Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

чем увлекаются наши дети от 2 до старше))). личное  (Прочитано 3415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
пошла искать, что это такое :xixixi:
нашла... не, нам пока рано, наверное))))


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Наша любит все вытирать и протирать
Чистюля  :wub:
может ей набор соответствующий купить :happens:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
И мольберт! А как жеж без него! И батут!  :facepalm:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Наша любит все вытирать и протирать
Чистюля  :wub:
может ей набор соответствующий купить :happens:
нашу не привлекло. зато мы иногда просим ее попылесосить, что она и делает с удовольствием. ей не нужны игрушечные - ей настоящие подавай :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
нашу не привлекло. зато мы иногда просим ее попылесосить, что она и делает с удовольствием. ей не нужны игрушечные - ей настоящие подавай :happens:
Максюша любит посуду мыть
да не просто так,а еще и мои перчатки наденет :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86072
ди7, ой как я в теме  :xixixi:  моей внучке в июле 4 будет, лол очень любит, феи Винкс  :268: , единорог Пупси, уж простите, какающий слаймами не зашел  :xixixi: Любит кукол любых и всеми играет, там и Беби Боны со всеми прибамбасами и Барби. Кухня ростовая и всякие утюги, пылесосы, микроволновки. Просила и ей купила кондитерскую, там пластилин в разные штуки вставляешь и выдавливаешь пироженки-мороженки, поиграла совсем чуть-чуть, интерактивный Ферби стоит не нужный ей даром. На НГ подарила по её просьбе ходячую ЧичиЛав (собака  :xixixi: )в сумочке, собакой иногда играет, а вот с сумочкой и в пир и мир  :laughy: Иногда детское лото и домино, пазлы.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011328
Моя до недавнего времени с ума сходила от "Щенячьего патруля". Дома десятки этих щенков, одноимённый журналов, игровые наборы (базы спасателей), раскраски и т.п....Даже торт на 5 лет заказывали со Скай из патруля. Совсем недавно отпустило...
Теперь у нас голова забита Беззубиками и  "Леди Баг и супер кот"  :) :)8 Соответственно просятся и игрушки
О, у нас та же песня... Щенки заброшены, леди бак в приоритете... На мой взгляд довольно страшные куклы))) и ещё героини сказочного патруля. Алёнка самая любимая. И эти посимпатичнее будут, чем леди бак

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011328
ди7, ой как я в теме  :xixixi:  моей внучке в июле 4 будет, лол очень любит, феи Винкс  :268: , единорог Пупси, уж простите, какающий слаймами не зашел  :xixixi: Любит кукол любых и всеми играет, там и Беби Боны со всеми прибамбасами и Барби. Кухня ростовая и всякие утюги, пылесосы, микроволновки. Просила и ей купила кондитерскую, там пластилин в разные штуки вставляешь и выдавливаешь пироженки-мороженки, поиграла совсем чуть-чуть, интерактивный Ферби стоит не нужный ей даром. На НГ подарила по её просьбе ходячую ЧичиЛав (собака  :xixixi: )в сумочке, собакой иногда играет, а вот с сумочкой и в пир и мир  :laughy: Иногда детское лото и домино, пазлы.
У нас эта собака уже не поёт...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7, ой как я в теме  :xixixi:  моей внучке в июле 4 будет, лол очень любит, феи Винкс  :268: , единорог Пупси, уж простите, какающий слаймами не зашел  :xixixi: Любит кукол любых и всеми играет, там и Беби Боны со всеми прибамбасами и Барби. Кухня ростовая и всякие утюги, пылесосы, микроволновки. Просила и ей купила кондитерскую, там пластилин в разные штуки вставляешь и выдавливаешь пироженки-мороженки, поиграла совсем чуть-чуть, интерактивный Ферби стоит не нужный ей даром. На НГ подарила по её просьбе ходячую ЧичиЛав (собака  :xixixi: )в сумочке, собакой иногда играет, а вот с сумочкой и в пир и мир  :laughy: Иногда детское лото и домино, пазлы.
вот насчет сумок - это почему-то их особенно привлекает). еще обожает чемоданчики всякие. вытряхнет оттуда наборы и складывает своих лол :happens: а когда поднимает крик, потеряв крошечный башмак... с перепуга мы находим!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Максюша любит посуду мыть
да не просто так,а еще и мои перчатки наденет :laughy: :laughy: :laughy:
наша перемыла всю год назад :xixixi: сейчас у нее др заботы

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
интерактивные игрушки вообще никак... а вот собачка чи хуашечка любима.
примерно такая. кстати, по наследству от старшей, только мальчик и в очках
диалог: как зовут вашу собачку? - Гуччи. - он у вас черненький? -Да. - а у меня тоже Гуччи, он беленький...
максимально приближено к реалии :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Июня 2019, 21:32 от ди7 »

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
интерактивные игрушки вообще никак... а вот собачка чи хуашечка любима.
диалог: как зовут вашу собачку? - Гуччи. - он у вас черненький? -Да. - а у меня тоже Гуччи, он беленький...
максимально приближено к реалии :xixixi:
У нас Люси, без сумки, но выполняет 8 команд: сидеть, лежать, дай лапу, голос, и что то там ещё.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У нас Люси, без сумки, но выполняет 8 команд: сидеть, лежать, дай лапу, голос, и что то там ещё.
на НГ собачку подарили. ходит, лает, еще что-то делает... не привлекло совсем... а потрепанная тяпа, которой лет 10, предмет споров. удивительные дети... не всегда получается их логику понять O:-)

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Оказывается команд 12! Просветили меня не умную! Вот такая:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Я про книжки снова  :xixixi: просто я сама читала все школьные годы везде и всюду, даже вывески (ночью с фонариком - вообще любимое ) , мальчишки тоже любят книжки. Полезные книжки





Вот от этих книг балдею . Сейчас младший сам садится и лепит- рисует . Там дана четкая последовательность действий . И все оооочень легко получается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.