Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Почему за швейными машинками охотятся антиквары....  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мои тетя и брад дураки зингеровскую лохматых годов, если не дореволюционную , то ли выкинули, то ли так отдали, продавая бабушкин дом, даже не сообщив нам об этом. а ведь я б оттуда бабушкино кое что взяла бы


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Ёлки-палки,а у меня на даче есть старая машинка зингеровская,А вдруг?
у меня у мамы стоит   ..уже конечно без дела    и не знаем  куда  ее предложить продать....

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116434
  • Карма: 566812
А у меня Астралюкс уже 10 лет. Шьёт всё- шёлк, трикотаж. синтетику.., обрабатывает швы.. Ну  разве сравнить со старым Зингером, где челнок смешной,туда сюда ходит. У меня этот Зингер валяется, куда девать -не знаю.Выбросить жалко.
объяву на AVITO - на следующий день уже приедут и заберут.... :268:
Milashka :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116434
  • Карма: 566812
у меня у мамы стоит   ..уже конечно без дела    и не знаем  куда  ее предложить продать....
как куда????? AVITO - решение всех проблем)))))))))))) :268:
germania :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
как куда????? AVITO - решение всех проблем)))))))))))) :268:
germania :flower3: :flower3: :flower3:
до нас не доедут 
(кликните для показа/скрытия)
У нас есть  свой сайт для выставления вещей на продажу  с фотками  описаниями  и ценой  но  я не знаю истинную  цену  машинке  и мне неудобно  у мама  сейчас  ее заберать  старый  человек   мнительный  как бы  не подумала   чего плохого....мол начали  ее вещи  распродавать....
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 14:37 от germania »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У моей бабушки была машинка Зингер, привезённая дедом из германии , трофейная.
Ну в детстве  я не особо понимала что это за вещь, а сейчас то понимаю что это была вещь!
На ней был такой золотистый рисунок красивый, и что удивительно столик в который она укладывалась был полированный и очень прилично выглядел.Во всяком случае в конце 70- х она очень хорошо выглядела, точно не помню, но по моему она вниз стола складывалась, и получалась тумбочка.
Сама я не шью, поэтому не могу судить о её рабочих качествах.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116434
  • Карма: 566812
до нас не доедут 
(кликните для показа/скрытия)
У нас есть  свой сайт для выставления вещей на продажу  с фотками  описаниями  и ценой  но  я не знаю истинную  цену  машинке  и мне неудобно  у мама  сейчас  ее заберать  старый  человек   мнительный  как бы  не подумала   чего плохого....мол начали  ее вещи  распродавать....
тоже верно))))))))))))) :268:
germania :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 47.