люди, доброты которых хватает даже на Алианку :( :( :( Для меня это было и остаётся удивительным O:-) Злая я видимо :hihihihi:
Не, Галюнь, ты добрая! :lasso: :flower3:  Потому что думаешь, что их доброты хватает даже на Алианку O:-)  А я вот думаю, что их доброты хватает только на Алианку - на других хомяков, ни молодых, ни старых, она не распространяется! :happens: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это мы еще не все знаем про последние дни СМ.
 Бабке , конечно, есть что рассказать, но правду открыть побоится . Тогда ей наступит полный кирдык  , и истерика Али по поводу возможных  НТВшных  откровений мистера ХУ этому лучшее подтверждение

Ну это понятно, что обладает бабань железным компроматом , поэтому алисранец так бздит , гнобит  и пытается всячески вызвать к ее словам недоверие . Играет так сказать на опережение .

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226939
Не, Галюнь, ты добрая! :lasso: :flower3:  Потому что думаешь, что их доброты хватает даже на Алианку O:-)  А я вот думаю, что их доброты хватает только на Алианку - на других хомяков, ни молодых, ни старых, она не распространяется! :happens: :hihihihi:
Ну наверное ты права :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Доброты порой даже на форумчан не хватает O:-)

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Да...И как написали...А что она должна была рядом сидеть...И что это изменило бы ....
Что тут можно еще говорить....
Что тут можно сказать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 55.