Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Прямой эфир.Опять отец Фриске...  (Прочитано 8270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
у папаши только деньги на уме...вот и корёжит его... O:-)...может завещание есть...на внука... O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у папаши только деньги на уме...вот и корёжит его... O:-)...может завещание есть...на внука... O:-)
скорее всего так и есть  O:-) :smile:  она же знала диагноз свой   ....и дом начали с Димой строить когда забеременела .. :facepalm: :facepalm: O:-) а теперь этот урод и на дом претендует заявляет что сделает из него коммуналку  O:-) :med:....любящий дедушка улучшит условия жизни внуку таким образом  :happens: :happens:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
скорее всего так и есть  O:-) :smile:  она же знала диагноз свой   ....и дом начали с Димой строить когда забеременела .. :facepalm: :facepalm: O:-) а теперь этот урод и на дом претендует заявляет что сделает из него коммуналку  O:-) :med:....любящий дедушка улучшит условия жизни внуку таким образом  :happens: :happens:
:lasso:...ещё и по завещанию своей дочери говорит долю оставит...не внуку...вот как... O:-)


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Интересно, на сколько еще передач *овна у папаши хватит? Может ему "Россия" свою передачу раз в неделю выделит и Борюсик не нужен, пусть сидит и вещает "очевидное невероятное из жизни Жанны и Шепелева"  O:-) Думаю он будет щаслив, если еще зарплату Борюсика предложат, он и его обо*рет без запинки  :hihihihi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Интересно, на сколько еще передач *овна у папаши хватит? Может ему "Россия" свою передачу раз в неделю выделит и Борюсик не нужен, пусть сидит и вещает "очевидное невероятное из жизни Жанны и Шепелева"  O:-) Думаю он будет щаслив, если еще зарплату Борюсика предложат, он и его обо*рет без запинки  :hihihihi:
До декабря будет с завидной регулярностью поливать! Он не спит,сюжеты придумывает...


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
И Боря фальшивый со своим придыханием и глупыми речами...начали говорить о ДНК и НИКТО НИКОГО не заткнул...как-будто выставить Жанну какой-то профурой,которая встречалась одновременно с двумя это в порядке вещей...
Долго не хотела верить, как такой милый мальчик Боря, мог стать таким... Слова не могу подобрать! Пока не наткнулась вот на это, мне все сразу стало ясно... ;( букаф много)
ссылка

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011221
Нагайна:flower3: прочитала...ясно, что в Маойрове говорит обида,но в целом он прав...и какое точное определение-запах от Кочевникова смесь дерьма и ладана.Кстати передача Майорова  История в деталях была классной

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Нагайна:flower3: прочитала...ясно, что в Маойрове говорит обида,но в целом он прав...и какое точное определение-запах от Кочевникова смесь дерьма и ладана.Кстати передача Майорова  История в деталях была классной
Вот и у меня такое же мнение!
Косичка, привет  Кёнигсбергу!  :flower3: :kiss5:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Долго не хотела верить, как такой милый мальчик Боря, мог стать таким... Слова не могу подобрать! Пока не наткнулась вот на это, мне все сразу стало ясно... ;( букаф много)
ссылка
А я так о нем и думала. Спасибо,Нагайночка :flower3: ,прочитала на одном дыхании. Может и обидно Майорову...но он-талантливый,выдержанный,
добродушный(мнение коллег).

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
склоняюсь верить Майорову... O:-)...раза три посмотрела Корчевникова...в виду наших обсуждением...с каким придыханием нечистоты смакует... :facepalm:...желание его программы добровольно смотреть...не возникло... O:-)...воняет от программ...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011221
склоняюсь верить Майорову... O:-)...раза три посмотрела Корчевникова...в виду наших обсуждением...с каким придыханием нечистоты смакует... :facepalm:...желание его программы добровольно смотреть...не возникло... O:-)...воняет от программ...
он ещё и ручки складывает молитвенно на груди,ну чистый ангел...тьфу на него  :(

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79961
Вот и у меня такое же мнение!
Косичка, привет  Кёнигсбергу!  :flower3: :kiss5:
И Канту, поклонись, если не сложно... :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011221
Нагайна, Ева вечер, ладно,бу сделано ! Зуб даю!  :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Долго не хотела верить, как такой милый мальчик Боря, мог стать таким... Слова не могу подобрать! Пока не наткнулась вот на это, мне все сразу стало ясно... ;( букаф много)
ссылка
спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:.....интуиция меня не подвела не смотрела его шоу .. :happens:.....не приятен в своих ужимках до тошноты .. :facepalm:.....Бог дал ему знак измениться после операции на мозге но натура гнилая берёт своё .....не ошиблась я в своём мнении о зависти к Диме в профессии ........лизоблюд и гниль ... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3242
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2819
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3813
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3356
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4393
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 55.