Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda
7. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 12. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника

Дочь Элины Камерен отказывается общаться со сверстниками  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Дочь Элины Камерен отказывается общаться со сверстниками
Четырехлетней Саше не интересны разговоры с маленькими детьми. Наследница Элины Камирен и Саши Задойнова тянется к ребятам постарше, старается во всем им подражать и равняться на них. Именно поэтому звезда «ДОМа-2» перевела девочку в другую группу детсада.

Элина Камирен успешно обживается в Сочи. Звезда «ДОМа-2» переехала туда несколько месяцев назад вместе с мамой Еленой и дочерью Сашенькой. Молодой маме нравится новое место жительства, но вот с детским садом для девочки она решала вопрос относительно долго. В итоге Саша пошла в лучший сад города, но не в ту возрастную группу. Четырехлетняя девочка сама приняла решение отказаться от общения со сверстниками, поэтому звезда «ДОМа-2» перевела наследницу в группу постарше.
Саша уже с успехами догоняет взрослых детей в развитии, стремится во всем быть похожей на них и старается ни в чем от них не отставать. Даже на выступлении, посвященном 8 марта, дочь знаменитостей блистала.
«Сегодня у моей дочки был важный день. В садике Сашка выступала на празднике в честь Международного женского дня и читала стих для бабушки любимой Лены. Скажу честно, плакала и смеялась! Сашка занимается в группе старше, детки взрослее на год, но она старается, тянется и не захотела к своим сверстникам», — поделилась в «Инстаграме» Элина.

Пользователи Сети отметили, что Саша растет очень красивой и смышленой девочкой. Более того, фолловеры Элины гордятся успехами ее наследницы и активно поздравляют с наступающим праздником.
«Очаровательная девочка, очень красивый ребенок», «Сладкая какая! Большая уже, на папу похожа», «Мои хорошие, с наступающим 8 марта вас. Пусть ваши слезы будут только от счастья. Сашка — прелесть», «Элина, у вас доченька красотка», «Бесподобная девочка! Счастья огромного куколке вашей!» — высказались Интернет-пользователи.
ссылка
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 13:24 от mellorn »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Зашибись. Мне жаль девочку.
Если опровергать каждый тезис этой брехни несусветной, девочке не поздоровится, а опровергающие - сволочи.  :facepalm:
А навлекающим такое на девочку леденец на палке. Чётамкак старцы-то?  :blink:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485547
Чезанах. Куда она кого перевела, где-то болтаясь второй месяц?
Как Большенеуня донесла довольно сложную инфу, что со сверстниками ей, такой шибко развитой, скучно, а интересно с детьми постарше?
Скорее всего дылду поместили к более крупным детям из соображений безопасности малышей. И даже на фоне 4леток она торчит на голову. В прямом смысле. В переносном - на три корпуса.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Даже на выступлении, посвященном 8 марта, дочь знаменитостей блистала.
:stol:  :stol:  :stol: да уж,  блеснула так блеснула

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285190
Ой, ржу не могу! Сашка в сад месяц ходит и мамы рядом нет? Она в Америке? За это время успела недовольство выразить? Ага- ага! Сегодня слышала. Ни одного слова не разобрать. Наизусть коротенькое стихотворение заучить не смогла, каждое слово повторяла за воспитателем и если бы не перевод, я бы ни одного не поняла! Кто- то тонко и ехидно посмеялся над Шуриным развитием, ее брехливой мамой и бабушкой.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
3года и 2 месяца... :blink:
3года, 2 месяца, 17 дней.  :laughy: (ПОдругаааа, приффет  :hi:)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399211
Если отдали к старшим .то зря .Мой сын очень хорошо  говорил .перед садиком проходили врачей .в том числе в кабинете здорового ребёнка его тестировали.Рисовал,собирал что-то из кубиков,рассказывал по картинке. По многим параметрам ему поставили уровень развития 3 года(вместо его 2-х лет).

Я и отдала его в группу,где дети были старше. Он справлялся с заданиями,а на характере ,это оказывается негативно сказывается. Мне потом психолог обьяснила,что лучше быть самым старшим в группе. Ответственность развивается,чувство покровительства и т.д.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399211
3года, 2 месяца, 17 дней.  :laughy: (ПОдругаааа, приффет  :hi:)

:flower3:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
   Ну что,ржет народ,так на здоровье.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
На самом деле, для трёх лет Саша очень плохо говорит.(( Я думала , она помладше , только ростом в родителей. Почему заботливая мамаша не определит её к логопеду ?

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А тут её тоже охранник доставляет на Порше? Вот прям подарок дет. саду......Надо же так суметь обос-ся на всю страну, что никто ничему уже не верит....Щас в школу пойдет, а Корякины как раз последний Доширак разделят, после фоток загорания на пляже, в Л-А, при +17Ю понимаю, что Тюмень, самое то

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399211
На самом деле, для трёх лет Саша очень плохо говорит.(( Я думала , она помладше , только ростом в родителей. Почему заботливая мамаша не определит её к логопеду ?
Наверно занимается с логопедом. Но он не волшебник. Результат появляется не сразу. Прогресс есть и будет увеличиваться далее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.