Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 8. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Помогите найти, пож-та!  (Прочитано 1937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
12
Дорогие Колючки! Очень нужен на обычный мобильный телефон (самый простой) найти звонок, не мелодию, просто очень-очень громкий. Такой, чтоб  человек с неважным слухом мог услышать на улице, в машине и т.д. Кроме как сирена ДПС ничего найти не могу. Но для взрослого мужчины это как-то не подходит, подростки с такими звонками ассоциируются скорее :)  . Раньше были в самсунге, нокии очень громкие звонки. Где их найти? Уже столько сайтов перелопатила- все попусту. А очень нужно! Помогите, пож-та !!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Припев Витаса,думаю его уаааааааа, любой услышит.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Припев Витаса,думаю его уаааааааа, любой услышит.
:)
Хотелось бы попроще :) 


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:)
Хотелось бы попроще :) 
Я смогу подсказать только завтра вечером,как раз встречаюсь с человеком с плохим слухом, но точно знаю, что у него есть тел. их целая группа,малослышащих,даже если сегодня и удастся вам что то найти, я всё равно поинтересуюсь.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:)
Хотелось бы попроще :) 
у меня совсем простой телефон и слух не очень...Самсунг ...там несколько мелодий и на полной громкости меня устраивает... :flower3: :lasso:  мелодию подбираете сами... O:-)


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
у меня совсем простой телефон и слух не очень...Самсунг ...там несколько мелодий и на полной громкости меня устраивает... :flower3: :lasso:  мелодию подбираете сами... O:-)
Да, я знаю, что в самсунге есть такие мелодии. Нас они тоже очень устраивали. Но нет теперь самсунга :)  Где взять оттуда мелодии?  :flower3:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4535
  • Карма: 8607
Иногда слышу в транспорте  из телефона звонок обычного будильника. Реально очень громко!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я смогу подсказать только завтра вечером,как раз встречаюсь с человеком с плохим слухом, но точно знаю, что у него есть тел. их целая группа,малослышащих,даже если сегодня и удастся вам что то найти, я всё равно поинтересуюсь.

Наташа, спасибо. Телефон как раз имеется, нужно где-то скачать мелодию просто.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Иногда слышу в транспорте  из телефона звонок обычного будильника. Реально очень громко!
Вот-вот! Нужно что-то типа этого! Где его взять, звонок этот? Или подобный. Может, кто-то знает "волшебный" сайт?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот-вот! Нужно что-то типа этого! Где его взять, звонок этот? Или подобный. Может, кто-то знает "волшебный" сайт?
может помогут в салоне .сот связи или у сотового оператора спросить ..у вас в самом телефоне мелодии уже не подходят по громкости  или что ...

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4535
  • Карма: 8607
Простите, смогла только идею подкинуть. Сама по-малейшему поводу к сыну обращаюсь ( к сожалению он сейчас в универе).

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
может помогут в салоне .сот связи или у сотового оператора спросить ..у вас в самом телефоне мелодии уже не подходят по громкости  или что ...
В самом телефоне только песенные мелодии изначально, они недостаточно громкие. То есть, если тишина вокруг, или телефон рядом, то все ОК. Но вот в машине, если музыка играет, звонок можно запросто пропустить. Вот самсунг раньше был, так там был звонок- мертвого поднимет, и не противный к тому же. А по поводу салонов связи, у нас точно не помогут, там постоянные очереди, никто такими вещами заниматься не будет. Там платежи какие-то принимают, счета пополняют, телефоны продают... продавцы заняты. :(

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Аллочка !  :flower3: А если вибратор на полную мощность загрузить .и пусть носит в кармане .который близко к телу прилегает ? Если звук не слышит .может вибрацию почувствует ?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Аллочка !  :flower3: А если вибратор на полную мощность загрузить .и пусть носит в кармане .который близко к телу прилегает ? Если звук не слышит .может вибрацию почувствует ?
Кисюня, да пока так и поступает, но не очень удобно постоянно "в трусы" за телефоном лазить или в карман рубашки, расстегивать куртку и т.д.. Так что пока продолжаю искать мелодию...

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Кисюня, да пока так и поступает, но не очень удобно постоянно "в трусы" за телефоном лазить или в карман рубашки, расстегивать куртку и т.д.. Так что пока продолжаю искать мелодию...
громкие звонки и рингтоны на телефон....
mobile-rington.ru/load/gromkie_zvonki_i_ringtony_na_telefon/25
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.