Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Хочу в Австралию.... и я хочу...  (Прочитано 759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
7
Хочу в Австралию

     Поездка в Австралию - мечта любого путешественника. А истории о зверях-убийцах и метровых насекомых так и не смогли уменьшить количество желающих посетить этот «мир вверх ногами». С уверенностью можно сказать: турист, собирающийся в эту страну, должен не бояться превратиться в красного рака от палящего солнца, быть готовым больше суток добираться до континента на перекладных и не смущаться присутствием фантастических гадов, которых здесь предостаточно.

За силу духа и несгибаемый характер Австралия сполна вознаграждает своим географическим, природным и экскурсионным разнообразием. Ажурные архипелаги Большого Барьерного рифа, древние монолиты, живописные побережья, ну просто идеальные волны для серферов и милые коалы для всех остальных - это далеко не все, что ожидает смельчаков в этой стране. Не забудем прибавить к этому великолепные пляжи и практически круглогодичную хорошую погоду. В общем, со следующей зарплаты начинаем копить деньги на поездку в Австралию.




Висячая скала в центре австралийского штата Виктория.



Вид на город Мельбурн.



Розовое озеро Хиллер.



Заброшенный железнодорожный тоннель города Хеленсбург, закрыт в 1915 году.



Тасмания.



Серфингист и дельфин.



Биолюминесценция в озерах Джипсленд.



Великая океанская дорога.



Куда же в Австралии без кенгуру.



Гора Улуру и самый известный знак Австралии.



Скала «Волна» (Wave Rock) в городе Перт.



Банджи-прыжок.



Пляж Уайтхейвен.



Закат над долиной Баросса.



Ранняя пташка.



Живописная Курандская железная дорога.



Маяк в бухте Байрон-Бей.



Хайвэй Принцессы.



Представительница коренного населения Австралии.



Приезжай ко мне в Австралию.


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Какая красота, это чудо страна. Стоит приехать, спасибо за приглашение коала. :flower3: :)8 :smile:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Просто сказочные пейзажи ! Очень красиво!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Я бы с удовольствием,там побывала.Красотища!!! O:-) :flower3: :flower3:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
была там. Риф производит неизгладимое впечатление. Мне он иногда снится.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167600
Какая же красота...
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 44.